Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Ателье икона стиля ИП Жарникова Лариса Григорьевна
Сочи  | 2014-01-29

Ателье Икона стиля. Находиться возле ТЦ белый лебедь . Люди не попадаетесь на маску доброжелательности и уверения хорошей зарплаты. При устройстве Лариса Григорьевна уверяет что заказов много платить обещает в день выполнения. Вранье !!!
Читать отзыв о Ателье икона стиля ИП Жарникова Лариса Григорьевна

ОАО Мусороуборочная компания
Краснодар  | 2014-01-28

В этой компании большая часть з/п в конверте, водителям не по нормам списывают ГСМ недостачу вешают на водителя, постоянная текучка ни кто долго не задерживается , коллектив который работал до прихода Облогина и Журавлева со стажем по 20 лет в этой компании пришлось уволиться
Читать отзыв о ОАО Мусороуборочная компания

ООО "Мегастрой" Галерея Чижова
Воронеж  | 2014-01-26

Из-за неправильной организации рабочего процесса, работники физически не успевают выполнить норматив, в следствии чего рабочих лишают "черной" з/п. Текучка кадров, не отчисляют налоги за сотрудников. Хамское отношение к рабочим со стороны руководства.
Читать отзыв о ООО "Мегастрой" Галерея Чижова

Акваспрингс
Санкт-Петербург  | 2014-01-21

При устройстве обещают оплачивать транспорт, в итоге задерживают зарплату, не платят за дополнительные работы, транспорт, считают это нормой. Придумывают штрафы, неадекватно управляют своими объектами, требуют неукоснительного исполнения всех требований в любое время, при том, не могут платить вовремя.
Читать отзыв о Акваспрингс

Акваспрингс
Санкт-Петербург  | 2014-01-20

Котомцев Иван Викторович - обманывает с зарплатой при устройстве (размер зп) + задержки 3,4 месяца с выплатой. Если сумма долга вырастает более 30 000 р. придумывает штраф. Постоянно придумывает новые причины, по которым он не может заплатить. Вообщем ужасно жадный человек до денег сотрудника.
Читать отзыв о Акваспрингс

ООО "Ремспецсервис-ЧН"
Москва  | 2014-01-17

Задержка ЗП либо ее невыплата - обычное дело (на собеседовании вас будут уверять, что никаких сложностей с ЗП не бывает, да вообще что в этой фирме никаких сложностей). Выплачивается она, исходя из личных симпатий-антипатий гендиректора.
Читать отзыв о ООО "Ремспецсервис-ЧН"

ИП КУДАСОВ А.Н. МАГАЗИН " ФОТОГРАФИЯ"
Саратов  | 2014-01-15

Директор-милый, высоких молодой человек. Занимается изготовлением фотоовалов, табличек на памятники и т.д.когда устраиваетесь к нему на работу, он даже варит сотруднику кофе
Читать отзыв о ИП КУДАСОВ А.Н. МАГАЗИН " ФОТОГРАФИЯ"

ООО ТПК "Стройбытсервис"
Омск  | 2014-01-05

ООО ТПК «Стройбытсервис» во главе с Бычковым - это наглая, бессовестная, беспардонная и самая грязная компания. Всё что пишут о них – это правда!!! Наш п. Новостройка запустили до некуда. Мусор не вывозят третий месяц, крысы бегают по улицам, дети гуляют и всё это видят. Дома к зиме не готовили и не запускали. Ремонта ни на одном доме не было, на вызов или заявку не выезжают. А квитанции шлют исправно. Под стать ему и его заместитель – Зиновьева. Им только деньги, деньги, деньги! Больше ни о чём не думают. Трудовые договоры не заключаются ни на слесарей, ни на водителей. Зарплата из кармана Бычкова, а если ушел – расчет не жди. И куда смотрит Администрация!? Сколько можно выкармливать таких бычков?
Читать отзыв о ООО ТПК "Стройбытсервис"

OOO Тритон-аква
Костомукша  | 2013-12-29

Фирма практикует "чёрный нал", официальная зарплата 12 000 тысяч рублей, а на самом деле 25 000, вторую половину работодатель отдает в конверте. Отпускные считаются по официальной части, больничный лист тоже. Фирма готова удавиться за копейку. При невыходе на работу даже по уважительной причине лишают премии. Множество работников, которые были уволены, не получили надлежащего расчета, либо не получили его совсем.
Читать отзыв о OOO Тритон-аква

ООО "Сити Клининг"
Москва  | 2013-12-29

Полностью черная контора. Ермычев Павел Геннадьевич-зам директора редкое хамло и ВОР. Обирает всех без разбора: клиентов, подчиненных, уборщиков.
Читать отзыв о ООО "Сити Клининг"

Страницы: 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 189