Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ООО УК ЖКХ
Иркутск  | 2019-12-10

Пожалуй расскажу кратко о компаниии которая взяла жилой фонд под обслуживание, и делала это чуть ли не с фейерверками добившись своего,
Читать отзыв о ООО УК ЖКХ

Мастер блеск
Ростов-на-Дону  | 2019-12-09

Если предложат поработать не официально на период стажировки, можете смело уходить Вам ничего не заплатят. И стажировка будет на неопре
Читать отзыв о Мастер блеск

Клин Сити
Волгоград  | 2019-11-30

Я сейчас тоже работаю в компании клин Сити и не знаю заплатят ли мне ?
Попросили фото паспорта и номер карты на Вайбер.И теперь задумал
Читать отзыв о Клин Сити

ООО "КОМПЛЕКСНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И МОНТАЖ"
Воронеж  | 2019-11-30

Работа не официальная с серой зарплатой, без оформления по трудовой! хотя при устройстве говорят что всё оплачиваем как по трудовой! (бол
Читать отзыв о ООО "КОМПЛЕКСНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И МОНТАЖ"

ООО "Жилищный проект"
Москва  | 2019-11-27

Ни в коем случае не идите работать в эту компанию! Я отработала там дистанционно в течении месяца, заработную плату не выплатили, да еще ,
Читать отзыв о ООО "Жилищный проект"

ООО "Джанхот"
Геленджик  | 2019-11-27

Прочитали предыдущий отзыв. Поддерживаем!Персонал на положении рабов. Хамское отношение к работникам.Зарплата не соответствует обещан
Читать отзыв о ООО "Джанхот"

Ателье Эталон ИП Эста
Санкт-Петербург  | 2019-11-27

Проработала в ателье Эталон более полугода, зарплату задерживают до полугода, персонал для них,просто быдло, платят новеньком первые па
Читать отзыв о Ателье Эталон ИП Эста

ателье "Мастерица"
Новосибирск  | 2019-11-26

Ателье мастерица находится на центральном рынке.Хозяйки ателье - мать и дочь.Изначально заявляют о 40% за работу,если вы работаете в паре
Читать отзыв о ателье "Мастерица"

АСЦ мастерская, ИП Торопов О.В.
Екатеринбург  | 2019-11-24

В АСЦ мастерская , ИП Торопов О.В. не выплачивает зарплату работнику ,себе не забывает выплачивать официальную зарплату, официально не тр
Читать отзыв о АСЦ мастерская, ИП Торопов О.В.

АНО АПИ Вирсавия (ИП Левшина О.Н.)
Калининград  | 2019-11-20

официально оформляют по минималке, отпускные не платят, переработки жуткие, тоже не оплачивают, руководство не адекватное. З/пл обещают
Читать отзыв о АНО АПИ Вирсавия (ИП Левшина О.Н.)