Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ИП Киреев К.Б
Уссурийск  | 2019-06-15

Киреева Кирилла знаю как бывший его учитель и как электрик, работавший под его чутким руководством.

Коллеги -электрики! При приёме
Читать отзыв о ИП Киреев К.Б

Омега
Санкт-Петербург  | 2019-06-14

Данная организация занимаетчя ремонтом техники. Причем не очень качественный этот ремонт. Для доставки или забора (как крови ))) )набирае
Читать отзыв о Омега

ОАО Водоканал
Королев  | 2019-06-13

здравствуйте,хотел бы рассказать о беспределе и рабском отношении к работникам предприятия некомпетентными РЕУТОВскими сапогами приш
Читать отзыв о ОАО Водоканал

ООО" Сlean Star"
Екатеринбург  | 2019-06-11

Добрый день. Наша жалоба на руководство клининговой компании в Москве под названием Клин Стар, которая открывает объекты по всем города
Читать отзыв о ООО" Сlean Star"

ООО "Профи"
Москва  | 2019-06-10

Компания работает не добросовестно, как по отношению к своим клиентам, так и к сотрудникам.
После двух месяцев работы в этом кошмаре я
Читать отзыв о ООО "Профи"

Санвэй
Казань  | 2019-06-10

Компания занимается продажей и обслуживанием газовых котлов Набирают сотрудников и поют им деферамбы о зарплате и бонусах. На деле зарп
Читать отзыв о Санвэй

Санкт-Петербург
1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-06-08

Компания ЛВР клининг, постоянные задержки зарплаты,требований с каждым днем прибавляется, зарплата низкая, постоянная текучка кадров. П
Читать отзыв о Санкт-Петербург

ООО "ЭталонРемСервис
Калуга  | 2019-06-07

ООО "Эталонремсервис" находится по адресу :г. Калуга, ул. Баумана, д. 3.Офис в состоянии какого-то откровенного хаоса - везде все валяется! Н
Читать отзыв о ООО "ЭталонРемСервис

ЗАО"Донпромпродснаб"
Ростов-на-Дону  | 2019-06-07

При собеседовании рассказывают, что нужен сантехник, очень срочно. Т.к. преидущей работник "ушел" на пенсию и предприятию нужен работник,
Читать отзыв о ЗАО"Донпромпродснаб"

ООО Группа компаний Метфорт
Электросталь  | 2019-06-06

Такой компании вообще не должно быть.Грубые систематические нарушения законодательства РФ.Массовые не выплаты зарплат.Не оформление д
Читать отзыв о ООО Группа компаний Метфорт