Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ПрофХимСервис - отзывы
Москва  | 2019-03-18

ПрофХимСервис, он же -Экодез, он же - Профдез. Нашла вакансию на Авито, откликнулась на вакансию. Отклик пришел через неделю, если готовы р
Читать отзыв о ПрофХимСервис - отзывы

Портной Ганс
Санкт-Петербург  | 2019-03-15

Работодатель задерживает, либо совсем не выплачивает зарплату сотрудникам, трудоустраивает на 5 тысяч рублей (и никак иначе). Заработная
Читать отзыв о Портной Ганс

ООО "Альфа-Продукт"
Санкт-Петербург  | 2019-03-14

«Альфа-Продукт» ООО, ( название компании по телефону не говорят – так о них много отзывов пострадавших людей) компания которая набирает
Читать отзыв о ООО "Альфа-Продукт"

Мастер на все руки
Самара  | 2019-03-13

Любой опыт полезен, в том числе и печальный. Сам виноват, что вызвал "мастера- электрика", не наведя, как обычно, справки о "мастерах на все
Читать отзыв о Мастер на все руки

ООО "ГЕРДА 2000"
1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-03-13

Работать в данной организации вы сможете если являетесь либо другом директора или зама, либо являетесь таким же мажором как они. Заработ
Читать отзыв о ООО "ГЕРДА 2000"

МП МУК Красноярская Озерная 30б
Красноярка  | 2019-03-13

копят текучку по актам для техников, обещают офицальнеое трудоустройство, потом говорят мы вас берем для проверки по договору на два мес
Читать отзыв о МП МУК Красноярская Озерная 30б

Клинеры Сибири И Новая Лига
Новосибирск  | 2019-03-13

Клинеры Сибири и Новая Лига одна и та же компания, которая разводит людей. Зарплата не выплачивается месяцами, кормят "завтраками", отнош
Читать отзыв о Клинеры Сибири И Новая Лига

УК Доверие
Санкт-Петербург  | 2019-03-11

Здравствуйте Хочу поделиться УК Доверие Подвойского 16 никогда не Обращайтесь в эту компанию Отзывов о ней полно и сплошь негатив Их даж
Читать отзыв о УК Доверие

ДокторМоб
Санкт-Петербург  | 2019-03-11

Ужасная контора. Обманывают сотрудников. Не платят зарплату, какую обещают при приеме на работу. Выплачивают копейки по несколько месяц
Читать отзыв о ДокторМоб

Клинингвая компания " Золушка"
Вологда  | 2019-03-07

По стечению обстоятельств, приходится работать в клининговой компании "золушка". С 9 января 2019 года. В предыдущей организации попала под
Читать отзыв о Клинингвая компания " Золушка"