Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО «Сервис Корсо Трейд» / (www.samsungservice.ru)
Москва  | 2013-04-26

Вчера позвонил рекрутер, и пригласил на собеседование на вакансию "менеджер сервисного центра"
Обещали график пн-пт с 10-19(зарплата 30000 руб) и оформление строго по ТК РФ!

Читать отзыв о ООО «Сервис Корсо Трейд» / (www.samsungservice.ru)

УП "Риорита"
Минск  | 2013-04-23

Большая текучка кадров! На собеседований одно - на деле совсем иначе! Мрачная атмосфера в коллективе. Фирма "застряла" по своему уровню где-то в 90-х годах. Сложный и специфический руководитель женщина у которой нет четкого, конкретного подхода к работе.
Читать отзыв о УП "Риорита"

ООО "Компания АДМИС"
Москва  | 2013-04-19

Директор самодур, постоянные задержки заработанной платы, они все время увеличиваются. При устройстве на работу обещают зп во время, а на самом деле первую часть, так сказать аванс, получил только через 1,5 месяца. Отпуск оплачивается только на словах. При увольнении сотрудники по полгода не могут дождаться "свою мелочь", как выражается многоуважаемый Зайцев Д.С. (руководитель этой мутной организации)
Читать отзыв о ООО "Компания АДМИС"

ООО КвантЭко
Новосибирск  | 2013-04-19

Ужасная компания! За спиной подают объявление на твое место, и естественно тебе об этом не говорят..Сотрудник это узнает в последнюю очередь, ему говорят просто и кратко ты уволен - даже отработать не дают и не объясняют ничего. Вечное хамство, за людей не считают, орут..
Читать отзыв о ООО КвантЭко

Аэрокосмос
Омск  | 2013-04-15

При увольнении денег не платит, угрожает испортить жизнь, позвонить в фсб и т.п. и т.д.
Читать отзыв о Аэрокосмос

ООО фабрика "Кристалл"
Сургут  | 2013-04-13

ОАО Сургутское бесцеховое предприятие переименовано в ООО фабрика " Кристалл" которое находится на ул. Пушкина ,4а, директор Бахлыков С.Н., жена его Бахлыкова В.Н главный бухгалтер. Это не предприятие , а концлагерь...
Читать отзыв о ООО фабрика "Кристалл"

ИП Рогозина Н.А. SOSSA Декорация шоу рум ателье
Воронеж  | 2013-04-04

При приеме на работу обещают золотые горы, убеждают в своей порядочности. Все так прекрасно и волшебно.
Читать отзыв о ИП Рогозина Н.А. SOSSA Декорация шоу рум ателье

ИП Рогозина Н.А. ателье ДЕКОРАЦИЯ шоу рум SOSSA и т.д
Воронеж  | 2013-04-04

Читать отзыв о ИП Рогозина Н.А. ателье ДЕКОРАЦИЯ шоу рум SOSSA и т.д

Парикмахерская "Саша"
Хабаровск  | 2013-03-30

В парикмахерской "Саша" , ул.Индустриальная-149 имеется черная и белая зарплата (в конверте). Зарплату платят по сдельщине, то есть выплачивают договоренный процент с выручки. А в трудовом договоре указываются просто копейки. Зарплата получается достойная, но не долго. Находят любую причину что-бы сотрудник уволился и все что заработал не выплачивается. Делают расчет согласно договору.
Читать отзыв о Парикмахерская "Саша"

Юрченко Д.В., Нероденко Е.М.
Новосибирск  | 2013-03-29

Уважаемые воспитанные люди, всегда приветливые, зарплата хорошая. Работала няней, претензий к работе не высказывали, пока в один прекрасный момент не послали на х..... прямым текстом. Причина - несла ребенка с прогулки за подтяжки, причем ребенок смеялся и это была игра, в которую мы играли и дома при родителях. Соответственно зарплату не отдали. Будьте бдительны, меня предупреждали, что они люди своеобразные, я не верила, пока сама не убедилась.
Читать отзыв о Юрченко Д.В., Нероденко Е.М.

Страницы: 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 171