Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сеть химчисток Baden и обувных мастерских Gut
Санкт-Петербург  | 2019-02-19

Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ. Последние находятся преимущественно в Океях.
Из плюсов, наверное, только официальное
Читать отзыв о Сеть химчисток Baden и обувных мастерских Gut

ТУМПГОРКОМСЕРВИС
Тюмень  | 2019-02-19

директор заставляет людей подписывать документы задним числом. свои обязанности как директора передает другим людям. не выполняет обяз
Читать отзыв о ТУМПГОРКОМСЕРВИС

Александр
Самара  | 2019-02-18

Этот человек, лет 60 ищет гувернанток. Когда я убрала почти всю квартиру 100м, он предложил мне коньяк, когда я отказалась, начал придиратьс
Читать отзыв о Александр

Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут
Санкт-Петербург  | 2019-02-18

Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут. Средняя сеть, с очень маленьким офисом и постоянно меняющимся руководящим соста
Читать отзыв о Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут

ООО МЕТАЛЛТРЕЙД
Волгоград  | 2019-02-17

В Волгограде есть такая мутная контора ооо металлтрейд директор которой Черкесов Дмитрий Владимирович +79152926644, чем конкретно занимаетс
Читать отзыв о ООО МЕТАЛЛТРЕЙД

Сеть мастерских на садовой
Санкт-Петербург  | 2019-02-15

Сеть мастерских на сенной площяди, владелец предстовляеца как Владислав, на самом деле он вечеслав, фамилия уливанов, работает по квита
Читать отзыв о Сеть мастерских на садовой

Августина
Самара  | 2019-02-15

Агенство Августина - подбор домашнего персонала. Обратилась как соискатель на работу в Отель Lotte. Предложили выйти на 1 день, потом перезв
Читать отзыв о Августина

сеть химчисток и прачечных "Диана"
Москва  | 2019-02-13

Где-то видела объявление о приеме на эту работу, мол зп 30000 и можно опаздывать на смену. Начнём с откровенной неправды в этих объявлении. Н
Читать отзыв о сеть химчисток и прачечных "Диана"

ИП Навоян Мариета Ванцетиновна
Санкт-Петербург  | 2019-02-11

Под ИП Навоян Мариета Ванцетиновна на самом деле работает ее сын Навоян Сергей С....вич, который держит копицентр. Трудоустроилась туда д
Читать отзыв о ИП Навоян Мариета Ванцетиновна

Эльбрус
Санкт-Петербург  | 2019-02-11

Фирма Эльбрус, приглашает на работу альпинистов и подсобников для очистки снега с крыш. По факту приезжаеш типа на прослушивание техник
Читать отзыв о Эльбрус