Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО "ЖЭУ Белгородстрой"
Белгород  | 2013-09-04

Остерегайтесь устраиваться на работу в ЖЭУ Белгородстрой. Директор - малограмотный гастарбайтер, притащивший в Белгород всю свою огромную семейку. Никто из них практически не владеют русским языком, зато занимают ключевые посты в ЖЭУ и получают хорошие зарплаты. Нам же платят сущие гроши. Например: водитель получает 8 т.р., бухгалтер 9 т.р. техник 8 т.р. и т.п. Однако, если аналогичную должность занимает его родственник, то зарплата в два раза увеличивается. Директор ЖЭУ не чист на руку и страшно непорядочный человек. Текучка кадров огромная. Работники его ненавидят, каждый рабочий день начинается с проклятий в его адрес. Хуже руководителя, вы не встретите в жизни.
Читать отзыв о ООО "ЖЭУ Белгородстрой"

ОАО "УГВК", "УКК"..
Новый Уренгой  | 2013-08-27

Летом заставляют работать по субботам ни как не оформляя и не оплачивая эти дни. Систематическая задержка заработной платы в летний период, в большей степени из за Управляющей Коммунальной Компании, которая себе в срок и в полном объёме умудряется деньги на зарплаты находить, а непосредственно работающим организациям которые эти деньги зарабатывают найти не могут.
Читать отзыв о ОАО "УГВК", "УКК"..

ооо управляющая компания престиж
Краснодар  | 2013-08-25

В компании работают пенсионеры и гастарбайтеры которые молчат, у людей нет выхода, и терпят эту звероженщину.
Читать отзыв о ооо управляющая компания престиж

Городское управление домами "ГУД"
Краснодар  | 2013-08-24

Но работодатель мне в день увольнения расчет за июль 2013г. и компенсацию за неиспользованный отпуск не предоставил, ссылаясь на неподходящий день для выплаты и отсутствие денежных средств,
Читать отзыв о Городское управление домами "ГУД"

ИП Мишенькин, ИП Яшин, ЕГСС, ООО"Теплокоммунэнерго"
Ростов-на-Дону  | 2013-08-20

Семейный шараш-монтаж. Руководители - быдло. Текучка сумасшедшая. Впахивала как Папа Карло на нескольких должностях, в итоге - зарплату не отдали.
Читать отзыв о ИП Мишенькин, ИП Яшин, ЕГСС, ООО"Теплокоммунэнерго"

ООО Алфа Хаус+, ООО Гринлаин, ООО ГосКонтрактКонсалдинг
Сочи  | 2013-08-15

Питерско-московские организации одного учредителя Конюхов В.С., который не только задерживает зарплату работникам, не заключает с ними трудовых соглашений, не платит налоги, социальные выплаты, но и обманывает обслуживаемые организации, не выполняя условия контрактов. Таким не место в нашем городе.
Читать отзыв о ООО Алфа Хаус+, ООО Гринлаин, ООО ГосКонтрактКонсалдинг

ООО "СанРем"
Москва  | 2013-08-13

Выплаты по зарплатам задерживают на несколько месяцев. Работников официально работает в 2 раза меньше чем принято!!!!!!!!
Читать отзыв о ООО "СанРем"

ИП Прокопович. Академия красоты МИЛО
Самара  | 2013-07-31

ИП Прокопович - хозяин Студии красоты МИЛО, его "детище" - Академия красоты МИЛО, в которой я проработала завучем с 1.02.2013 по 29.07.2013, организация и набор мастер-классов для парикмахеров.
Читать отзыв о ИП Прокопович. Академия красоты МИЛО

Сургут  | 2013-07-29

осударственная шарага, да зарплата вовремя, да СОЦ пакет. НО зарплата низкая, не по достоинству. Шикуют приближенные и родственники с земляками.
Читать отзыв о Дорожные ремонтные технологии, Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие

ООО УК "Управдом"
Барнаул  | 2013-07-27

В УК "Управдом" ведется полное нарушение трудового кодекса, людям не выплачивается заработная плата, все трудовые споры заканчиваются увольнением по статье. Многие люди судятся с предприятием по этому поводу. На все запросы прокуратуры и Государственной инспекции труда ведется подделка документов и подписей, на что сотрудники идут из-за постоянного давления Генерального директора Генерала А.П. Так же Генеральный директор позволяет себя сексуальные домогательства к молодым сотрудницам.
Читать отзыв о ООО УК "Управдом"

Страницы: 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 189