Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ОМС
Москва  | 2012-06-28

Перешел в эту помойку-ОМС после поглощения другой фирмы. Договор оформлен на полставки - 6 тыр. руб. - чтобы платить налог минимально, вся зарплата - в конвертах, выдается как попало и как получится.
Читать отзыв о ОМС

"Лето"- Конструкторское бюро
Москва  | 2012-06-27

Конструкторское бюро "Лето" (сайт www.letoline.ru) занимается разработкой лекал одежды и отшивом образцов и партий для сторонних организаций. В компании постоянные задержки заработной платы некоторым сотрудникам на месяц и более, с чем мне пришлось столкнуться почти сразу. Большие задержки выполнения заказов из-за катастрофической нехватки сотрудников и отсутствия планирования. Заказчикам постоянно врут о причинах задержки. Но при этом Диана (руководитель) всем называет нереальные сроки изготовления лекал в 4 дня. Зачастую качество изделий (отшитых в спешке и в последний момент) оставляет желать лучшего. Неоспоримый плюс компании-невысокие цены на услуги, но, как говориться, скупой платит дважды.
Читать отзыв о "Лето"- Конструкторское бюро

ООО "ГК "Еврокопи"
Казань  | 2012-06-25

Я работала в ООО "ГК "Еврокопи" полгода, за последний месяц моей работы руководительница не посчитала нужным заплатить мне зарплату, сначала ссылалась на финансовые трудности, а потом и вовсе перестала меня узнавать, заявив, что между нами не было трудовых отношений! Со многими проходит этот номер, люди увольняются, они набирают новых, кому-то платят полностью, кому-то частично, кому-то вообще не считают нужным платить. Судите сами, стоит ли связываться с данной организацией?
Читать отзыв о ООО "ГК "Еврокопи"

Кристанваль
Москва  | 2012-06-25

В компании проработал 6 месяцев на одном из его объектов, по моим данным за 2 года работы в этом объекте поменяли около 20 администраторов и около 7 чел менеджеров. Я работал менеджером 6 месяцев. Никакой помощи и поддержки со стороны руководства. Наоборот в конце оштрафовали лично меня на 70 тыс и всех уборщиков которые и так получали по 13 тыс за целый месяц. Есть ребята который проработав 30 дней без выходных получили 30 рублей.
Читать отзыв о Кристанваль

Фотомания ТЦ
Воронеж  | 2012-06-16

Проработал в общей сложности около года продавцом-консультантом и оператором минилаба.Однако за весьма скудную оплату,исполнял не только эти обязанности,был заодно и сисадмином, и механиком.Причем за все это время зарплата с геометрической прогрессией уменьшалась,а обязанности лишь прибавлялись.
Читать отзыв о Фотомания ТЦ

ателье пошива и ремонта
Санкт-Петербург  | 2012-05-08

есть такое ателье в сант петербурге на транспортном пер дом 13,где директор СЕРГЕЙ,который так много обещает и расказывает сказок про зарплату,я простая швея,если заказ дешевый то платит,но вот как дорогой сшила без квитанции(да я моя ошибка)но ведь доверяла все таки 6 месяцев работала!!! и до сих пор не могу получить деньги.не работайтеу него..обезательно обманет,не я такая уже одна..
Читать отзыв о ателье пошива и ремонта

социальное обслуживание населения
Москва  | 2012-03-28

ВОТ, НАПРИМЕР, ЕСТЬ ТАКАЯ РЫБАКОВА Т.М. ЕЙ ПОРА БЫ НА ПЕНСИЮ(СЕЙЧАС ЖЕ ПЕНСИОНЕРОВ МАССОВО СОКРАЩАЮТ С ЦЕЛЬЮ ДАТЬ ДОРОГУ МОЛОДЫМ), ОТДОХНУТЬ, ЗАНЯТЬСЯ ВНУЧКАМИ, ТАК НЕТ ЖЕ...В НЕДАВНЕМ ПРОШЛОМ ОНА Начальник Управления социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы.
Читать отзыв о социальное обслуживание населения

"С.Б.Клининг", "Мойдодыр"
Набережные Челны  | 2012-03-27

Вместо обещанной зарплаты в 8000р,платят 3000р. и то с задержкой. Обосновывают тем, что предприятия с которыми они работают видите ли мало платят. Нам какое дело сколько им платят? Мы же к ним на работу устраивались.Об официальном оформлении и говорить не стоит.Сразу сказали ,что этой компании не выгодно людей официально трудоустраивать.Хочу сказать,обходите стороной эти фирмы.Не стоит на них работать.Там сплошной обман.
Читать отзыв о "С.Б.Клининг", "Мойдодыр"

"НИКА"
Москва  | 2012-03-15

лохотрон для менеджеров объекта!!!внимание стажировку не оплачивают,время стажировки не оговаривают(при мне человек отработал 10 дней по12ч не заплатили)!!!Наталья Вл.даже не считает нужным показать объект;ищите работу сами!!а в башне из 26 этажей только13 обслуживает Ника,ищите методом тыка какие!!!!Остерегайтесь,там не нужны сотрудники!ищут дураков!!!
Читать отзыв о "НИКА"

ооо "бирц"
Березники  | 2011-12-26

Болтачева (мелкомукова ) светлана васильевна работающая в ооо "бирц" , проделывает махинации с квитанциями, присваивает себе деньги, ведет двойную игру, подставляет сотрудников, свои обязанности сваливает на других.
Читать отзыв о ооо "бирц"

Страницы: 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182