Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Альфа-сервис Саратов
Саратов  | 2011-04-25

Клининговая компания Альфа-сервис Саратов,директор Цветкова Лариса Александровна нанимает работников, для выполнения услуг.
Договора ни с кем не заключает, а затем просто кидает рабочих ничего им не заплатив. Так же произошло и со мной и моей бригадой промышленных альпинистов из 8 человек.
Читать отзыв о Альфа-сервис Саратов

Кристанваль
Москва  | 2011-04-24

Черная компания! зп официальная самая минимальная,плюс к этому, заставляют подписать заявление о оформлении на 12 ставки! итого получается 6000 р!!!! Больничный лист оплачивают в год только 7 дней! с отпуском-как решит барин-начальник. самодур в единственном лице!тип управления-как в 90-е.не хватает только малинового пиджака) куча нелегалов на объектах совершенно не оформленных.бедняг штрафуют по черному!
Читать отзыв о Кристанваль

Бегория Трейд (фотостудия Фотогенез)
Москва  | 2011-04-16

При устройстве на работу руководитель рисует вам радужные перспективы,но все красиво получается только на словах. С первого месяца начинаются задержки зарплаты, а при увольнении вы не получаете НИЧЕГО
Читать отзыв о Бегория Трейд (фотостудия Фотогенез)

Союз Маринз Групп
Москва  | 2011-04-12

Всем привет! Эта организация расположена на Смольной в старом офисном здании. Пришел к ним на собеседование как управляющий загородного дома. Кроме анкеты на сайте, заполнял часа 3 тест на "ай-кю" с соответствующими дибильными вопросами.
Читать отзыв о Союз Маринз Групп

Химчистка GIS на серебриниковской
Новосибирск  | 2011-03-18

отношение к сотрудникам ужасное, работаешь больше чем договаривались изначально...из 2 через 2 - работаешь каждый день...зарплата не увеличивается. официальная 4000. зарплату за последний месяц не получаешь вообще(((...и виноваты все всегда...Директор-жен
Читать отзыв о Химчистка GIS на серебриниковской

ООО Гермикон
Москва  | 2011-03-11

Мотивационная программа у работадателя только на словах, всё что обещают за хорошо выполненую работу так и остаётся одним обещанием. Уровень зпл на все должности ниже чем средне рыночный по Москве, госпада Рябовы (муж и жена) владельцы компании считают, ч
Читать отзыв о ООО Гермикон

Мосгорфото
Москва  | 2011-03-10

Я конечно там не работала, всего не знаю, но то что в обьявлении пишут работ а с 7.30-15.00 полный бред, з/п тоже отличается от заявленной, график работы не нормированный, просто считаю, зачем людям голову заморачивать и приглашать их на собеседование, ес
Читать отзыв о Мосгорфото

ООО "Ронова Клининг"
Москва  | 2011-02-28

Я Вас очень прошу остерегайтесь этой компании! Руководитель - жирный мужик, который понизил самооценку всем, кто там когда-либо работал! Сплошные штрафы и мат. Руководители полные дибилы (есть с кого брать пример).
Читать отзыв о ООО "Ронова Клининг"

Компания САНРЭМ Мичуринский пр-т 54
Москва  | 2011-02-05

Всем кандидатам и просто заинтересованным лицам понаблюдать, как работает система отмывания ворованных бюджетных средств на деле, можно всерьез остановиться на вакансии в Группе Компаний «Санрэм»(не обольщайтесь- это не одна фирма, а просто много юри
Читать отзыв о Компания САНРЭМ Мичуринский пр-т 54

Компания САНРЭМ Мичуринский пр-т 54