Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ИП ДеминаТ.А розничная торговля
Брянск  | 2019-04-05

Это бандиты. Предлагают работу . номера разные мобильные офис находится в Брянске Станке Димитрова 22
номер первый 8 962 148- 83- 48
номер в
Читать отзыв о ИП ДеминаТ.А розничная торговля

ООО "Делегра"
Ростов-на-Дону  | 2019-04-05

Миллион юр.лиц и сфер деятельности, руководство как таковое отсутствует, подставные директора, которые не отвечают на звонки если должн
Читать отзыв о ООО "Делегра"

ООО Заволжье
Кострома  | 2019-04-04

Работа в управляющей компании "Заволжье" представляет собой 100% обман с заработной платой. Ген. директор Коновалова пообещает одну зарпл
Читать отзыв о ООО Заволжье

Профмастер
Екатеринбург  | 2019-04-03

Доброго времени суток.Хочу поделиться информацией и предостеречь других людей которые ищут работу.Ни в коем случае не и устраивайтесь в
Читать отзыв о Профмастер

бизнес центр водный стадион
Москва  | 2019-04-03

Предупреждение! Для девушек. Со мной связался человек по телефону так как я оставляла резюме на сайтах рзличных о поиске работы втч. Домр
Читать отзыв о бизнес центр водный стадион

ООО Кей-Клининг
Воронеж  | 2019-04-01

ООО Кей-Клининг просп. Труда, 69Д, Воронеж ЖАДНЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕБЯ ВО ВСЕМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ .ЗА
Читать отзыв о ООО Кей-Клининг

Ооо стандарт экспресс
Санкт-Петербург  | 2019-04-01

Ребята есть такая контора ооо стандарт экспресс на авито ищут грузчиков и разнорабочих так вот они сначала обещают 200 р/час затем в групп
Читать отзыв о Ооо стандарт экспресс

Фасиликом
Москва  | 2019-04-01

Белая заработная плата составляет максимум 20 тыс. Соц.пакет предоставляется только для высшего руководства и "любимчиков". Переработки
Читать отзыв о Фасиликом

ООО "Планета-холод"
Краснодар  | 2019-03-30

Всем доброго дня.Хочу поделиться о недолгой, но очень "интересной" работой в данной организации.Скажу сразу,если вы любитель лапши на уша
Читать отзыв о ООО "Планета-холод"

Рианнон иркутск
Самара  Гомель  | 2019-03-29

Теперь ООО рианнон Иркутск добрался до железной дороги. Всё также обманывают людей, задерживают и просто не платят зарплату. Людей счита
Читать отзыв о Рианнон иркутск