Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
СКС ГРУПП или Байкал-Эстетик
Иркутск  | 2019-05-22

Теперь уже СКС Групп,бывшая Байкал-Эстетик.Обзвон стационарных телефонов с предложением пройти бесплатную диагностику сантехники.Ника
Читать отзыв о СКС ГРУПП или Байкал-Эстетик

ООО "Строй-лоджистик"
Санкт-Петербург  | 2019-05-21

Привет! ООО "Строй-лоджистик" СПб ул. Парковая д.3 Вакансия "рабочий" Ремонт гидроизоляции. Фирма набирает сотрудников по срочному договор
Читать отзыв о ООО "Строй-лоджистик"

ЖЭУ-6 Ленинского района, ЗАО «МКС-Новосибирск»
Новосибирск  | 2019-05-17

Всем доброго времени суток. Хочу поведать о моей попытке устроиться на работу в это ЖЭУ.
Я нашел их вакансию на местном сайте поиска ра
Читать отзыв о ЖЭУ-6 Ленинского района, ЗАО «МКС-Новосибирск»

Анжела
Сочи  | 2019-05-15

Здравствуйте. Данная особа нанимает людей на работу по обслуживанию и мойке машин каршеринга в Сочи посредником с московской фирмой. Об
Читать отзыв о Анжела

смартсет
Белгород  | 2019-05-14

Очень долгое и муторное собеседование.... Долго расхваливают свой сервис и обещают много зарплаты (даже до 50 тысяч) за администратора но в
Читать отзыв о смартсет

ООО Поток
Санкт-Петербург  | 2019-05-14

ООО "Порядок", там же ООО "Фаер протект компани" (ООО "ФПК"), ООО "Инженерно-техническое предприятие". Фирмы-однодневки и "шарашкина контора".
Читать отзыв о ООО Поток

ФГБУ "ЦЖКУ"МО РФ (по ТОФ)
Владивосток  | 2019-05-14

в компании постоянная текучка кадров,3-4 раза в год реорганизация.обещаную зарплату не платят-лишают ДМС и получаешь оклад 6.045 руб.+ дальн
Читать отзыв о ФГБУ "ЦЖКУ"МО РФ (по ТОФ)

радуга
Иркутск  | 2019-05-10

Керлинг (радуга) моет самыми дешевыми моющими средствами, персонал необучен, качество постирки ковров и уборки ужасное. Ковры часто теря
Читать отзыв о радуга

МИР ТЕК салон штор Анка
Новосибирск  | 2019-05-08

Работала в данной организации на должности продавец-дизайнер 4мес. Обещали трудоустроить сразу по факту оформление произошло практичес
Читать отзыв о МИР ТЕК салон штор Анка

ФГБУ "ЦЖКУ"МО РФ (по ТОФ)
Владивосток  | 2019-05-08

не ходите в эту контору. Чтобы получить обещанной зарплаты надо постараться прогибаться. Не понравился и лишат ДМС, получишь оклад, а он 6
Читать отзыв о ФГБУ "ЦЖКУ"МО РФ (по ТОФ)