Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Кристанваль
Москва  | 2012-06-25

В компании проработал 6 месяцев на одном из его объектов, по моим данным за 2 года работы в этом объекте поменяли около 20 администраторов и около 7 чел менеджеров. Я работал менеджером 6 месяцев. Никакой помощи и поддержки со стороны руководства. Наоборот в конце оштрафовали лично меня на 70 тыс и всех уборщиков которые и так получали по 13 тыс за целый месяц. Есть ребята который проработав 30 дней без выходных получили 30 рублей.
Читать отзыв о Кристанваль

Фотомания ТЦ
Воронеж  | 2012-06-16

Проработал в общей сложности около года продавцом-консультантом и оператором минилаба.Однако за весьма скудную оплату,исполнял не только эти обязанности,был заодно и сисадмином, и механиком.Причем за все это время зарплата с геометрической прогрессией уменьшалась,а обязанности лишь прибавлялись.
Читать отзыв о Фотомания ТЦ

ателье пошива и ремонта
Санкт-Петербург  | 2012-05-08

есть такое ателье в сант петербурге на транспортном пер дом 13,где директор СЕРГЕЙ,который так много обещает и расказывает сказок про зарплату,я простая швея,если заказ дешевый то платит,но вот как дорогой сшила без квитанции(да я моя ошибка)но ведь доверяла все таки 6 месяцев работала!!! и до сих пор не могу получить деньги.не работайтеу него..обезательно обманет,не я такая уже одна..
Читать отзыв о ателье пошива и ремонта

социальное обслуживание населения
Москва  | 2012-03-28

ВОТ, НАПРИМЕР, ЕСТЬ ТАКАЯ РЫБАКОВА Т.М. ЕЙ ПОРА БЫ НА ПЕНСИЮ(СЕЙЧАС ЖЕ ПЕНСИОНЕРОВ МАССОВО СОКРАЩАЮТ С ЦЕЛЬЮ ДАТЬ ДОРОГУ МОЛОДЫМ), ОТДОХНУТЬ, ЗАНЯТЬСЯ ВНУЧКАМИ, ТАК НЕТ ЖЕ...В НЕДАВНЕМ ПРОШЛОМ ОНА Начальник Управления социальной защиты населения Западного административного округа города Москвы.
Читать отзыв о социальное обслуживание населения

"С.Б.Клининг", "Мойдодыр"
Набережные Челны  | 2012-03-27

Вместо обещанной зарплаты в 8000р,платят 3000р. и то с задержкой. Обосновывают тем, что предприятия с которыми они работают видите ли мало платят. Нам какое дело сколько им платят? Мы же к ним на работу устраивались.Об официальном оформлении и говорить не стоит.Сразу сказали ,что этой компании не выгодно людей официально трудоустраивать.Хочу сказать,обходите стороной эти фирмы.Не стоит на них работать.Там сплошной обман.
Читать отзыв о "С.Б.Клининг", "Мойдодыр"

"НИКА"
Москва  | 2012-03-15

лохотрон для менеджеров объекта!!!внимание стажировку не оплачивают,время стажировки не оговаривают(при мне человек отработал 10 дней по12ч не заплатили)!!!Наталья Вл.даже не считает нужным показать объект;ищите работу сами!!а в башне из 26 этажей только13 обслуживает Ника,ищите методом тыка какие!!!!Остерегайтесь,там не нужны сотрудники!ищут дураков!!!
Читать отзыв о "НИКА"

ооо "бирц"
Березники  | 2011-12-26

Болтачева (мелкомукова ) светлана васильевна работающая в ооо "бирц" , проделывает махинации с квитанциями, присваивает себе деньги, ведет двойную игру, подставляет сотрудников, свои обязанности сваливает на других.
Читать отзыв о ооо "бирц"

ооо ук запад
Москва  | 2011-12-22

Совершенно аферистичная управляющая компания под прикрытием Алпатьева, который поставил во главе компании тупую блондинку, любовницу своего сына Куземскую ольгу. Однако на самом деле все дела там решает как ее левая нога захочет полоумная молодящаяся кадровичка, подружка куземской Епифанова Наталья.
Читать отзыв о ооо ук запад

ООО "САНРЭМ"
Москва  | 2011-12-08

Прораб- ШИХАНОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА Наглым образом кидает рабочих по зарплате не выплачивая её за полный рабочий месяц.Организация находится по адресу:МОСКВА район ЧЕРЁМУШКИ Новочерёмушкинская ул., 49,кор.1 Директор Трошин Евгений Васильевич тел:120-25-65.
Читать отзыв о ООО "САНРЭМ"

ООО "Примекс-Казань"
Казань  | 2011-12-06

Компания ООО "Примекс-Казань" во главе с директором Россиской Еленой, с начала ее образования задерживают зарплаты своим работникам, объясняя это трудным финансовым положением, хотя организации с которыми они заключили договора об оказании своих услуг своевременно ежемесячно на их счет пересылают денежные средства, при этом до работников они так и не доходят.
Читать отзыв о ООО "Примекс-Казань"

Страницы: 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165