Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
"Клининг Плюс"
Киев  | 2012-12-28

"Клининг Плюс". Директор компании натянула на себя образ Ренаты Литвиновой и похоже прижилась - своего ничего же нет. Комедия, бестолочь полная, в клининге ноль и пытается умничать и управлять. Меняет людей каждые 2-3 месяца с обвинением, что ей не комфортно работать. Все дураки, а заказчики ржут с неё за спиной и показывают у виска. Ей ничего не стоит выгнать человека одним днем, умеет собрать склоки и ощущать себя потерпевшей. Жизни не знает, идет по головам, зато много пьет в ночных клубах и зла на следующий день. Учредители мечтают развиваться уже с 2008 года.
Читать отзыв о "Клининг Плюс"

ООО "Каскад-Холдинг"
Москва  | 2012-12-13

Руководство - ген дир - пешка, заправляет всем фин дир, которая приходит на работу в 12 и уходит в 18, постоянно болтает по своим личным делам и выбирает материалы для строительства своей хаты. Ген дир - бывшая уборщица, которая из грязи в князи и как полагается со смещением крыши от такой радости, поэтому у неё все плохие и не умеют работать, одна она хорошая - царица полей.
Читать отзыв о ООО "Каскад-Холдинг"

Надежда Николаевна, кидалово!!! (дом с кораблем, кв 238)
Краснодар  | 2012-12-09

Бригадой была проведена квалифицированная уборка помещения после ремонта силами трех сотрудников. В результате не было заплачено ни копейки. Испорченных работниками вещей или поверхностей не было. Претензии неадекватны.
Читать отзыв о Надежда Николаевна, кидалово!!! (дом с кораблем, кв 238)

ип Пузырев ватутина 82 офис на 1 этаже
Дзержинск  | 2012-12-03

Шараж моттаж контора по оказанию сантехнических работ.
Читать отзыв о ип Пузырев ватутина 82 офис на 1 этаже

ИП Сабитов Р.А. - компания "Clear Life"
Иркутск  | 2012-10-09

Проработала в компании Clear Life более трех месяцев. Всё хорошо всё замечательно! в компании хорошая дружелюбная атмосфера. Буквально подружились с директором Светланой Евгеньевной и её правой рукой Бутаковой Викторией - пили вместе чай в обеденный перерыв, мило беседовали, созванивались.
Читать отзыв о ИП Сабитов Р.А. - компания "Clear Life"

И. П. Талисова Г.Г. ООО "СтройПроектСервис", ЗАО БСМК "Щит"
Уфа  | 2012-10-09

Он же сеть ритуальных салонов "Ангел", ООО "СтройПроектСервис", ЗАО БСМК "Щит" и так называемое "Международное агентство взаимных инвестиций малого бизнеса". Полнейший лохотрон и 100% шарага. Вледельцы двое - Ринат Талисов и Руслан Кнзикеев, который сейчас еще в чиновники вылез -руководитель комитета по предпринимательству и туризму при Президенте РБ. Оба хитрые и коварные ,внаглую обещают золотые горы при собеседовании, а на деле задерживают з/п, унижают и увольняют работников при малейшей прихоти, денег ингода не выплачивают вообще.
Читать отзыв о И. П. Талисова Г.Г. ООО "СтройПроектСервис", ЗАО БСМК "Щит"

МБУ РОДНИК
Красноярск  | 2012-10-08

грязная организация в которой работают раболепы (люди с низким социальным статусом). Большинство сотрудников запуганы главбухом (черта так не боятся) и руководителем, который часто уходит в запои. Уровень всех служб сводится к подхалимству, отсутсвия профессионализма.
Читать отзыв о МБУ РОДНИК

ЖРЕП4, ЖЭУ 4
Владимир  | 2012-10-05

Ужасная компания! Отпусков нет,а если и дают,то 1 неделя за 3 года (прим.так).На больничный можешь не ходить - уволят(снизят зарплату и заставят написать по собственному).Постоянное орево на работе,работаешь за 2-3 человек и не смеешь отказаться.Всё это конечно не касается родственников начальства коих там целая орава.И естественно мнение родственников,даже не смотря на здравый смысл является главным.
Читать отзыв о ЖРЕП4, ЖЭУ 4

Конструкторское бюро Лето
Москва  | 2012-09-19

Хочу пожаловаться и спросить совета как подать в суд на компанию, которая даже не составила со мной трудового договора (что является нарушением прав сотрудника) Плата проводилась с огромными задержками (несколько месяцев), частями, а потом и вовсе отказались платить за проделанную работу, ссылаясь на какие то ошибки спустя пол-года (обычно все проверяется сразу, при необходимости исправляется). Но у меня есть доказательства работы в этой компании : все задания мне присылались на электронную почту, и проделанная работа тоже. С чего мне начать подавать в суд? Спасибо.
Читать отзыв о Конструкторское бюро Лето

Частное лицо ДУЧИЦКИЙ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
Москва  | 2012-09-18

ДУЧИЦКИЙ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ - РЕАЛЬНЫЙ МОШЕЙНИК И КИДАЛА!!! Снял У меня квартиру в Москве, в течении 3 месяцев обещал выплатить страховочную сумму.Верил т.к. в квартире жила супруга Евгения, двое детей и собака. Ссылался на не выплату клиентом денег за объект. Поругались с женой она уехала в домой в Казань.Этот тип дал объявление в инете о сдаче в наем комнаты. клиент был найден! Он взял с него деньги за съем и страховочную сумму и якобы уехал в командировку.
Читать отзыв о Частное лицо ДУЧИЦКИЙ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ

Страницы: 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 182