Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ФГБУ Межвузовский студенческий городок
Санкт-Петербург  | 2019-05-01

Устраивался на работу сварщиком ,оформили сантехником .Работал как сварщик и как сантехник без официального совмещения .Поднял вопрос о
Читать отзыв о ФГБУ Межвузовский студенческий городок

Партнеры Красноярск
Красноярск  | 2019-04-30

Компания Партнеры К
Красноярск,работа на Еруде. Если вам дорого ваши нервы, время и деньги то однозначно нет.ЗП не соответствует заяв
Читать отзыв о Партнеры Красноярск

leform
Москва  | 2019-04-26

Не рекомендую работать ретушером, не оформляют, чёрная выплата, аля проскочит, берут заказы у других фирм, а мы ебашим за копейки, когда у
Читать отзыв о leform

ООО Самарская прачечная
Самара  | 2019-04-25

В поисках работы
"невторговле" и в ночь, я наткнулась на замечательнейшую организацию, прачечную. По телефону мне дали номер некой жен
Читать отзыв о ООО Самарская прачечная

Доминант
Минск  | 2019-04-24

Устроилась в салон красоты, где не платили зп ни разу. Не оформили, есть подтверждение на Viber где договаривались и о собеседовании и графи
Читать отзыв о Доминант

ООО сфера чистоты
Краснодар  | 2019-04-24

Кидают на зарплату и расчёт при увольнении, при ДТП заставляют водителей договариваться, потом оплачивают и человек в рабстве пока не от
Читать отзыв о ООО сфера чистоты

ООО УК мир
Санкт-Петербург  | 2019-04-24

Имела опыт работы в УК мир, договорной отдел. Весь отдел состоит из 2х человек, руководитель и специалист. Работа несложная, рутина- заклю
Читать отзыв о ООО УК мир

ООО "Флоринт"
Уфа  | 2019-04-22

Зарплата черная в конверте, при трудоустройстве штрафы не обговариваются, но ежемесячно недоплачивают 5-10 т.р по решению директора, при у
Читать отзыв о ООО "Флоринт"

прачечная Прачка
Черкассы  | 2019-04-20

Добрый день, пишу с г.Черкассы о том как со мной обошлись нехорошие работодатели.Устроилась на работу в прачечную так и называется Прачк
Читать отзыв о прачечная Прачка

Парикмахерская "Дарена"
Барнаул  | 2019-04-20

Своим свиным рылом да в калашный ряд залезть - это я о руководстве этой, с позволения сказать, парикмахерской - о семействе Алиевых. Там с
Читать отзыв о Парикмахерская "Дарена"