Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО "Ротекс-С"
Красноярск  | 2019-10-26

Заехала на вахту июль-август 18 года администратором на ОБП-700. Началось все через одно место уже в процессе оформления на работу (сутки си
Читать отзыв о ООО "Ротекс-С"

ООО Мос Эко-Сервис
Москва  | 2019-10-25

ТУТ НЕ ПЛАТЯТ
Работал в компании Санитарной службе Мос эко-сервис дезинфектором. Обещают многое, но не исполняют. Обманывают сотрудни
Читать отзыв о ООО Мос Эко-Сервис

Гостиница Северная
Петрозаводск  | 2019-10-23

Люди!!! Не ходите туда работать не по каким должностям, особенно горничными. Если с утра у старшой горничной плохое настроение, то вы слег
Читать отзыв о Гостиница Северная

ООО ЭНО ГРУПП
Уфа  | 2019-10-22

Рядовые сотрудники компании, работают без договора. Оформление постоянно переносят, а когда подходит срок выплаты зарплаты, начинаются
Читать отзыв о ООО ЭНО ГРУПП

ООО "Сервис Плюс"
Новосибирск  | 2019-10-22

Очень при очень отвратительная компания, организация, отношения к работникам... Отработал там 1.5 месяца за первый месяц заплатили в 2 раза
Читать отзыв о ООО "Сервис Плюс"

АО "Расчетный центр Урала"
Нижний Тагил  | 2019-10-19

Слава богу, что ушла из этой организации! Мягко постелили, да жестко спать пришлось! Точнее, вкалывать как каторжной! Платили мало, а вот т
Читать отзыв о АО "Расчетный центр Урала"

Слайд
Воронеж  | 2019-10-18

Про официальное трудоустройство это точно не сюда. График 3/3 (который по факту скорее 4/2) с 10:00 до 22:00 (попахивает переработкой), либо 5/2 с ЗП
Читать отзыв о Слайд

ЗАО ЖУК
Нижний Новгород  | 2019-10-17

Уважаемые коллеги! Спецы, которые работают в сфере ЖКХ не один год! Как бы Вас не приперло - не ведитесь на заманчивые цифры зп в вак
Читать отзыв о ЗАО ЖУК

ООО"Стекло Маркет"Химчистка"Риана"
Брест  | 2019-10-17

Новые владельцы ищут администратора и оператора химчистки,у которой разбежался весь коллектив,везде камеры непонятно для чего,про кото
Читать отзыв о ООО"Стекло Маркет"Химчистка"Риана"

ООО "Управляющая компания Центр"
Рязань  | 2019-10-17

ООО "Управляющая компания Центр" в лице директора Гурской Н.Е., основными критериями для приема на работу являются-год рождения и знак зо
Читать отзыв о ООО "Управляющая компания Центр"