Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
МУП ОСИНОВОРЕЧЕНСКОЕ
Хабаровск  | 2019-03-05

организация рога и копыта. Текучка, во главе дедушка в маразме. Бардак в документах, в головах людей(особенно у экономистов) Директор еле
Читать отзыв о МУП ОСИНОВОРЕЧЕНСКОЕ

Удмуртская клининговая компания
Ижевск  | 2019-03-05

С 11 января работаю в компании по совместительству. Договор до сих пор не заключен ни договор подряда ни бессрочный. Зарплату не выплачив
Читать отзыв о Удмуртская клининговая компания

Маршала Жукова 74
Санкт-Петербург  | 2019-03-04

Работала сиделкой у 93 летней бабушки ,ее сын Александр обманул на 50.000р не выплатил зарплату ,бабушка умерла он ее даже нормально не похор
Читать отзыв о Маршала Жукова 74

ООО "ИФК" Рублик
Сыктывкар  | 2019-03-04

Дворники в Рублике "ИФК" Руководитель там баба-самодур, которая за людей вас не считает. Условия работы рабские: Низкая зарплата, которая
Читать отзыв о ООО "ИФК" Рублик

ООО РайнКвел
Минск  | 2019-03-02

Моя мама сейчас на вахте с этой компанией.должна приехать 8 марта но в итоге мне придётся к ней ехать 8 самой потому что зарплату сняли с е
Читать отзыв о ООО РайнКвел

ООО" Саяны...
Нижний Новгород  | 2019-02-28

Девчонки, не тратье время на собеседование в этой кампании, только сегодня оттуда- кадровик-жесть- смотрит как на мясо- недотрах сквозит,
Читать отзыв о ООО" Саяны...

ИП Корнеев Е,В,
Челябинск  | 2019-02-21

ИП Корнеев Евгений Владимирович не добросовестный работодатель. Обманывает и не в полном размере выплачивает зарплату своим сотрудник
Читать отзыв о ИП Корнеев Е,В,

ООО "Ремстройсервис"
Самара  | 2019-02-20

Управляющая компания, директор Белов В. В.
Постоянная текучка кадров (итр, бухгалтерия, ок, юристы). Работодатель не держит своих обеща
Читать отзыв о ООО "Ремстройсервис"

Комфорт в кубе
Минск  | 2019-02-19

Проработал на компанию с января месяца, по договору подряда. По расценке, должно было выйти за отработанных смен, где-то в районе 400 руб
Читать отзыв о Комфорт в кубе

ООО " Клининг Ресурс "
Ульяновск  | 2019-02-19

Мошенники работают в ООО " Клининг Ресурс " . Юридический адрес : г. Ульяновск , ул. Урицкого ,29 Д , помещение 212, а фактический : г. Ульяновск,
Читать отзыв о ООО " Клининг Ресурс "