Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Rainbow
Киев  | 2013-11-25

Сетевой маркетинг. Хозяйка сказочница! Умеет лапшу вешать и не платить зарплату!!! Одним словом кто там работает, тот имеет только обещания. Рассказывает как у ее все схвачено, какие у ее связи во многих структурах. Одним словом - развод народа!! На вопрос "реальная зарплата будет сколько?", ответа так и не услышано. Офис расположен на задворках цивилизации, понты от нее аж зашкаливают.
Читать отзыв о Rainbow

ООО "Компания Я" и ООО "Ясаков Групп"
Москва  | 2013-11-22

С виду, при собеседовании, вроде, нормальный адекватный "руководитель", внимательно выслушает кандидата, и обычно не задаёт вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, так ка его это мало интересует, а сразу начинает рассказывать о своей компании, точней о двух- о себе, о своём образовании, показывает сертификаты, дипломы, свои сайты, свой склад запчастей и конечно знакомит с женским коллективом, которым обложил себя со всех сторон.
Читать отзыв о ООО "Компания Я" и ООО "Ясаков Групп"

МБУ "Белгорблагоустройство"
Белгород  | 2013-11-22

Эта муниципальная прачечная по отмыванию бюджетных денег. Бывшего диретора и главного инженера турнули за махинации. Нынешний директор настоящий колхозник. Работникам платят грошевую зарплату, а требуют от них как от космонавтов.
Читать отзыв о МБУ "Белгорблагоустройство"

альянс- клининг
Кирово-Чепецк  | 2013-11-21

Фирма по уборке офисов Почты России.Руководство фирмы нанимает работников без заключения договоров, т к офисы расположены по всей Кировской области, зарплата не выплачивается.
Читать отзыв о альянс- клининг

ООО "СПО Индустрия"
Москва  | 2013-11-19

Не ведитесь на приглашение работать в ООО "СПО Индустрия" от Кондратюка Владимира, обещает рабочий день с 8:00 до 17:00, суб. воск. выходной, но на самом деле будете работать 24 часа в сутки, включая выходные дни. При этом, если не выйдете в выходной день, то вычтет 7 тысяч с зарплаты за раз. Вообще товарищ хам: на сотрудников орет и оскорбляет их, старается снизить зарплату всеми правдами и не правдами, чтобы себе сэкономить на посиделки с друзьями в "Елках-палках".
Читать отзыв о ООО "СПО Индустрия"

ООО Дом+
Барнаул  | 2013-11-13

Эта компания управляет ярмаркой "Старый Базар".Они вообще не хотят платит заработную плату за праздничные дни мне вообще сказали что платить не будут да еще и с оклада удерживают деньги!
Читать отзыв о ООО Дом+

ООО Новый рынок
Барнаул  | 2013-11-13

Эта компания управляет рынком "Юбилейный" в Барнауле. Меня туда пригласили на работу, сказав что трудоустройство и все остальное официальное.
Читать отзыв о ООО Новый рынок

ООО "14 комплекс" УК "Махалля"
Набережные Челны  | 2013-11-13

Недобросовестный руководитель. При приеме на работу обещают оклад в 17800, при оплате зарплату рассчитывают с оклада 14000, вычитают с этой суммы 13%.
Читать отзыв о ООО "14 комплекс" УК "Махалля"

Cristanval
Нижний Новгород  | 2013-11-12

Хотелось бы поделиться с Вами информацией по поводу клининговой компании Кристанваль!
Мы являемся к сожалению их клиентами.У нас в офисе убирается персонал данной компании.Это ужас!!! Просто нет слов!!! Я впервые такое вижу!!!Насколько я знаю клининг пропагандирует чистоту и адекватность персонала.Типа не берите бабушек на работу, они ворчат и портят лицо компании.Но какое лицо нашей компании делают работники клининга Кристанваль!!!! Во первых персонал со стран СНГ по русски кроме "да" вообще ничего не понимают!!!
Читать отзыв о Cristanval

Эксцельсиор
Москва  | 2013-11-09

Никогда не устраивайтесь в эту компанию. Другие названия Синтагма сервис, ЕвроСервис, КлинСервис и иже с ними. Генеральный директор ищет себе любовниц. Если ты с ним не спишь, то у тебя будет жизнь похожая на ад. Премии, которые обещают не выплачивают. Экономят на рабочей силе.
Читать отзыв о Эксцельсиор

Страницы: 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 195