Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Рианнон иркутск
Самара  Гомель  | 2019-03-29

Теперь ООО рианнон Иркутск добрался до железной дороги. Всё также обманывают людей, задерживают и просто не платят зарплату. Людей счита
Читать отзыв о Рианнон иркутск

Благод-а
Екатеринбург  | 2019-03-28

Компания выиграла тендер на клининговые услуги в муниципальном предприятии г .Новоуральска.Безобразие в организации полное.Людей угов
Читать отзыв о Благод-а

Элегия
Архангельск  | 2019-03-25

Работодатель Иван Соколов из фотосалона на Володарского 19 г. Архангельск кинул меня на зарплату за месяц. При попытке забрать деньги нец
Читать отзыв о Элегия

ИП Островная Наталья Ильинична
Москва  | 2019-03-23

Добрый день!
Правда о TOPGUN Новокузнецкая.
Это отвратительный и грязный барбершоп. Данному заведению 2 года, в котором никогда не был
Читать отзыв о ИП Островная Наталья Ильинична

жкс 1 приморского района
Санкт-Петербург  | 2019-03-22

Руководство меняеться как перчатки,кумовство и безнаказанность,прокручивают бюджет на сметах и тендарах,зарплаты всем работягам посре
Читать отзыв о жкс 1 приморского района

АлтайКлининг
Барнаул  | 2019-03-20

"АлтайКлининг", "Клинеры Сибири", "Оупен сервис", ИП Печникова, ИП Сафронова, ИП Павлюкова,ИП Бабайцева-шарашкины конторы,которые наживают
Читать отзыв о АлтайКлининг

Прачка Молли
Москва  | 2019-03-19

Прачечная-"Прачка Молли",Москва, Выборгская 20/2.
Людей обманывают- не выплачивают з.п.( иногда семьями)
Антисанитария, текучесть кадр
Читать отзыв о Прачка Молли

ПрофХимСервис - отзывы
Москва  | 2019-03-18

ПрофХимСервис, он же -Экодез, он же - Профдез. Нашла вакансию на Авито, откликнулась на вакансию. Отклик пришел через неделю, если готовы р
Читать отзыв о ПрофХимСервис - отзывы

Портной Ганс
Санкт-Петербург  | 2019-03-15

Работодатель задерживает, либо совсем не выплачивает зарплату сотрудникам, трудоустраивает на 5 тысяч рублей (и никак иначе). Заработная
Читать отзыв о Портной Ганс

ООО "Альфа-Продукт"
Санкт-Петербург  | 2019-03-14

«Альфа-Продукт» ООО, ( название компании по телефону не говорят – так о них много отзывов пострадавших людей) компания которая набирает
Читать отзыв о ООО "Альфа-Продукт"