Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО Фрагра
Москва  | 2013-03-03

Устроился работать кладовщиком в компании ФРАГРА на курской в Москве. Все вроде бы ничего, если бы не одно обстоятельство. Когда писал заявление о приеме на работу, то мне сообщили что надо писать ООО РИЛАЙТЕН вместо ФРАГРА. Получается что работал на складе который принадлежит Фрагре, а трудоустроен в Рилайтен, компании которая не имела ничего общего по клинингу. Работа нравилась, коллектив на складе тоже. Если бы не руководство. Есть там один начальник отдела, который к тому же еще руководил складом. Который никак не может выполнить обещания которые дает работнику. Из 10 обещаний, выполнит одно-два. На остальные будет отмазка типа много дел, свалит свою вину на кого то или просто уйдет от ответа. НИКОГДА в свой жизни не встречал такого руководителя который практически никогда не выполнял свои обещания. В общем насколько мне известно стало, компания ООО Рилайтен отсоединилась от ФРАГРЫ по клинингу и соответственно мою трудовую книжку как и у других работников можно теперь было не ждать. То-есть потом выяснилось что все трудовые книжки компания ООО Рилайтен попросту уничтожили.
Читать отзыв о ООО Фрагра

Fast and shine (fastnshine)
Санкт-Петербург  | 2013-03-02

СПБ! Эта организация моет машины на парковке в ТРЦ "Галерея"! Сперва собеседование, потом обучение, все так складно говорят, очень много рассказывают про эту технологию, видимо специально, чтобы не было лишних вопросов о ней! А так же говорят, что никаких царапин не возникает! Просто вся фишка в том, что у них специальный какой-то раствор, который достаточно попшикать, потом провести специальны полотенцем и всё, тачка чистая, действительно сперва кажется, что всё круто, но машина всё-таки царапается, куча маленьких царапин почти везде, главное смотреть под правильным углом и на свету, и тачка тёмной должна быть, чтобы разглядеть что-нибудь! Я ушел, потому что подумал, что мне кто-нибудь дал бы в лицо за такое, и я бы не удивился, поэтому и ушел, не знаю обманывают ли они по деньгам, но мне и этого хватило.
Читать отзыв о Fast and shine (fastnshine)

мегаполис северо-запад
Санкт-Петербург  | 2013-02-20

Александр Геннадиевич Куйбан ген.директор. Мошенничество.
Читать отзыв о мегаполис северо-запад

ООО УК "Мой дом"
Казань  | 2013-02-14

УК Мой дом под руководством шерстобитовой ирины сергеевны это лож, обман жильцов и сотрудников.
Читать отзыв о ООО УК "Мой дом"

ООО "УК Содействие"
Москва  | 2013-02-13

Несерьезная организация для несерьезных людей.
Контора напоминает сборище разномастной публики, которая не имеет представление об основах ведения бизнеса.В своей работе используют незаконные методы и средства.
Читать отзыв о ООО "УК Содействие"

VK-CLEANING,ВК-клининг,Акименко виталий Владиславович
Киев  | 2013-02-03

Под прикрытием клининговой компании,в лице директора Акименка Виталия Владиславовича,и второго дирктора ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ Нетесанного Юрия,которые сотрудничают с иностранной резиденцией,по оказанию клининговых услуг-работают бывшие наркоманы,люди состоящие психдиспансеров,сектанты.
Читать отзыв о VK-CLEANING,ВК-клининг,Акименко виталий Владиславович

ООО "Управляющая компания "Гарант комфорта"
Пермь  | 2013-01-28

Повсеместный обман сотрудников по заработной плате, выплата серых зарплат, невыплата заработной платы и расчета при увольнении работников, что подтверждается десятками прокурорских проверок.
Читать отзыв о ООО "Управляющая компания "Гарант комфорта"

"Александра" и несколько ателье
Новосибирск  | 2013-01-26

С мая месяца поработала в нескольких местах, где обманули с оформлением и зарплатой, хочу предупредить других.
Читать отзыв о "Александра" и несколько ателье

Курьерская служба Fast peppers
Москва  | 2013-01-23

При приёме на работу существует дискриминация по возрасту.
Читать отзыв о Курьерская служба Fast peppers

ООО "Инновационные технологии"
Калуга  | 2013-01-14

Управляющая компания и обслуживающая организация в одном лице. Директор Филимонова Виктория Николаевна, не платит з/плату более 3-х месяцев. Трудовые договора и приказы не подписывает, отчислений нет. На телефон не отвечает, контора на Поле Свободы д.33 закрыта на клюшку. После Нового года сотрудники не вышли на работу, но директора это не волнует. Одно сплошное кидалово.
Читать отзыв о ООО "Инновационные технологии"

Страницы: 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 182