Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО "Модистка"
Кемерово  | 2011-06-28

Работать в этой организации настоящий ад. Директриса просто ненормальная. При увольнении кидается на сотрудников.Материт. Задерживается и не выплачивается з/п. В отпуск не пускает.Ничего не подписывает. Угрожает своим работникам. Приходили инспектора по охране труда. Недействует.Врет и обманывает своих сотрудников. ЛЮДИ никогда не идите туда работать!!!!
Читать отзыв о ООО "Модистка"

Кристанваль
Саратов  | 2011-06-25

Клининговая компания Кристанваль ужасное место, где работают в основном нелегально, з/п 8000- платится в конце месяца и то с большим скандалом, так как менеджер-царек не хочет находиться каждый день на свем рабочем месте! За 8 тысяч из Вас вытрясут последние соки и силы: чай пить запрещается, на стул присесть отдохнуть в течении 12-ти часового дежурства- запрещается, а еще менеджер любит сваливать на подчиненных износ техники, говорит, что это они сломали и он будет вынужден удержать деньги из зарплаты.
Читать отзыв о Кристанваль

ООО «Управляющая компания «Уютный дом»
Санкт-Петербург  | 2011-06-23

В компании полный бардак с первичными документами, бухгалтерский и налоговый учет одно название. Бухгалтера работают по несколько месяцев, потом увольняются.
Когда я пришла на работу, то очень скоро узнала, что отчетность не сдана (хотя сроки уже прошли), первички нет, в бухгалтерской программе полный бред (затрачены большие деньги на программы, но судя по всему руководство предполагало, что компьютер работает сам и сделает все, что нужна начальству, без участия сотрудника).
Читать отзыв о ООО «Управляющая компания «Уютный дом»

ООО "ЛидерСервис-М"
Москва  | 2011-06-09

Полнейше чернейшая контора!!!
Работа без договоров, гарантий и т.д.
Задержка з/п до 4 месяцев, увольнение без каких либо выплат, полнейшее кидалово!!!
Читать отзыв о ООО "ЛидерСервис-М"

ООО Ваш размер
Москва  | 2011-05-26

Не выплачена зарплата! При увольнении заставили подписать заявление, что никаких материальных претензий не имею... При приеме на работу была обещана заработная плата 22000 за 15 рабочих дней. В реальности заплатили в первый месяц 15000 еще и с задержкой на 2 месяца!!!! Неплохо развивается компания!!!
Читать отзыв о ООО Ваш размер

Альфа-сервис Саратов
Саратов  | 2011-04-25

Клининговая компания Альфа-сервис Саратов,директор Цветкова Лариса Александровна нанимает работников, для выполнения услуг.
Договора ни с кем не заключает, а затем просто кидает рабочих ничего им не заплатив. Так же произошло и со мной и моей бригадой промышленных альпинистов из 8 человек.
Читать отзыв о Альфа-сервис Саратов

Кристанваль
Москва  | 2011-04-24

Черная компания! зп официальная самая минимальная,плюс к этому, заставляют подписать заявление о оформлении на 12 ставки! итого получается 6000 р!!!! Больничный лист оплачивают в год только 7 дней! с отпуском-как решит барин-начальник. самодур в единственном лице!тип управления-как в 90-е.не хватает только малинового пиджака) куча нелегалов на объектах совершенно не оформленных.бедняг штрафуют по черному!
Читать отзыв о Кристанваль

Бегория Трейд (фотостудия Фотогенез)
Москва  | 2011-04-16

При устройстве на работу руководитель рисует вам радужные перспективы,но все красиво получается только на словах. С первого месяца начинаются задержки зарплаты, а при увольнении вы не получаете НИЧЕГО
Читать отзыв о Бегория Трейд (фотостудия Фотогенез)

Союз Маринз Групп
Москва  | 2011-04-12

Всем привет! Эта организация расположена на Смольной в старом офисном здании. Пришел к ним на собеседование как управляющий загородного дома. Кроме анкеты на сайте, заполнял часа 3 тест на "ай-кю" с соответствующими дибильными вопросами.
Читать отзыв о Союз Маринз Групп

Химчистка GIS на серебриниковской
Новосибирск  | 2011-03-18

отношение к сотрудникам ужасное, работаешь больше чем договаривались изначально...из 2 через 2 - работаешь каждый день...зарплата не увеличивается. официальная 4000. зарплату за последний месяц не получаешь вообще(((...и виноваты все всегда...Директор-жен
Читать отзыв о Химчистка GIS на серебриниковской

Страницы: 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182