Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ИРТ (Индустриальные решения и технологии)
Самара  | 2013-06-28

Компания ни о чем. Специалистов нет (з/п черная, выплачивается регулярно, но с огромными штрафами практически за все, за что пожелает директор, которая, кстати, дуб дубом во всем и единственно, что знает - я должна иметь прибыль всегда и везде, в основном, за счет з/п сотрудников).
Читать отзыв о ИРТ (Индустриальные решения и технологии)

Самарская клининговая компания
Самара  | 2013-06-28

Шарага еще та. З/п вся в "черную", постоянные штрафы, удержания, оскорбления. Текучка просто бешеная, люди, проработав пару-тройку месяцев и поняв всю эту кухню, бегут оттуда. Хотя при устройстве, директриса рассказывает сказки как та сирена из былин. Не вздумайте идти туда, поберегите свои нервы и время.
Читать отзыв о Самарская клининговая компания

Сеть гостиниц "Агат"
Воронеж  | 2013-06-11

Никому не советую там работать, не оформляют ни по трудовой, ни по договору, не выплачивают з/плату во время.Устраиваешься на одну должность, а заниматься приходиться неизвестно чем. Позиционируют себя как гостиница с питанием, нет поваров в штате, занимаются приготовлением пищи ст.горничные (у которых нет санминимума), нет разрешения на этот вид деятельности, а кормят и детей (спортивные команды).
Читать отзыв о Сеть гостиниц "Агат"

ООО "ОУО" Новгородское и ООО "Ремонтное строительное облслуживание"
Великий Новгород  | 2013-05-23

ООО "ОУО" Новгородское в лице генерального директора Устиновой Марины Валерьевны - есть организация, которая объединяет несколько Управляющих компаний ЖКХ в Великом Новгороде, то есть некая дополнительная административная надстройка над рабочим классом, которому принято не платить заработную плату.
Читать отзыв о ООО "ОУО" Новгородское и ООО "Ремонтное строительное облслуживание"

ИП Гаучус
Мурманск  | 2013-05-05

Не платит зарплату, а если и платит то какие-то крохи.
Читать отзыв о ИП Гаучус

ТПК " Май"
Барнаул  | 2013-04-30

Часовских Вера Алексеевна занимается пошивом спецодежды. ТПК "Май" находится в городе Барнауле пр. Ленина 195. Люди работающие на её "предприятии" не оформляются по ТК РФ, зарплату выпрашивают каждый день по копейкам, либо не дождавшись - бросают всё, расчёт за всё время работы "предприятия" не получил ни один сотрудник.
Читать отзыв о ТПК " Май"

ООО «Сервис Корсо Трейд» / (www.samsungservice.ru)
Москва  | 2013-04-26

Вчера позвонил рекрутер, и пригласил на собеседование на вакансию "менеджер сервисного центра"
Обещали график пн-пт с 10-19(зарплата 30000 руб) и оформление строго по ТК РФ!

Читать отзыв о ООО «Сервис Корсо Трейд» / (www.samsungservice.ru)

УП "Риорита"
Минск  | 2013-04-23

Большая текучка кадров! На собеседований одно - на деле совсем иначе! Мрачная атмосфера в коллективе. Фирма "застряла" по своему уровню где-то в 90-х годах. Сложный и специфический руководитель женщина у которой нет четкого, конкретного подхода к работе.
Читать отзыв о УП "Риорита"

ООО "Компания АДМИС"
Москва  | 2013-04-19

Директор самодур, постоянные задержки заработанной платы, они все время увеличиваются. При устройстве на работу обещают зп во время, а на самом деле первую часть, так сказать аванс, получил только через 1,5 месяца. Отпуск оплачивается только на словах. При увольнении сотрудники по полгода не могут дождаться "свою мелочь", как выражается многоуважаемый Зайцев Д.С. (руководитель этой мутной организации)
Читать отзыв о ООО "Компания АДМИС"

ООО КвантЭко
Новосибирск  | 2013-04-19

Ужасная компания! За спиной подают объявление на твое место, и естественно тебе об этом не говорят..Сотрудник это узнает в последнюю очередь, ему говорят просто и кратко ты уволен - даже отработать не дают и не объясняют ничего. Вечное хамство, за людей не считают, орут..
Читать отзыв о ООО КвантЭко

Страницы: 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 195