Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
СИБИРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ АРСЕНАЛ
Иркутск  | 2019-08-21

Пожалуйста, не устраивайтесь в данную фирму. Тем более если вы из другого города. На своё несчастье проработал три месяца. При устройстве
Читать отзыв о СИБИРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ АРСЕНАЛ

ООО "Омега"
Ростов-на-Дону  | 2019-08-20

Сервисный центр Омега, ремонт телефонов, ноутбоков, компьютеров.
сама работа фирмы постороена, на обмане населения, суммы ремонта озв
Читать отзыв о ООО "Омега"

УО ООО Таганрогская Строительная Компания
Таганрог  | 2019-08-20

Проработал в компании месяц на испытательном сроке без всякого оформления, за работу не заплатили, трудовой договор не заключили, как по
Читать отзыв о УО ООО Таганрогская Строительная Компания

ООО ПИТЕР СТРОЙ
Мурманск  | 2019-08-17

Отвратительный работодатель!!! Систематически не выплачивает зарплату работникам!!!! Уже середина августа,не могу получить за июнь,а ест
Читать отзыв о ООО ПИТЕР СТРОЙ

Printeria, ООО Стан-Сервис
Новокузнецк  | 2019-08-16

Полностью согласен с некоторыми отзывами выше. Контора ещё то дно, а дирик самый настоящий долб@ёб.
Во всем ищет свою выгоду, на зарпла
Читать отзыв о Printeria, ООО Стан-Сервис

Euro Service, Мильшин
Санкт-Петербург  | 2019-08-15

2ая линия ВО, 37. Представляются белорусской компанией, которая занимается оказанием сервисных услуг. По факту - одинаковое название ради
Читать отзыв о Euro Service, Мильшин

ООО КОРС ИП Потапова О.В
Краснодар  | 2019-08-15

ООО КОРС или ИП Потапова О.В нанимают для работы сантехником. Меня хватило на 3 дня. Утром говорит адрес куда подьехать. Диспетчерами начи
Читать отзыв о ООО КОРС ИП Потапова О.В

Подработка
Сургут  | 2019-08-15

Здравствуйте.

Хотелось бы привлечь внимание каждого, кто заинтересован в поиске работы.
В Сургуте открылся третий офис мошенни
Читать отзыв о Подработка

СБ Регион
Уфа  | 2019-08-13

Развод. Клоповник. Разыгрывают целое шоу, как с клиентами, так и со стажерами. В основном пожилым людям внушают необходимость приобретен
Читать отзыв о СБ Регион

ООО "УК Жилой Дом+"
Петрозаводск  | 2019-08-13

Принимают на работу по договорам ГПХ. Зарплата по договору ГПХ меньше 10 тыс. руб - это белая зарплата. Остальное - чёрная зарплата, если он
Читать отзыв о ООО "УК Жилой Дом+"