Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Городская Клининговая Служба
Новосибирск  | 2019-08-12

Не советую устраиваться в данную контору ни менеджером объекта, ни рядовым сотрудником(дворником или уборшицей).Отношение наплевательс
Читать отзыв о Городская Клининговая Служба

Парикмахерская Ника
Новосибирск  | 2019-08-11

Парикмахерская Ника, ул. Демакова, 5. Отзыв будет отрицательным. Работать там крайне тяжело из-за неадекватной сменщицы, у которой корона
Читать отзыв о Парикмахерская Ника

ТСЖ ПРОМЫШЛЕННАЯ 19
Краснодар  | 2019-08-11

В ТСЖ ПРОМЫШЛЕННАЯ 19 есть штатный бухгалтер жена председателя ТСЖ Ястребова Игоря Ивановича Екатерина Ястребова.С марта 2018 года Ястреб
Читать отзыв о ТСЖ ПРОМЫШЛЕННАЯ 19

ООО АЛЕВ
Москва  | 2019-08-10

Офис управляющей компании находится на ул. Енисейская, д. 46, к. 2
Руководителем данной организации является Аминова Галина Анатольевна
Читать отзыв о ООО АЛЕВ

7 time
Екатеринбург  | 2019-08-10

Проработал в этой компании 1,5 месяца с 15 августа по 30 сентября 2018 года. Конечно, график был достаточно удобный и чувствовалась поддержка
Читать отзыв о 7 time

Мбу Благоустройство
Электросталь  | 2019-08-07

Здравствуйте раньше работал в ветви администрации г.Электросталь под названием Мбу Благоустроиство. Да не спорю зарплату платит но сей
Читать отзыв о Мбу Благоустройство

ПрофиСервис
Москва  | 2019-08-06

Служба дезинсекции. Учредитель Черных Александр Федорович, заместитель Зеленский Станислав. С первых дней было обещано официальное тру
Читать отзыв о ПрофиСервис

Алтайклининг
Барнаул  | 2019-08-06

Компания в качестве работодателя ведет себя совершенно безответственно: вовремя не выплачивается заработная плата (задержка до двух ме
Читать отзыв о Алтайклининг

Почта России
Подольск  | 2019-08-05

Подольск,Ленина,109,начальница всех отделений хамка,старая грымза,предлагает низкооплачиваемую работу,не соответствующую квалификации
Читать отзыв о Почта России

ООО "ПРОФИ"
Москва  | 2019-08-05

Хочу предостеречь всех и каждого кто решится устроится в эту компанию или воспользоваться их услугами.
Компания профи это группа мо
Читать отзыв о ООО "ПРОФИ"