Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО КОМПАНИЯ "АЙЛЕНД"
Йошкар-Ола  | 2020-02-18

Хитрая компания.Набрала уборщиц для уборки в Йошкар-Оле в ПГТУ,выиграла тендер.Заключила якобы с уборщицами договора,забрала договора,Н
Читать отзыв о ООО КОМПАНИЯ "АЙЛЕНД"

Ук теко альянс
Москва  | 2020-02-18

Зря потраченное время,не соблюдают трудовых соглашений,из-за них потерял другую работу.Не хватает смелости взять трубку и обьяснить,что
Читать отзыв о Ук теко альянс

ИП Птицына Елена Евгеньевна Санкт-Петербург
Санкт-Петербург  | 2020-02-18

Компания Клининг Мыло, они же Проект и теперь ещё ИП "Птицына Елена Евгеньевна
Санкт-Петербург"
меняет названия, как перчатки. Обма
Читать отзыв о ИП Птицына Елена Евгеньевна Санкт-Петербург

ООО "ГолдТехСервис"
Москва  | 2020-02-17

Получается обман при найме. Лично руководителем - Цой А.Л. Не приступайте к работе без договора!!! В итоге - бесплатная работа, с графиком 6/1
Читать отзыв о ООО "ГолдТехСервис"

Группа компаний "Эрмитаж" ООО "Бизнес-сфера"
Санкт-Петербург  | 2020-02-11

Нездоровая обстановка работы в юр. отделе! с Сентября 2019 года уволилось более 15 человек из юр. отдела. Всему виной странная и мягко говоря
Читать отзыв о Группа компаний "Эрмитаж" ООО "Бизнес-сфера"

АО Тандер
Первоуральск  | 2020-02-10

Работала в магните 2 года, и такое конечно в первый раз. Пришёл новый старший смены 3-ей, и начал навязывать задание только тем девочкам ко
Читать отзыв о АО Тандер

ООО"Клин -Сервис групп
Обнинск  | 2020-02-10

Директор фирмы Клин -Сервис групп, Макаров Николай,обманывает своих сотрудников,не платит зарплату,увольняет без причины,нанимает люде
Читать отзыв о ООО"Клин -Сервис групп

Новатех
Сочи  | 2020-02-09

Работала в компании Новатех в городе Сочи на Красной Поляне,менеджер компании Наталья набирает людей в клининговую компанию,ужасные ус
Читать отзыв о Новатех

ФГУП Почта России
Нижний Тагил  | 2020-02-09

Даже на такую работу устроиться практически нереально, может для парня так. Обидно, что монотонная анкета и ещё копии документов, которы
Читать отзыв о ФГУП Почта России

ИП Каблукова А. С
Московский  | 2020-02-08

Работодатель не выполнил все обещания по процессу взаимодействия. Выплаты за переработанный период, за дополнительную нагрузку,исполь
Читать отзыв о ИП Каблукова А. С