Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Уборка Эксперт
Казань  | 2019-10-17

Неадекватное руководство, выкупив дешевую франшизу возомнили себя «магнатом» клининга ,а в реале обычный колхоз начиная от офиса ,предо
Читать отзыв о Уборка Эксперт

ООО Прогресс Групп Торопов П.В.
Кузнецк  | 2019-10-15

Набирают на уборку ж/д вокзалов. Никаких договоров не заключают(только обещания скинуть договор для подписания). Зарплату(эти копейки) б
Читать отзыв о ООО Прогресс Групп Торопов П.В.

ООО Витерра
Новосибирск  | 2019-10-15

Ну, что сказать про нашу "любимую" Витерру? Когда к власти приходят люди с большими амбициями, но маленькими мозгами, жди беды! Так и вышло.
Читать отзыв о ООО Витерра

Респект
Челябинск  | 2019-10-15

Сервис74.рф и ООО Респект - это одно и то же предприятие. Не ходите туда, не верьте их обещаниям. Порядочные люди так бизнес не ведут, клиент
Читать отзыв о Респект

Kid stage
Тула  | 2019-10-14

Разместила резюме о поиске работы .Связался со мной некий Евгений ,владелец Фотостудии Kid Stage . Предложил вакансию помощника фотографа . Д
Читать отзыв о Kid stage

Белоснежка плюс
Астрахань  | 2019-10-13

У моей подруги, заказав от туда уборщицу.. вещи пропали и цепь... узнав о них- это нормально. Не выплачивают им зарплату, забывают - девочки
Читать отзыв о Белоснежка плюс

Аэропорт Гагарин
Саратов  | 2019-10-11

Нагрузка большая на уборщиц .Международный аэропорт,а моют всё водой ,без элементарных чистящих средств.Нет даже тряпочку,хоть из дома п
Читать отзыв о Аэропорт Гагарин

Центр организации капитального ремонта
Киров  | 2019-10-10

Кучка воров и мошенников.Обещают одно, платят минималку.Все у них плохие сотрудники и работать не умеют. Не советую идти на работу к ним.О
Читать отзыв о Центр организации капитального ремонта

Город Йошкар-Ола, ул.Халтурина 4, "Хоттабыч".
Йошкар-Ола  | 2019-10-10

В этой фирме по адресу город Йошкар-Ола, улица Халтурина 4, фирма "Хоттабыч", все работают нелегально, хозяин нагло обманывает с зарплатой,
Читать отзыв о Город Йошкар-Ола, ул.Халтурина 4, "Хоттабыч".

ООО"Альбион"
Балашиха  | 2019-10-08

У компании несколько названий такие как "Альбион","Партнер","Ваш климат","Бестклимат","Климат 24","Климат Маркет", и это не предел.Каждый год н
Читать отзыв о ООО"Альбион"