Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО "Крисклин" (ГК Крис)
Воронеж  | 2020-03-18

В офисе (Лебедева 2) атмосфера очень нервная, директор (Рогова) женщина не понимающая о чем говорит (достаточно не образованная) только с б
Читать отзыв о ООО "Крисклин" (ГК Крис)

Верола "ООО Август"
Иркутск  | 2020-03-16

#Верола (ООО "Август")

Учусь дистанционно, срочно потребовалось выйти на работу. Специально выбрала физическую,чтобы восстановить
Читать отзыв о Верола "ООО Август"

СП Северное
Санкт-Петербург  | 2020-03-16

Доброго дня вот и подошёл момент написать о данной конторе,она становиться схожа с АО Гражданское!!!!Особенно с приходом Горзия старого б
Читать отзыв о СП Северное

База отдыха Лаврово песочня
Калуга  | 2020-03-10

Очень большой объём работы. На работу берут горничной, а работать и горничной, и посудомойкой,и кастеляншей. Зарплату получаешь только з
Читать отзыв о База отдыха Лаврово песочня

МУП "Водоканал" Екатеринбург
Екатеринбург  | 2020-03-06

Проработал, а нет, точнее отмучался 3 месяца ранее в данной шараге. Принимали аналитиком бизнес-процессов на должность с якобы приличным
Читать отзыв о МУП "Водоканал" Екатеринбург

ооо диапазон, индустрия чистоты
Калининград  | 2020-03-05

Директор Толмачев Сергей Александрович кидает работников на зарплату, разговаривать бесполезно потому что полный неадекват, для него р
Читать отзыв о ооо диапазон, индустрия чистоты

Мосэнергосбыт
Люберцы  | 2020-03-05

Компания расположена по адресу г. Люберцы, Октябрьский проспект дом 112. Прикрываются официальным разрешением пр установке счетчиков на
Читать отзыв о Мосэнергосбыт

Aveda Lavanda
Санкт-Петербург  | 2020-03-03

Это салон красоты Обманывают с оплатой , при уходе могут не заплатить , не оформляют на работу , по смс могут уволить одним днём .
Хамят
Читать отзыв о Aveda Lavanda

ИП Лесниковв ЕА
Ессентуки  | 2020-03-03

ИП ЛесниковаЕ.А. швейный цех.
Расценки копеечные, зарплата выплмчивается с задержкой. О трудоустройстве вообще речи не идёт.Отношение
Читать отзыв о ИП Лесниковв ЕА

ООО "ГКС"
Новосибирск  | 2020-03-03

Прикольная история произошла со мной, когда работал в этой фирме менеджером обьекта. Работал я тогда на одном здаровом жилом комплексе
Читать отзыв о ООО "ГКС"