Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО "ЭПЦ "ЭнергоАудит"", ООО "АССЦ "Радуга" - руководитель Темгаев П.Б.
Дзержинск  | 2013-11-08

Самый отвратительный и бесчестный работодатель Дзержинска (даже на фоне других нечестных работодателей). Люди для Темгаева делятся на 2 категории - кого он "кинул" и кого еще не успел. Невыплата зарплат работникам у него, видимо, национальный вид спорта. Как итог - от него ушли лучшие мастера по ремонту телевизоров, антенная служба развалена полностью. Бренд "Радуга" стал нарицательныым обозначением лжи и обмана потребителей и контрагентов.

Личные долги Темгаева больше 1 500 000 рублей. Обманутым контрагентам он должен больше 2 000 000 рублей. Ни одного долга не отдал. Зато купил "Ленд Крузер" и оформил на тещу, которая у него зиц-председателем. Втихаря купил кучу земли в Богородске.

А чего стоит недавний случай, когда он заставил работника своей фирмы бесплатно возить свою пьяную жену, чтобы она могла выпить на крыше дома водки и орать, что она - царица.
В общем - Темгаев может под разными именами писать про себя хвалебные посты к здешним комментариям, однако тех, кто его знает - эти писульки не обманут.
Читать отзыв о ООО "ЭПЦ "ЭнергоАудит"", ООО "АССЦ "Радуга" - руководитель Темгаев П.Б.

ООО "Стройбытсервис"
Омск  | 2013-11-02

Отзыв об ООО «Стройбытсервис» от жителей пос. Новостройка ООО «Стройбытсервис» во главе с Бычковым - это наглая, бессовестная, беспардонная и самая грязная компания.
Читать отзыв о ООО "Стройбытсервис"

УК ТПК "Стройбытсервис"
Омск  | 2013-10-30

Отзыв об УК ТПК «Стройбытсервис» от жителей пос. Новостройка УК ТПК «Стройбытсервис» во главе с Бычковым - это наглая, бессовестная, беспардонная и самая грязная компания.
Читать отзыв о УК ТПК "Стройбытсервис"

ГК Ронова
Москва  | 2013-10-29

Проходила собеседование в отдел по работе с клиентами. Сотрудник кадров начала разговор с того, что спросила знаю ли я что такое штрафы?
Читать отзыв о ГК Ронова

ООО "Альянс Клининг 1"
Иркутск  | 2013-10-21

ООО "Альянс Клининг 1", "ЧИСТЫЙ ГОРОД" НЕ ОПЛАЧИВАЮТ РАБОТУ, ЖДАТЬ ЗАРПЛАТЫ ПРИХОДИТЬСЯ АЖ ПО 2 МЕСЯЦА, А ОФИС ИХ НАХОДИТЬСЯ В ГОРОДЕ ЧЕРЕПОВЕЦ.
Читать отзыв о ООО "Альянс Клининг 1"

ООО "Кристанваль"
Москва  | 2013-10-18

Я сама ушла из данной компании, но нисколько не жалею, хотя мне не заплатили ни копейки за последний месяц и отпускные за 7 месяцев, что я работала. Мнение руководителя департамента "Торговые сети" о подчинённых: херовые менеджеры, раз не могут найти людей и заставить работать за маленькую зарплату, прямо в глаза говорила на собрании. Я уж молчу о " мигрантах ", которые работают без единого официального документа и подвергаются безумным штрафам и поборам. То службе безопасности заплати, то дважды могут ущерб вычесть, и за всё пред людьми отвечает менеджер, а если вдруг эти горе-работники начинают угрожать и налетают драться, защиты никакой не дождёшься.
Читать отзыв о ООО "Кристанваль"

Кристи
Новосибирск  | 2013-10-16

Существует фирма Кристи, находится на фабрике Динамо. Руководитель Оксана не выплачивает зарплату, а если увольняешься, то вовсе можешь забыть о своих заработанных деньгах. Мне и многим другим она должна зарплату порядка 5-7 тысяч рублей, а некоторым и больше, и рассчитываться не собирается и длится это уже порядка 3 лет. Люди не ходите туда, будете также обманутыми!!!
Читать отзыв о Кристи

ООО Кристанваль- клининг
Санкт-Петербург  | 2013-10-14

При собеседовании обещают зарплату в 2 р. больше, но потом...Контракты, по которым тебе платят за объект никто не видел в глаза. Поэтому тебе за этот же объем работы дадут копейки, а подхалиму раза в 2-3 больше.. Пьянки, корпоративы.. За чей счет? Догадались..
Читать отзыв о ООО Кристанваль- клининг

Клининговая компания "Планета чистоты"
Ижевск  | 2013-10-14

Менеджер Максим не выплачивает заработную плату как уволившимся, так и работающим и работникам, приходящим на разовые подработки, на звонки не отвечают ни он, ни бухгалтер их компании.Трудовой договор за два месяца работы так и не принес. А на работе почти жили - 250 часов за месяц.
Читать отзыв о Клининговая компания "Планета чистоты"

ООО "Добрый дом"
Москва  | 2013-10-14

ООО "Добрый дом" является подрядной организацией, обслуживающей район Коньково, они около двух недель назад наняли 6 рабочих из СНГ, что бы они сделали ремонт и соответственно без тд. Ремонт сделан, но деньги они получили лишь через 2 месяца и после предупреждения об уголовной ответственности. Наняла их Марина Валерьевна.
Читать отзыв о ООО "Добрый дом"

Страницы: 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 189