Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
НЕОДЕЗ
Санкт-Петербург  | 2019-07-08

Хозяин фирмы полностью под директором,женщина моложе его,устроила диктат в фирме,убирает тех кто ей не приглянулся и не подчиняется ей.Х
Читать отзыв о НЕОДЕЗ

Авис
Уфа  | 2019-07-08

В ЧС клининговую компанию "Авис" в Азимут отеле как работодателя! Пришла работать горничной. Выглядят честными, добросовестными работад
Читать отзыв о Авис

ООО Я"СИБИРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ АРСЕНАЛ"
Иркутск  | 2019-07-04

Директор ООО "СибТехАрсенал" ВОР, наглый и беспренципный тип у которого нет ничего святого. Он не выплачивает заработную плату, тянет до
Читать отзыв о ООО Я"СИБИРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ АРСЕНАЛ"

асц мастерская
Екатеринбург  | 2019-07-02

бредовая шарага (другого названия не придумать)
Г-н Торопов О.В. не работает а дремет на работе вместо того чтоб развивать сервис. Сотр
Читать отзыв о асц мастерская

МУП Управление заказчика
Мытищи  | 2019-07-02

ЖКХ. Муп Управление заказчика. Директор Волжин Денис Юрьевич при поддержке администрации города Мытищи, а именно Черняева Александра Ан
Читать отзыв о МУП Управление заказчика

ЖЭУК Южная
Йошкар-Ола  | 2019-07-02

Работодателю люди не важны,главное результат, не интересно что в коллективе есть личности, которые всем работать мешают, что вставляют п
Читать отзыв о ЖЭУК Южная

ООО "МАСТЕРСКАЯ ЧИСТОТЫ"
Мытищи  | 2019-06-27

Данный работодатель не выдаёт заработную плату сотрудникам.
Я работала с 10 марта по 20 апреля 2019 года.
И как оказалось за этот перио
Читать отзыв о ООО "МАСТЕРСКАЯ ЧИСТОТЫ"

Галина Васильевна
Москва  | 2019-06-27

Ателье м. Юго западная. ул. 26 Бакинских комиссаров д 14. Галина Васильевна. Ищет швей на работу, приходишь, просит открыть ИП на себя, для ре
Читать отзыв о Галина Васильевна

арт-лаборатория рождение стиля
Новосибирск  | 2019-06-27

Хозяйка данного ателье - хитрая, алчная особа. Обещанная зарплата и близко не стоит к реальной. Будет вам считать за работу, как посчитает
Читать отзыв о арт-лаборатория рождение стиля

ооо золотой век
Дмитров  | 2019-06-26

Золотой век управляет Александр который занимается травлей крыс, мышей, обработка от насекомых в подвалов, по Дмитрово и Дмитровскому
Читать отзыв о ооо золотой век