Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Ротекс-С
Красноярск  | 2020-03-03

Компания Ротекс-с держится только на текучке. Все, кто хотят там работать направляются на стажировку в эко-парк Адмирал в Дивногорске. Пл
Читать отзыв о Ротекс-С

Городская клининговая служба
Новосибирск  | 2020-03-02

Работал я в этой конторке без малого 9 месяцев, работал хорошо, без косяков и штрафов,ну опаздывал раза три от силы. Но как то раз я перебр
Читать отзыв о Городская клининговая служба

Текстиль регион
Новокузнецк  | 2020-02-29

Официально не устраивают. Когда ушёл. Начальник сказал. Какая зарплата? Работа неделю в день неделю в ночь если снег. То выходных нет. Нач
Читать отзыв о Текстиль регион

ООО Мойдодыр
Нижний Тагил  | 2020-02-24

Устроилась в эту компанию , о чем 100 раз пожалела , з.п . Обещали одну заплатили копейки, отношения руководителя к Вам будет как к слуге .Дос
Читать отзыв о ООО Мойдодыр

моссервис
Москва  | 2020-02-22

Работа Ремонт холодильников и крупной бытовой техники с предварительным обучением 13000. Работу не предоставляют под разными предлогами,
Читать отзыв о моссервис

Wooc-service
Санкт-Петербург  | 2020-02-22

Позвонили и предложили работу. Стандартная рабочая лошадка, скопируй-распечатай, принеси-оформи и всё такое. Я согласилась, назначили со
Читать отзыв о Wooc-service

Diletta Luna OU https://thehappybeavers.com/join/
Киев  | 2020-02-21

Это мошенник, по имени Luka, который не платит зар. платы. Проработал месяц. Первй раз выпросил зар плату, но не понял на тот момент ничего. А
Читать отзыв о Diletta Luna OU https://thehappybeavers.com/join/

Петербурггаз
Санкт-Петербург  | 2020-02-20

попытка трудоустройства в компанию Петербурггаз.

отказался на этапе собеседования.

ложь работодателя начинается с объявле
Читать отзыв о Петербурггаз

Сол
Санкт-Петербург  | 2020-02-20

Сол. Позиционируют себя как европейскую клининговую компанию.
Работа в ночные или дневные смены по выбору. Раздевалки как таковой не
Читать отзыв о Сол

Экстримленд
Нижний Новгород  | 2020-02-20

Директор Шамиль жадный до безобразия и не принимает предложения по улучшению. В офисе продаж готов накричать и унизить за любой даже мал
Читать отзыв о Экстримленд