Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
"Александра" и несколько ателье
Новосибирск  | 2013-01-26

С мая месяца поработала в нескольких местах, где обманули с оформлением и зарплатой, хочу предупредить других.
Читать отзыв о "Александра" и несколько ателье

Курьерская служба Fast peppers
Москва  | 2013-01-23

При приёме на работу существует дискриминация по возрасту.
Читать отзыв о Курьерская служба Fast peppers

ООО "Инновационные технологии"
Калуга  | 2013-01-14

Управляющая компания и обслуживающая организация в одном лице. Директор Филимонова Виктория Николаевна, не платит з/плату более 3-х месяцев. Трудовые договора и приказы не подписывает, отчислений нет. На телефон не отвечает, контора на Поле Свободы д.33 закрыта на клюшку. После Нового года сотрудники не вышли на работу, но директора это не волнует. Одно сплошное кидалово.
Читать отзыв о ООО "Инновационные технологии"

"Клининг Плюс"
Киев  | 2012-12-28

"Клининг Плюс". Директор компании натянула на себя образ Ренаты Литвиновой и похоже прижилась - своего ничего же нет. Комедия, бестолочь полная, в клининге ноль и пытается умничать и управлять. Меняет людей каждые 2-3 месяца с обвинением, что ей не комфортно работать. Все дураки, а заказчики ржут с неё за спиной и показывают у виска. Ей ничего не стоит выгнать человека одним днем, умеет собрать склоки и ощущать себя потерпевшей. Жизни не знает, идет по головам, зато много пьет в ночных клубах и зла на следующий день. Учредители мечтают развиваться уже с 2008 года.
Читать отзыв о "Клининг Плюс"

ООО "Каскад-Холдинг"
Москва  | 2012-12-13

Руководство - ген дир - пешка, заправляет всем фин дир, которая приходит на работу в 12 и уходит в 18, постоянно болтает по своим личным делам и выбирает материалы для строительства своей хаты. Ген дир - бывшая уборщица, которая из грязи в князи и как полагается со смещением крыши от такой радости, поэтому у неё все плохие и не умеют работать, одна она хорошая - царица полей.
Читать отзыв о ООО "Каскад-Холдинг"

Надежда Николаевна, кидалово!!! (дом с кораблем, кв 238)
Краснодар  | 2012-12-09

Бригадой была проведена квалифицированная уборка помещения после ремонта силами трех сотрудников. В результате не было заплачено ни копейки. Испорченных работниками вещей или поверхностей не было. Претензии неадекватны.
Читать отзыв о Надежда Николаевна, кидалово!!! (дом с кораблем, кв 238)

ип Пузырев ватутина 82 офис на 1 этаже
Дзержинск  | 2012-12-03

Шараж моттаж контора по оказанию сантехнических работ.
Читать отзыв о ип Пузырев ватутина 82 офис на 1 этаже

ИП Сабитов Р.А. - компания "Clear Life"
Иркутск  | 2012-10-09

Проработала в компании Clear Life более трех месяцев. Всё хорошо всё замечательно! в компании хорошая дружелюбная атмосфера. Буквально подружились с директором Светланой Евгеньевной и её правой рукой Бутаковой Викторией - пили вместе чай в обеденный перерыв, мило беседовали, созванивались.
Читать отзыв о ИП Сабитов Р.А. - компания "Clear Life"

И. П. Талисова Г.Г. ООО "СтройПроектСервис", ЗАО БСМК "Щит"
Уфа  | 2012-10-09

Он же сеть ритуальных салонов "Ангел", ООО "СтройПроектСервис", ЗАО БСМК "Щит" и так называемое "Международное агентство взаимных инвестиций малого бизнеса". Полнейший лохотрон и 100% шарага. Вледельцы двое - Ринат Талисов и Руслан Кнзикеев, который сейчас еще в чиновники вылез -руководитель комитета по предпринимательству и туризму при Президенте РБ. Оба хитрые и коварные ,внаглую обещают золотые горы при собеседовании, а на деле задерживают з/п, унижают и увольняют работников при малейшей прихоти, денег ингода не выплачивают вообще.
Читать отзыв о И. П. Талисова Г.Г. ООО "СтройПроектСервис", ЗАО БСМК "Щит"

МБУ РОДНИК
Красноярск  | 2012-10-08

грязная организация в которой работают раболепы (люди с низким социальным статусом). Большинство сотрудников запуганы главбухом (черта так не боятся) и руководителем, который часто уходит в запои. Уровень всех служб сводится к подхалимству, отсутсвия профессионализма.
Читать отзыв о МБУ РОДНИК

Страницы: 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 189