Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Достависта
Москва  | 2020-04-15

Добрый день!
Если вам нравится, если вас имеют и обманывают, вам сюда!
По пунктам:
1. За последние 2 дня, (из 8 выполненных заказов) по
Читать отзыв о Достависта

ЭСКО-Кремень
Кременчуг  | 2020-04-15

Клоака.Обман сотрудников и клиентов.Коллектов маленький и гнилой- полное отражение владелицы,а директор (её сожитель) и на работе не быв
Читать отзыв о ЭСКО-Кремень

ООО Твой стиль
Астрахань  | 2020-04-13

Хочу поделиться впечатлением от собеседования. Мне предложили пройти собеседование на должность “Управляющий” для Автомойки самообс
Читать отзыв о ООО Твой стиль

ООО Дэко
Киров  | 2020-04-13

От этой фирмы работают уборщицы в Пятерочках и Магнитах в Кирове, другое название фирмы "Примекс".
Читать отзыв о ООО Дэко

ООО ФотоТочка (ТК Лыжный)
Санкт-Петербург  | 2020-04-11

Хочу поделиться опытом работы в ООО ФотоТочка. К сожалению, не удалось добавить ИНН, потому что ребят попросту нет в налоговой базе, что у
Читать отзыв о ООО ФотоТочка (ТК Лыжный)

Дикомп они же союз Ассорти
Саратов  | 2020-04-09

Работала мастером по клинингу на одном из объектов. Ужасное отношение, ничтожная зарплата: обещают 30тыс,потом якобы при испытательном с
Читать отзыв о Дикомп они же союз Ассорти

Aurum
Санкт-Петербург  | 2020-04-07

Добры день.
Не думал ничего писать, так как мы прекратили сотрудничество без претензий, 4-ре года работали вместе. Смирдин (Ген.д.) пообе
Читать отзыв о Aurum

ООО"АЙЛЕНД"
Казань  | 2020-04-06

Компания-ОБМАНЩИКИ!! Со всех при приеме на работу требуют пакет доков для трудоустройства,НО НИКОГО не трудоустраивают!!!! особенно пенс
Читать отзыв о ООО"АЙЛЕНД"

Риквэст-Сервис
Калинина  | 2020-04-06

Добрый день.
Хочу сообщить всем о нарушениях трудового кодекса.
Директор Калининградского филиала, заставляет всех сотрудников и
Читать отзыв о Риквэст-Сервис

ооо домуправ
Муром  | 2020-04-05

Говноконтора ооо "домуправ" в лице директора этой шараги шоркина а.в. Люди обходите это токсичное в плане работы заведение десятой дорог
Читать отзыв о ооо домуправ