Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО УК Гарант ЖКХ
Красноярск  | 2019-09-03

Управляющая компания набирает сотрудников максимум на 20 т.р., при этом официально работающих не трудоустраивает, устроены совершенно по
Читать отзыв о ООО УК Гарант ЖКХ

УК "Немецкая деревня"
Краснодар  | 2019-09-02

Хамы, моральные уроды, во главе с типа директором, неким Ламовым Андрюшей.
Желаете чтобы вас продинамили - приходите сюда.
Хотите ув
Читать отзыв о УК "Немецкая деревня"

Ткач Андрей Викторович
Ростов-на-Дону  | 2019-09-02

В одном офисном здании по адресу: дом 8 ( бывшая макаронная фабрика), улица 18 линия,г.Ростов-на-Дону прямо на входной двери висела надпись"Т
Читать отзыв о Ткач Андрей Викторович

салон Сливки
Брянск  | 2019-09-01

салон "Сливки" на Костычева д. 86.Официально не оформляют, при увольнении зарплату не платят.Антисанитария инструментов, звонят выходить
Читать отзыв о салон Сливки

ООО кварта
Москва  | 2019-08-31

Не устраивайтесь на работу в данную компанию. Оформления никакого нет: работаете по паспорту. Договор а не подписывали с нами. Менеджер
Читать отзыв о ООО кварта

Прачечная "Перфект"
Шадринск  | 2019-08-29

Прачечная "Перфект", расположена в городе Шадринск по улице Красноармейской, 71г. Принимают работника на трёхдневный испытательный срок,
Читать отзыв о Прачечная "Перфект"

ип шульгин
Петрозаводск  | 2019-08-26

Работала в этой компании уборщицей с апреля по июль. За два месяца не выплатили зарплату. Обманутых человек 50 Не связывайтесь с этой комп
Читать отзыв о ип шульгин

ООО Единая Санитарная Служба
Москва  | 2019-08-25

Устроился работать мастером-дезинфектором. Обещали одно, по факту совсем другое. Работают с левыми конторами Мосэкосервис, эко-столица
Читать отзыв о ООО Единая Санитарная Служба

ооо промбытсервис
Смоленск  | 2019-08-24

в гипермаркете линия, есть клинен, раньше он назывался чистый дом, теперь он называется промбытсервис, таким макарам они уходят от налог
Читать отзыв о ооо промбытсервис

ООО УК ЖЭК
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-08-22

Ооо ук жэу в городе волжском ужасная компания. Директор - психопат, а хозяин самодур не стоит туда идти раблтать. Хозяин, кроме того что ты
Читать отзыв о ООО УК ЖЭК