Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Чистый дом, ПрофХимСервис
Москва  | 2019-04-16

Обманщики. Ребенок клеил обЪявления. НЕ заплатили. Сначала якобы фотоотчет потеряли, сейчас обещают, ждите.Система пропускная внутрь не
Читать отзыв о Чистый дом, ПрофХимСервис

ООО "МКЦ"
Оренбург  | 2019-04-16

Никогда не идите работать в ООО "МКЦ" денег нет и не будет. Директор Жупиков Сергей Петрович набирает сотрудников, обещает многое, но день
Читать отзыв о ООО "МКЦ"

ООО Сибирский Технический Арсенал
Иркутск  | 2019-04-10

Шарашкина контора!БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!10лет дешевки нарушают и законы РФ и права граждан!!!ЭТО ПИЗДАБОЛЫ которые Ебут друг дружку и ден
Читать отзыв о ООО Сибирский Технический Арсенал

Клининговая компания Квадрат
Усолье-Сибирское  | 2019-04-05

Работал в этой компании 15 дней водителем по доставке ковров. После очередных выходных узнал от администратора что на моём месте уже друг
Читать отзыв о Клининговая компания Квадрат

ИП ДеминаТ.А розничная торговля
Брянск  | 2019-04-05

Это бандиты. Предлагают работу . номера разные мобильные офис находится в Брянске Станке Димитрова 22
номер первый 8 962 148- 83- 48
номер в
Читать отзыв о ИП ДеминаТ.А розничная торговля

ООО "Делегра"
Ростов-на-Дону  | 2019-04-05

Миллион юр.лиц и сфер деятельности, руководство как таковое отсутствует, подставные директора, которые не отвечают на звонки если должн
Читать отзыв о ООО "Делегра"

ООО Заволжье
Кострома  | 2019-04-04

Работа в управляющей компании "Заволжье" представляет собой 100% обман с заработной платой. Ген. директор Коновалова пообещает одну зарпл
Читать отзыв о ООО Заволжье

Профмастер
Екатеринбург  | 2019-04-03

Доброго времени суток.Хочу поделиться информацией и предостеречь других людей которые ищут работу.Ни в коем случае не и устраивайтесь в
Читать отзыв о Профмастер

бизнес центр водный стадион
Москва  | 2019-04-03

Предупреждение! Для девушек. Со мной связался человек по телефону так как я оставляла резюме на сайтах рзличных о поиске работы втч. Домр
Читать отзыв о бизнес центр водный стадион

ООО Кей-Клининг
Воронеж  | 2019-04-01

ООО Кей-Клининг просп. Труда, 69Д, Воронеж ЖАДНЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕБЯ ВО ВСЕМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ .ЗА
Читать отзыв о ООО Кей-Клининг