Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Авентин Сервис
Санкт-Петербург  | 2020-04-28

Хуже компании и руководителя я ещё не встречал. Потверждаю что зарплата в конверте и то обманывают. Обещания больше чем в реальности. Кол
Читать отзыв о Авентин Сервис

ООО "УСК "ПРОМЖИЛСТРОЙ"
Самара  | 2020-04-27

директор ООО "УСК "ПРОМЖИЛСТРОЙ", ИНН 6319238288, ИЛЮХИН СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ - за многие годы в Самаре зарекомендовал себя как Мошенник, обнальщи
Читать отзыв о ООО "УСК "ПРОМЖИЛСТРОЙ"

ООО "УссурКоммунСтройСервис" ООО "УЖИК-1"
Уссурийск  | 2020-04-27

Проработал мастером по благоустройству в управляющей компании "УЖИК-1" 7,5 месяцев.Бардак полный!Брал на работу Генеральный директор ООО "
Читать отзыв о ООО "УссурКоммунСтройСервис" ООО "УЖИК-1"

Авиапансион "Уютный дом".
Москва  | 2020-04-26

МОШЕННИК КОСТЯ! Он же и "администратор". Граждане ДНР и ЛНР, в общении по скайпу, договаривайтесь о трудовом соглашении. Вечноискатель гор
Читать отзыв о Авиапансион "Уютный дом".

Авантия принт
Новосибирск  | 2020-04-25

Вообще врагу не пожелаю поработать в типографии "Авантия принт"

Начальник считает себя царём, а работников своими рабами(в прямом
Читать отзыв о Авантия принт

Марафет
Абакан  | 2020-04-21

Отвратительное отношение к сотрудникам, как работающим в офисе (постоянные штрафы от 6 тыс до 20). Постоянные планерки, с засиживанием. Отв
Читать отзыв о Марафет

ОГУП Липецкий областной водоканал
Липецк  | 2020-04-18

В организации произошёл захват власти запрещённой сектой саентология. Сотрудников посредством запугивания и тренингов заставляют вст
Читать отзыв о ОГУП Липецкий областной водоканал

ООО СЕРВИС ГРУПП
Сургут  | 2020-04-18

директор Смирнова Дарья Юрьевна бессовестная лгунья,договор не заключила,должностную инструкцию не предоставила,все на словах и уехал
Читать отзыв о ООО СЕРВИС ГРУПП

Пенза ЖКХ
Пенза  | 2020-04-16

Пенза ЖКХ по адресу ул. Суворова 65-уважаемые друзья не вздумайте идти туда работать! Это не рога и копыта ,а гораздо хужееееее! Отработав
Читать отзыв о Пенза ЖКХ

Достависта
Москва  | 2020-04-15

Добрый день!
Если вам нравится, если вас имеют и обманывают, вам сюда!
По пунктам:
1. За последние 2 дня, (из 8 выполненных заказов) по