Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО "Благовещенская Управляющая Компания"
Благовещенск  | 2013-10-13

Что директор,что ПТО.Тупые как валенки!Директор понабрал всех своих шимановских!!!водителя и наркомана-сыночка сделал мастерами!Красовский его фамилия!Все знайте и не связывайтесь!!Обещает до хрена всем.А по выполнению кидает.Люди куда вы смотрите.Кто его поставил директором???
Читать отзыв о ООО "Благовещенская Управляющая Компания"

Новокузнецк  | 2013-10-10

Руководители: Поклонов Евгений Владимирович, Бармотин Олег Николаевич. Задерживают заработную плату в течении нескольких месяцев, большая часть заработной платы не официальная (черная), не выплачивают положенную заработную плату при увольнении сотрудника. Руководители безграмотные, компании бесперспективные и не конкурентно способные в смысле привлечения грамотных сотрудников, достойной заработной платы, интересной работы и перспектив развития там нет.
Читать отзыв о ООО "Эко-Система", ООО "Эко-Терм", ООО "Первая Управляющая" (Поклонов Евгений Владимирович, Бармотин Олег Николаевич)

Стальные руки
Новосибирск  | 2013-10-07

Конторка принадлежит к разряду организаций "Рога-Копыта" занимается так называемой "чисткой" вентиляционных систем и вытяжек в бизнес центрах, кафэшках и прочих заведениях. В дубль гисе вы ее не найдете, упоминания есть только в интернете. Не дай бог вам туда устроится или воспользоваться их услугами.
Читать отзыв о Стальные руки

ООО "Благосервис"
Барнаул  | 2013-09-20

Постоянно открытые вакансии уборщиц. Обещание хороших условий и высокой зп. На деле: принимают неофициально, типа испытательный срок, вы на них работаете, моете, убираете, а через пару недель "увольняют" и не рассчитывают!!! Будьте осторожны!
Читать отзыв о ООО "Благосервис"

Салон красоты "Солярий Клаб" ЗАО "Воздух"
Москва  | 2013-09-18

Я, Аношкина Альбина Овагимовна, сотрудница Закрытого акционерного общества "Воздух", прошу разобраться в сложившейся ситуации. В июне, июле и августе 2013 года мною работодателю, были переданы листки нетрудоспособности. Но Генеральный директор Закрытого акционерного общества "Воздух", Калинин Виктор Владимирович до сих пор не оплатил мне выше указанные листки, объясняя это тем, что вначале он был в отпуске, потом у него заболел бухгалтер, который именно занимается расчетом больничных выплат, затем обмолвившись, что у него их, бухгалтеров, шесть человек. В ответ на мою просьбу предоставить расчет больничных, он отвечал, чтобы я принесла ему свой расчет. В итоге мной был предоставлен данный расчет вместе со справками 2-НДФЛ с прошлого места работы за 2011 и 2012 года и справкой о сумме заработной платы, но ситуацию это не изменило. В конечном итоге он обещал оплатить только первые три дня каждого больничного, а остальное сказал, что оплатит сразу как только Фонд социального страхования возместит их ему, сказав, что имеет на это право, ни как это не обосновывая. Но по настоящее время выплаты по листкам нетрудоспособности не получены. Боюсь при наступлении отпуска по беременности и родам возникнут проблемы такого же рода.
Читать отзыв о Салон красоты "Солярий Клаб" ЗАО "Воздух"

УК ВЕРХНЕКАМЬЕ СЕРВИС
Березники  | 2013-09-11

Я ПРОРАБОТАЛА В УК ВЕРХНЕКАМЬЕ СЕРВИС ДИСПЕТЧЕРОМ АВАРИЙНОЙ СЛУЖБЫ СО 2.05.2013 ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЛИ НА МЕСЯЦ
Читать отзыв о УК ВЕРХНЕКАМЬЕ СЕРВИС

Клининг Лайф
Пермь  | 2013-09-06

Иногородние уборщицы живут на квартире, которую им выделяет эта компании, они сказали что им также регулярно задерживают зарплату и штрафуют. Рекомендую всем держаться подальше от этого работодателя, не попадитесь на удочку! Обещали сначала всем золотые горы, а потом все урезали и урезали зарплату. Также другие уборщицы сказали, что компания вообще не выдает трудовой договор.
Читать отзыв о Клининг Лайф

ООО "ЖЭУ Белгородстрой"
Белгород  | 2013-09-04

Остерегайтесь устраиваться на работу в ЖЭУ Белгородстрой. Директор - малограмотный гастарбайтер, притащивший в Белгород всю свою огромную семейку. Никто из них практически не владеют русским языком, зато занимают ключевые посты в ЖЭУ и получают хорошие зарплаты. Нам же платят сущие гроши. Например: водитель получает 8 т.р., бухгалтер 9 т.р. техник 8 т.р. и т.п. Однако, если аналогичную должность занимает его родственник, то зарплата в два раза увеличивается. Директор ЖЭУ не чист на руку и страшно непорядочный человек. Текучка кадров огромная. Работники его ненавидят, каждый рабочий день начинается с проклятий в его адрес. Хуже руководителя, вы не встретите в жизни.
Читать отзыв о ООО "ЖЭУ Белгородстрой"

ОАО "УГВК", "УКК"..
Новый Уренгой  | 2013-08-27

Летом заставляют работать по субботам ни как не оформляя и не оплачивая эти дни. Систематическая задержка заработной платы в летний период, в большей степени из за Управляющей Коммунальной Компании, которая себе в срок и в полном объёме умудряется деньги на зарплаты находить, а непосредственно работающим организациям которые эти деньги зарабатывают найти не могут.
Читать отзыв о ОАО "УГВК", "УКК"..

Страницы: 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 189