Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО «Специализированное предприятие «Практика»
Москва  | 2019-06-04

Проработал в этой компании практически год. Обещали заработную плату около 50000,но за всё время работы получил около 40000 три раза, всё оста
Читать отзыв о ООО «Специализированное предприятие «Практика»

Благо
Москва  | 2019-06-04

Сервисный Центр
по ремонту техники. Компания "Благо",
(СМ-Фарт) .
Кидают клиентов и своих сотрудников на деньги. Расположены м.
Читать отзыв о Благо

ОооРикс
Челябинск  | 2019-06-03

Швыр-контора.заманивают сотрудников первой выплатой в срок.Дальше просто одни обещания,типо пока денег нет. А кто потерпит будет в шокол
Читать отзыв о ОооРикс

Сервис74.рф химчистка прачечная
Челябинск  | 2019-06-02

Я Талалина Евгения работала с мая 2018г. в Сервис74.рф уборщицей.В течении полугода зарплата выплачивалась с задержками, но полностью. С дек
Читать отзыв о Сервис74.рф химчистка прачечная

Гильдия
Нижневартовск  | 2019-06-02

Заявленная зарплата не соответствует при приёме на работу. Работа для женщин очень тяжёлая. Расценки за выполненную работу занижены. Вс
Читать отзыв о Гильдия

Салон штор Декора
Екатеринбург  | 2019-06-01

Официально нетрудоустраивают, не выплата заработной платы в течении двух месяцев. При увольнении сказали что ничего мне должны. Предлож
Читать отзыв о Салон штор Декора

Глобал клининг компани
Иркутск  | 2019-05-28

Мошенники из этой фирмы нанимают по объявлениям одноразовый персонал для уборки, а потом кидают с оплатой. Отработала - и вали на все чет
Читать отзыв о Глобал клининг компани

ЛИФТЭЛЕКТРОСЕРВИС
Тольятти  | 2019-05-26

ОТ ТОГО ЧТО РАНЬШЕ НАЗЫВАЛОСЬ ЛИФТЭЛЕКТРОСЕРВИС НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!! БАЗА ВСЯ ПРОДАНА!!! ВСЕ СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ ДЕЛАЙ САМ НА КОЛЕНКЕ ДАЖЕ Т
Читать отзыв о ЛИФТЭЛЕКТРОСЕРВИС

ООО УК Альтернатива плюс
Иркутск  | 2019-05-25

УК Альтернатива компания которая запудривает людям мозги пользуясь этим устанавливает высокие тарифы тем самым загоняя людей в долги,
Читать отзыв о ООО УК Альтернатива плюс

Эко Сервис
Тольятти  | 2019-05-24

Для "оптимизации" налогов создано много родственных организаций (Эко сервис, Экосервис, Эко Монтаж, Экомонтаж и пр.), все под управлением
Читать отзыв о Эко Сервис