Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Компанія VIND
Львов  | 2015-05-06

Набирають "менеджерів" для разваділова людей! Ходиш по магазинам і підприємствам і розводиш,що їм колись монтували кондюк і тепер потрібно обслужити. За свій рахунок дзвониш! Офіс в гуртожитку біч.Зеленої. главний в них Миколка(рідкісний урод),пропонуе вложити зарплату яку ти ще не получив, в якусь піраміду його коріша! Оминайте! Лохотрон! Провірив на собі!
Читать отзыв о Компанія VIND

ОАО "Кировские коммунальные системы"
Киров  | 2015-05-05

Сама организация и заработная плата хорошие. Но! Существуют просто ужасные начальники! Например директор по персоналу. Это ужас! Нахамить, послать, унизить, обозвать (да еще и с матом) - как раз плюнуть! Абсолютно никакого уважения ко всем сотрудникам, считает, что РАБОТАЮТ тут единицы. Брррр.
Читать отзыв о ОАО "Кировские коммунальные системы"

"ТСЖ Кропоткина-161"1
Новосибирск  | 2015-05-04

ТСЖ Это и есть тсж, требования выше крыши, а инструмент приобретай за свой счёт. Найдут уйму причин чтоб снизить зарплату, а зимой вообще снега нет и нет зарплаты. Испытательный срок пройдешь это не факт. Не умеют организовать вывоз и механическую уборку снега. Им не важно перекур или ливень будь добр торчи на улице чтоб начальство в любой момент тебя видело.
Читать отзыв о "ТСЖ Кропоткина-161"1

ИП Лукянцов Виктор Александрович
Сочи  | 2015-04-27

Дорогие жители города Сочи, в частности Хостинского района! Коллектив бывших работников господина Лукянцова Виктора Александровича — генерального подрядчика со стороны местной администрации Хостинского района по уборке улиц нашего города, решил опубликовать информацию о том, как бесчеловечно, бессовестно относится к людям рабочего класса этот работодатель! Не боится ничего и никого! Кто его защищает, покрывает, пока неизвестно! Вот наглядный пример того, как нарушается закон в отношении людей трудящихся! А от них, уборщиков городских территорий, несчастных, обездоленных, зависит эстетический облик знаменитого города-курорта Сочи! Это и
Читать отзыв о ИП Лукянцов Виктор Александрович

ООО "Ессентукикурортсервис"
Ессентуки  | 2015-04-27

Зарплату не платят по несколько месяцев. Вряд ли вообще заплатят, с оформлением проблема. Директор все обещает и обещает, потерпите типа еще чуть чуть, орет на всех матом. Отношение к людям неуважительное. Текучесть кадров бесконечная, никому не советуем идти туда работать.
Читать отзыв о ООО "Ессентукикурортсервис"

ООО "ЖЭУ-6"
Уссурийск  | 2015-04-26

В этой конторе нет понятия работать по вакансии. Любая вакансия это не только работа по специальности, это работа разнорабочим, где за самую малую мелочь лишат 2/3 зарплаты, а если возразишь потребуют увольнения или уволят если откажешься увольняться.
Читать отзыв о ООО "ЖЭУ-6"

ООО ТД ИНДУСТРИЯ
Самара  | 2015-04-20

Зарплату платят как от сердца отрывают. Долго придётся выпрашивать,находят тысячи причин что бы не платить.
Читать отзыв о ООО ТД ИНДУСТРИЯ

Vedel (ИП Власова В.Г.)
Сочи  | 2015-04-19

Прямое "кидалово" на деньги, люди не оформлены (поэтому не выдав зарплаты? никому ничего не должна). Рабочий день по 12 часов (вместо обещанных 9), выходной один - в воскресенье (вместо обещанных сб и вс). Текучка кадров просто сумашедшая. Первое впечатление очень обманчиво, такая лиса, а в процессе работы понимаешь, что специалистов она не ценит. Любимая фраза: "вас таких целая страна, не будет тебя, придёт другой! Я не хочу кормить всех подряд!" Общение с подчиненными на матерном языке, обостряется поведение в полнолуние.
Читать отзыв о Vedel (ИП Власова В.Г.)

Салон парикмахерская "Новый Образ "
Хабаровск  | 2015-04-17

Руководитель под руководством "руководительницы" говорит одно, делает другое. Официально оформлены там только два работника, остальных либо обманывают, либо кормят завтраками, ссылаясь на "испытательный срок". Зарплата обещают одну, по факту меньше. Не дождешься обещанного. Администраторов меняют раз в месяц, а то и чаще. Мастеров тоже меняют раз в два месяца. Увольняют по смс или через других сотрудников. В общем играют с людьми как хотят.
Читать отзыв о Салон парикмахерская "Новый Образ "

Золушка или ИП Тимашева
Тольятти  | 2015-04-16

Директор не выплачивает з/п, постоянно обманывает. Будьте осторожны, не работайте на мошенников. Может мой отзыв об этой компании поможет. Столько работать и не получить ничего. Бог ей судья, а у меня четверо детишек.
Читать отзыв о Золушка или ИП Тимашева

Страницы: 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 193