Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Арис
Омск  | 2020-04-01

Дорогие Омичи, не ходите и не тратьте время зря. Организация очень плохая, ну конечно же начиная с руководства. Трудоустройствоневсегда
Читать отзыв о Арис

Главзимчистка
Москва  | 2020-03-26

Управляющий Рудович Елена Муратовна с подчинёнными неадекватна, оскорбляет, обзывает, унижает прилюдно, орет и истерии.Собирает деньги
Читать отзыв о Главзимчистка

ТИП-ТОП индустриальные решения (ТТК сервис)
Санкт-Петербург  | 2020-03-25

Контора занимается оказанием услуг производствам (клининг, подсобные работы). Выступают в роле аутсорсинга субсубподрядчика .По трудов
Читать отзыв о ТИП-ТОП индустриальные решения (ТТК сервис)

ООО Прогресс
Воронеж  | 2020-03-24

Добрый день!Управляющая компания очень подозрительная,позвонила по объявлению по поводу работы оператором!Девушка Наталья,буквально о
Читать отзыв о ООО Прогресс

БТК групп
Барнаул  | 2020-03-23

На сайтах о работе обещают до 35000 рублей (и до 50000 и более..), но вы их точно получать в этой организации не будете, по словам старых сотрудни
Читать отзыв о БТК групп

ооо "Промлифтэкспертиза"
Москва  | 2020-03-22

Компания ООО "промлифтэкспертиза" г,Москва- директор дубровских евгений николаевич , учредитель латышев сергей валерьевич и еще один ма
Читать отзыв о ооо "Промлифтэкспертиза"

ООО Телевышка Сервис
Казань  | 2020-03-22

Один из ужасных организаций в Казани. Директор Мингазов Альберт Рузалитович, неадекватен, свою работу не выполняет должным образом. Раб
Читать отзыв о ООО Телевышка Сервис

ООО Глянец
Иркутск  | 2020-03-21

Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "
Читать отзыв о ООО Глянец

группа компаний "Росинтек"
Самара  | 2020-03-20

Группа компаний "Росинтек" (г. Самара") выиграла конкурс на заключение договора по уборке производственных помещений Читинской дирекции
Читать отзыв о группа компаний "Росинтек"

ООО Хлорка
Санкт-Петербург  | 2020-03-18

Лучше не ходить туда даже на собеседование. Тупенькая косточка в роли директора легко кидает на деньги и ей мерещется обман от работнико
Читать отзыв о ООО Хлорка