Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО "ОУО" Новгородское и ООО "Ремонтное строительное облслуживание"
Великий Новгород  | 2013-05-23

ООО "ОУО" Новгородское в лице генерального директора Устиновой Марины Валерьевны - есть организация, которая объединяет несколько Управляющих компаний ЖКХ в Великом Новгороде, то есть некая дополнительная административная надстройка над рабочим классом, которому принято не платить заработную плату.
Читать отзыв о ООО "ОУО" Новгородское и ООО "Ремонтное строительное облслуживание"

ИП Гаучус
Мурманск  | 2013-05-05

Не платит зарплату, а если и платит то какие-то крохи.
Читать отзыв о ИП Гаучус

ТПК " Май"
Барнаул  | 2013-04-30

Часовских Вера Алексеевна занимается пошивом спецодежды. ТПК "Май" находится в городе Барнауле пр. Ленина 195. Люди работающие на её "предприятии" не оформляются по ТК РФ, зарплату выпрашивают каждый день по копейкам, либо не дождавшись - бросают всё, расчёт за всё время работы "предприятия" не получил ни один сотрудник.
Читать отзыв о ТПК " Май"

ООО «Сервис Корсо Трейд» / (www.samsungservice.ru)
Москва  | 2013-04-26

Вчера позвонил рекрутер, и пригласил на собеседование на вакансию "менеджер сервисного центра"
Обещали график пн-пт с 10-19(зарплата 30000 руб) и оформление строго по ТК РФ!

Читать отзыв о ООО «Сервис Корсо Трейд» / (www.samsungservice.ru)

УП "Риорита"
Минск  | 2013-04-23

Большая текучка кадров! На собеседований одно - на деле совсем иначе! Мрачная атмосфера в коллективе. Фирма "застряла" по своему уровню где-то в 90-х годах. Сложный и специфический руководитель женщина у которой нет четкого, конкретного подхода к работе.
Читать отзыв о УП "Риорита"

ООО "Компания АДМИС"
Москва  | 2013-04-19

Директор самодур, постоянные задержки заработанной платы, они все время увеличиваются. При устройстве на работу обещают зп во время, а на самом деле первую часть, так сказать аванс, получил только через 1,5 месяца. Отпуск оплачивается только на словах. При увольнении сотрудники по полгода не могут дождаться "свою мелочь", как выражается многоуважаемый Зайцев Д.С. (руководитель этой мутной организации)
Читать отзыв о ООО "Компания АДМИС"

ООО КвантЭко
Новосибирск  | 2013-04-19

Ужасная компания! За спиной подают объявление на твое место, и естественно тебе об этом не говорят..Сотрудник это узнает в последнюю очередь, ему говорят просто и кратко ты уволен - даже отработать не дают и не объясняют ничего. Вечное хамство, за людей не считают, орут..
Читать отзыв о ООО КвантЭко

Аэрокосмос
Омск  | 2013-04-15

При увольнении денег не платит, угрожает испортить жизнь, позвонить в фсб и т.п. и т.д.
Читать отзыв о Аэрокосмос

ООО фабрика "Кристалл"
Сургут  | 2013-04-13

ОАО Сургутское бесцеховое предприятие переименовано в ООО фабрика " Кристалл" которое находится на ул. Пушкина ,4а, директор Бахлыков С.Н., жена его Бахлыкова В.Н главный бухгалтер. Это не предприятие , а концлагерь...
Читать отзыв о ООО фабрика "Кристалл"

ИП Рогозина Н.А. SOSSA Декорация шоу рум ателье
Воронеж  | 2013-04-04

При приеме на работу обещают золотые горы, убеждают в своей порядочности. Все так прекрасно и волшебно.
Читать отзыв о ИП Рогозина Н.А. SOSSA Декорация шоу рум ателье

Страницы: 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 193