Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Индустрия чистоты
Петрозаводск  | 2013-12-26

Отвратительное место! Руководители хамло, постоянно орут на сотрудников! Работу организовывать не умеют!!!Зарплату не выдают и постоянно кормят "завтраками" по поводу выплаты зарплаты!
Читать отзыв о Индустрия чистоты

Барщевский и Виолина
Москва  | 2013-12-25

Уважаемые соискатели работы в загородных домах Москвы и Мо! Прошу вас отнестись с вниманием к данному письму, которое является предупреждением и просьбой. Работники пострадавшие (морально и финансово) от работодателей: Барщевский Дмитрий Юрьевич и Виолина Наталья Владимировна.
Читать отзыв о Барщевский и Виолина

ооо ЭкоУтилизацияСервис
Минск  | 2013-12-23

проходите мимо ооо экоутилизациясервис!!! Девиз учредителей этой компании: обмани, подставь, не заплати!!!
Читать отзыв о ооо ЭкоУтилизацияСервис

парикмахерская Нежный бриз
Брест  | 2013-12-18

амая ужасная парикмахерская в которой мне довелось работать!!!! мне искренне жаль тех девочек которые только закончили учебу и работают там по договору. за счет этих девочек работает эта парикмахерская и наживается Ирина Федоровна (директор).я там работала за такую минимальную зарплату,что мне хватало только на проезд,так работали все.ужасная (директор) в прямом смысле грабит девочек. все работают на 45% ,но никто денег обещанных не видит.+ ко всему девочки моют пол в парикмахерской.
Читать отзыв о парикмахерская Нежный бриз

ООО Домовой (офис ул. Софьи Перовской)
Брянск  | 2013-12-17

Соискатели г. Брянска никогда не связывайтесь с компанией ООО Домовой! Руководство - хамье, зарплату не платят, всячески обзывают, думают что они ЛЮДИ, а мы- быдло!!! работал 2 недели - и бесплатно.
Читать отзыв о ООО Домовой (офис ул. Софьи Перовской)

Метролюкс Сервис
Санкт-Петербург  | 2013-12-16

Если Вы собрались устраиваться в эту компанию, то подумайте несколько раз. Сотрудников здесь не ценят, штрафуют за все. Всем заправляет гл.бухгалтер, как она захочет так и будет.
Читать отзыв о Метролюкс Сервис

Салон штор "Дом с иголочки"
Санкт-Петербург  | 2013-12-03

Весной 2013 г я в интернете нашла работу мастера по пошиву штор на дому в салоне штор "Дом с иголочки". Хозяйка этого заведения Речкалова Татьяна Валерьевна не имеет никакого понятия о пошиве штор, неоднократно обсчитывала меня при оплате. Когда я, при сдаче готовой работы, попыталась выяснить, каким образом она посчитала мне зарплату, Речкалова разозлилась, а потом заявила, что платить не будет вообще ничего (в ее салоне ни один сотрудник никак не трудоустроен). Тогда я порвала тюль, который сама же и сшила. Речкалова избила меня. Диагноз черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Речкалова почему-то совершенно уверенна в своей безнаказанности. Приехала в Санкт-Петербург из Челябинской области. Живет здесь без прописки, имеет бизнес, не платит налоги и делает что хочет.
Читать отзыв о Салон штор "Дом с иголочки"

ОАО Профилактическая дезинфекция
Орск  | 2013-11-28

Есть такая организация в Оренбургской области - профилактическая дезинфекция! Зарплату платят по "черному" (0.5 от ставки МРОТ), не трудоустраивают, зато работать без выходных и сверхурочно всегда пожалуйста.О технике безопасности вообще речи нет, дезинфектора обрабатывают объекты без индивидуальной защиты, медосмотр не проходил никто в течении 5 последних лет. Главбух Минор Л. В. и гендиректор Рыжков В. а. получают по 25 т. р., это по-сравнению с рабочим персоналом в 5 раз больше. И ничего же не пугает их, ни просьбы, ни угрозы, ни ответственность перед Богом в Судный день. Ну ничего, прокурорские проверки никто еще не отменял! Мы докажем свою правоту.
Читать отзыв о ОАО Профилактическая дезинфекция

МБУ УБГБ Белгорблагоустройство
Белгород  | 2013-11-25

Полностью согласен с предыдущим оратором. Контора полное г-но. Генеральный - действительно настоящий колхозан. При общении с ним с трудом сдерживаешься, чтобы не засмеяться от глупости, которую он выдает за порядок и руководство к действию. Главный инженер вообще тип, который больше 6 месяцев нигде не работал. Очень странный тип, таких как он мягко говоря называют манерными. Ничего не понимает в коммунальном хозяйстве.
Читать отзыв о МБУ УБГБ Белгорблагоустройство

Rainbow
Киев  | 2013-11-25

Сетевой маркетинг. Хозяйка сказочница! Умеет лапшу вешать и не платить зарплату!!! Одним словом кто там работает, тот имеет только обещания. Рассказывает как у ее все схвачено, какие у ее связи во многих структурах. Одним словом - развод народа!! На вопрос "реальная зарплата будет сколько?", ответа так и не услышано. Офис расположен на задворках цивилизации, понты от нее аж зашкаливают.
Читать отзыв о Rainbow

Страницы: 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 195