Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО "СЕРВИС ПЛЮС"
Новосибирск  | 2019-09-25

Устроился к ним на работу мастером по бытовой техники, прошел обучение - надо сказать все обучение сводится к тому, чтобы научиться отжим
Читать отзыв о ООО "СЕРВИС ПЛЮС"

Чистый свет плюс
Минск  | 2019-09-18

Добрый день! Хотела бы поделиться опытом "собеседования" в компании "Чистый свет плюс". Оставила отклик на вакансию, после получила пригл
Читать отзыв о Чистый свет плюс

Тюмень
1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-09-18

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о работодателе фирмы ООО «Фрау Марта» (немецкие химчистки Тюмени. Директор фирмы обманывает рабо
Читать отзыв о Тюмень

Модераторъ
Санкт-Петербург  | 2019-09-18

Все лето компания платит зарплату с задержками и без того минимальную. мотивирует это арестованными счетами.Не выплатили рассчетные,хо
Читать отзыв о Модераторъ

ООО МосСанЭксперт
Москва  | 2019-09-17

З/п задерживают месяцами, кормят постоянно «завтраками по з/п»!! Свои заработанные деньги надо выбивать из них! Все сотрудники работают
Читать отзыв о ООО МосСанЭксперт

ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"
Самара  | 2019-09-16

Главным бухгалтерам! Не советую идти в данную компанию. Руководитель: Белов Виктор Васильевич-САМОДУР!!! За восемь месяцев этого года сме
Читать отзыв о ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"

ООО Космосервис Управление
Санкт-Петербург  | 2019-09-13

НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!!

Работала уборщицей в ЖК 5 элемент на Крестовском острове.
В объявлении была у
Читать отзыв о ООО Космосервис Управление

ПСК Лидер
Пермь  | 2019-09-11

Ужасный офис.Нет официального трудоустррйства.В отделе кадров неудовлетвор5нная и бешенная,вечно орущая типа начальница Оксана.Зарпла
Читать отзыв о ПСК Лидер

ООО Дюртюлимелиоводстрой
Уфа  | 2019-09-11

Была сегодня на собеседовании на вакансию бухгалтер-операционист. Не понравилось как ведет себя женщина с отдела персонала. хамоватая в
Читать отзыв о ООО Дюртюлимелиоводстрой

ооо Серафима
Брянск  | 2019-09-07

н не ходите работать в швейное пр-во ооо серафима директор-старая марозматичка и интригантка может выкинуть номер в любой момент-и неизв
Читать отзыв о ооо Серафима