Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Доминант
Минск  | 2019-04-24

Устроилась в салон красоты, где не платили зп ни разу. Не оформили, есть подтверждение на Viber где договаривались и о собеседовании и графи
Читать отзыв о Доминант

ООО сфера чистоты
Краснодар  | 2019-04-24

Кидают на зарплату и расчёт при увольнении, при ДТП заставляют водителей договариваться, потом оплачивают и человек в рабстве пока не от
Читать отзыв о ООО сфера чистоты

ООО УК мир
Санкт-Петербург  | 2019-04-24

Имела опыт работы в УК мир, договорной отдел. Весь отдел состоит из 2х человек, руководитель и специалист. Работа несложная, рутина- заклю
Читать отзыв о ООО УК мир

ООО "Флоринт"
Уфа  | 2019-04-22

Зарплата черная в конверте, при трудоустройстве штрафы не обговариваются, но ежемесячно недоплачивают 5-10 т.р по решению директора, при у
Читать отзыв о ООО "Флоринт"

прачечная Прачка
Черкассы  | 2019-04-20

Добрый день, пишу с г.Черкассы о том как со мной обошлись нехорошие работодатели.Устроилась на работу в прачечную так и называется Прачк
Читать отзыв о прачечная Прачка

Парикмахерская "Дарена"
Барнаул  | 2019-04-20

Своим свиным рылом да в калашный ряд залезть - это я о руководстве этой, с позволения сказать, парикмахерской - о семействе Алиевых. Там с
Читать отзыв о Парикмахерская "Дарена"

ООО Глобал Сервис
Санкт-Петербург  | 2019-04-19

Оставляю свой комментарий здесь. К другим людям это не относится. Только упоминание данной мошеннической организации. Это случай косве
Читать отзыв о ООО Глобал Сервис

ООО Клин сити
Салават  | 2019-04-19

Работаю уборщиком в стройландии от клининговой компании клин сити.работадатель Валеева Айгуль Салават Овна.ни платит нам зарплату.клад
Читать отзыв о ООО Клин сити

Жилищная управляющая компания "Ривьера" ул.Московская
Краснодар  | 2019-04-19

Не полный рассчет затянутые выплаты.# Применяется психотронное влияние не возможность выполнить задание принимают на работу Наталья Ю
Читать отзыв о Жилищная управляющая компания "Ривьера" ул.Московская

АО "Северский водоканал"
Северск  | 2019-04-19

Ужасное руководство! Рыба с головы гниёт. Полный бардак на предприятии, отношение к людям скотское. Директор (видимо с манией преследова
Читать отзыв о АО "Северский водоканал"