Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Экспресс Клининг
Красноярск  | 2020-05-21

Клининговая компания "Экспресс клининг" , офис находится город Красноярск, уд. Мате залки д.8, руководитель Светлана, номера телефонов +79832
Читать отзыв о Экспресс Клининг

ARKUM
Таганрог  | 2020-05-21

Остался без работы, пока искал другую решил подработать.В объявлении четко прописано
подработка 1000 в день.Покос травы.Созвонилсяя, д
Читать отзыв о ARKUM

НЯНЯ24
Тюмень  | 2020-05-18

Фирма НЯНЯ24 не выплачивает должную зарплату сотрудникам! Кому-то выплатили только половину, кому-то ничего не выплатили.
Штрафуют на
Читать отзыв о НЯНЯ24

Галия-сервис
Уфа  | 2020-05-17

Совдеповская медленно загибающаяся контора со старым руководящие составом. Зарплаты минимальные, оборудование старое, в коллективе от
Читать отзыв о Галия-сервис

Блеск сервис
Казань  | 2020-05-17

Блеск сервис,г.Казань,Гаврилова. Не советую для трудоустройства,а именно работу в отделе продаж. Трудовой договор от другой, на руки вы е
Читать отзыв о Блеск сервис

Химчистка Диана
Москва  | 2020-05-04

В сетевой химчистке Диана всегда серая зарплата,1 раз в месяц наличными.Чтобы ее получить надо приезжать в свой выходной на собрание по 3
Читать отзыв о Химчистка Диана

Фотомастер
Уфа  | 2020-05-03

Как-раз мне доводилось работать в этой компаний.И я сильно пожалел об этом.Начну с того что там коллектив просто отвратительный особенно
Читать отзыв о Фотомастер

ООО "Сол Фреш"
Калининград  | 2020-05-02

Работала в данной компании месяц (с 26.02), после чего (28.03)наступил режим самоизоляции и многие компании, в том числе и "Сол Фреш", где работа
Читать отзыв о ООО "Сол Фреш"

ООО ДОМОВИК
Новокузнецк  | 2020-04-30

В управляющей компании ООО Домовик не выплачивают людям аванс уже 4 месяц.Зар.плата у людей 15-18 тысяч рублей и как хочешь так и живи от зар
Читать отзыв о ООО ДОМОВИК

Марафет
Абакан  | 2020-04-30

Отвратительная компания во главе руководителя-самодуры, помешанной на тренингах и прочей всякой ерунде, главной целью которых является
Читать отзыв о Марафет