Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
клининговая фирма
Нижний Новгород  | 2019-05-08

фирма находиться по адресу нартова 6к6-клининговая фирма-вывеска ворота над входом.обманывают сотрудников по полной программе в том что
Читать отзыв о клининговая фирма

ООО Техкомплекс
Уфа  | 2019-05-07

Друзья не попадайтесь на наши ошибки! директор управляюще компании петрозаводская 10в хуббитдинов рамиль азатович Бездельник и врун кид
Читать отзыв о ООО Техкомплекс

Мск сервис
Москва  | 2019-05-06

Компания «мск сервис» набирает на работу сотрудников в химчистку-прачечную, генеральным директором которой является Волхонов Станисла
Читать отзыв о Мск сервис

ФГБУ "ЦЖКУ"МО РФ (по ТОФ)
Владивосток  | 2019-05-06

работа в ЖКХ до 18ч. с эгершельда после 18ч. будите добираться по пробкам только до Ж.Д. вокзала 30-40 минут,это летом,а зимой ,да еще при снеге
Читать отзыв о ФГБУ "ЦЖКУ"МО РФ (по ТОФ)

ООО «Белый Город»
Балашиха  | 2019-05-04

Недобросовестный работодатель, договорились с ним на ежедневную оплату, только вот в конце смены пришлось бегать искать бригадира, чтоб
Читать отзыв о ООО «Белый Город»

РС Обряд
Санкт-Петербург  | 2019-05-01

Компания оказывает ритуальные услуги и находится рядом с кладбищем, абсолютно неадекватное руководство а коллектив состоит из непрофе
Читать отзыв о РС Обряд

ФГБУ Межвузовский студенческий городок
Санкт-Петербург  | 2019-05-01

Устраивался на работу сварщиком ,оформили сантехником .Работал как сварщик и как сантехник без официального совмещения .Поднял вопрос о
Читать отзыв о ФГБУ Межвузовский студенческий городок

Партнеры Красноярск
Красноярск  | 2019-04-30

Компания Партнеры К
Красноярск,работа на Еруде. Если вам дорого ваши нервы, время и деньги то однозначно нет.ЗП не соответствует заяв
Читать отзыв о Партнеры Красноярск

leform
Москва  | 2019-04-26

Не рекомендую работать ретушером, не оформляют, чёрная выплата, аля проскочит, берут заказы у других фирм, а мы ебашим за копейки, когда у
Читать отзыв о leform

ООО Самарская прачечная
Самара  | 2019-04-25

В поисках работы
"невторговле" и в ночь, я наткнулась на замечательнейшую организацию, прачечную. По телефону мне дали номер некой жен
Читать отзыв о ООО Самарская прачечная