Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО "Сервис "Новая История"
Санкт-Петербург  | 2012-08-17

зарплата 50% белая/ 50% черная, больничные будут платить с белой з/п, руководство без специального образования, "блатные" не работают, за них будете работать Вы, никогда не оплачивают переработки, при увольнении не выплачивают черную з/п и отпускные, не боятся инспекции труда и прокуратуры
Читать отзыв о ООО "Сервис "Новая История"

ББУ "Славное"
Иркутск  | 2012-08-08

Проработала горничной в бюро бытовых услуг "Славное" 4 месяца. При увольнении удержали 3.000 р. якобы за обучение. Но полы и унитазы мыть я и сама умела. А если это обучение, то пусть бы диплом какой-то выдали. На каком основании удержали деньги? Просто так получается. Другие рассказывали, что там еще штрафы всякие есть большие, например, за то что клиент перестал пользоваться услугами бюро и расторгнул договор, горничной , которая там постоянно убиралась , дали штраф 1000 р. Нигде в трудовом договоре это не прописано.
Читать отзыв о ББУ "Славное"

ИП Афанасенко С.В.
Салехард  | 2012-08-05

Данный работодатель очень по хамски относится к своим сотрудникам, грубит им и клиентам. Не ценит людей с которыми работает, очень большая текучесть кадров как со стороны продавцов так и со стороны фото лаборантов. Решает многое за спинами сотрудников, в итоге может уволить задним числом, выдает зарплату только после того как подписываются нужные ему бумаги не давая их практически прочитать и только тогда выдает з/п. На моем примере был уволен задним числом и только после подписания документов об увольнении выдал з\\п отпуск в который я должен был идти мне он так и не оплатил. Зарплата в конверте. Прожиточный минимум не соответствует действительности.
Читать отзыв о ИП Афанасенко С.В.

Классика отношений
Москва  | 2012-08-05

Большинство положительных отзывов о сваха-фирме "Классике отношений" платные отзывы от заказчика - блогера "Ас Фс" с аськи 629027132. Сама по себе фирма никакая, были там знакомые и сказали что 100% разводка. Самое главное у этих людей - вытащить поскорее задаток.
Читать отзыв о Классика отношений

Группа компаний "Ирис" (ГК "Ирис")
Москва  | 2012-08-02

В ГК «ИРИС», которая занимается обслуживанием зданий и территорий, на должности инженера по расчетам я проработал не долго, всего 5 дней. Ещё на собеседовании у меня были подозрения что, что-то здесь не чисто, но всё же я решил «попытать счастье». При устройстве на работу директор, Ярмоленко И.В. и сотрудник отдела кадров уверяли, что всему обучат, всё покажут, и никаких проблем не будет. По зарплате они с легкостью согласились на мои условия. Зарплата естественно черная. Позже оказалось, что трудовой договор они не заключают, и моя трудовая книжка им тоже не нужна, якобы пока. На следующий день, пообщавшись с сотрудниками компании, которые проработали в ГК «Ирис» уже не один месяц, оказалось, что никто из них так и не видел трудовой договор, и не оформлен по трудовой книжке (не зависимо от того инженер ты или менеджер по продажам)
Читать отзыв о Группа компаний "Ирис" (ГК "Ирис")

АТЕЛЬЕ "МЕСТОО МОДЫ"
Томск  | 2012-08-01

Никогда никто не ходите работатьВ этот салон . КРИМИНАЛ 90 _-Х ЛЮДИ ВЕРЬТЕ . НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО. Налог не платились Вранье было не завуалированно .Люди, не ходите к ней . При получении расчета были вызваны какие_то мальчики,она не может нормально рассстаться с работником
Читать отзыв о АТЕЛЬЕ "МЕСТОО МОДЫ"

ООО Экосеть
Волгоград  | 2012-07-25

С марта работаю уборщицей в клининговой компании Экосеть. За эти месяцы ни разу не увидела никого из этой фирмы.Договора нам так и не дали.Не поймешь работаю я у них или нет.Зарплату выдают один раз в месяц с задержками,за июнь еще не выдавали.Расчетные листки не дают.Не знаю сколько составляет у меня оклад,есть ли премия,какие налоги платятся.Моющие средства,перчатки,ветошь не выдают. Сегодня узнала,что есть офис Экосети в Волгограде.Но никто не знает где он находится,номер телефона тоже не известен.Вот такие компании нанимает Министерство Обороны для уборки военных комиссариатов,военных частей и других объектов.Закон нарушают,управу на них найти нельзя.Как говорится:До царя далеко,а до Бога высоко.Экосеть сейчас набирает людей на работу,обещает золотые горы.Не верьте им.Воры и обманщики.
Читать отзыв о ООО Экосеть

ООО "ЖКХ-Холдинг"
Березовский (Свердл. обл.)  | 2012-07-17

Работаем при температуре выше 33 градусов Цельсия. Неоднократно инженер по охране труда уведомлял генерального директора о такой ситуации. Мер по приведению рабочих мест к нормальным условиям труда не принимается. Работники второй месяц работают в нечеловеческих условиях
Читать отзыв о ООО "ЖКХ-Холдинг"

ООО "Клинлайф"
Санкт-Петербург  | 2012-07-08

Работаю в клининге уже 7 лет,большой опыт отзывы хорошие.Пришла в компанию "Клинлайф" месяц назад,обещали хорошую зарплату.Дали самый трудный и сложный объект.Загажен был просто ужас.Выясняется,что они ждут комиссию из Смольного,ждут заказа от них на 4000000.Ну постаралась,люди падали с ног,но даже заказчик сказал,что ТРК таким был 5 лет назад.Потом мне сказали до свидания,как выяснилось я уже 6 менеджер.Зарплата вся черная,работают на откатах,поэтому держаться.Очень выгодная схема брать работника и через месяц гнать,платить не надо обещанного.
Читать отзыв о ООО "Клинлайф"

ООО "ГЕККЕР"
Москва  | 2012-07-07

Гордо именует себя "Арт-ателье Айседора" (isedora.ru). Обещают заблачную зарплату и радужные перспективы. На деле - подвальное помещение с вечным ремонтом; хамски грубая администратор; директор появляется раз в месяц, если повезет; ненормированый график(обещаные 61 с 10 до 19 превратились в 24\7) ; все в беспорядке, заказы принимаются не зависимо от наличия, загруженности и умений работников (работает 3-4 человека, большая текучка кадров); штрафуют сотрудников по поводу и без; зарплату сильно задерживают (и то дают не всю) или не выплачивают воовсе; документов никаких не подписывают, чтобы заключить трудовой договор надо исхитриться поймать директора (через пару месяцев, если повезет).
Читать отзыв о ООО "ГЕККЕР"

Страницы: 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 182