Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Салон CROP
Санкт-Петербург  | 2020-07-07

Кормят обещаниями, в итоге проработала 4 смены и кинули на деньги, сказав, что за ушла в качестве затрат на тест ковид- 19! Бог с ними, я не об
Читать отзыв о Салон CROP

гук высотка
Ставрополь  | 2020-07-01

руководство скоты предатели и жопализы , когда сменится эта вонючая гнилая власть все они отправятся на долгие лета в места не столь отд
Читать отзыв о гук высотка

Эко Тех(Эко Клининг)
Новосибирск  | 2020-07-01

Не адекватный руководитель. Увольняют из-за кредитной истории, и при увольнении не выплачивают наработанную заработную плату. Зарплата
Читать отзыв о Эко Тех(Эко Клининг)

ТБО-сервис
Москва  | 2020-07-01

Работаю в госучреждение где каждый год меняется управляющая компания по обслуживанию. В прошлом году году была компания ООО "Милениум" к
Читать отзыв о ТБО-сервис

ООО Глянец
Краснодар  | 2020-06-30

Данная клинин говая компания предоставляет услуги объектам ГУВД. Получив деньги от ГУВД, организация не выплачивает их своим сотруд ник
Читать отзыв о ООО Глянец

Блеск Профи
Калининград  | 2020-06-30

Работала на руководящей должности. В документах бардак. После наведения порядка выставили за дверь. Нормально не работают. Бардак продо
Читать отзыв о Блеск Профи

ООО ГБР (ГЭХ Благоустройство регионы)
Москва  | 2020-06-29

Специалист по подбору персонала произвёл негативное впечатление своей некомпетентностью. Имя «Ригина». Может быть ее вина только в том,
Читать отзыв о ООО ГБР (ГЭХ Благоустройство регионы)

Гэх благоустройство регионы
Москва  | 2020-06-29

Читать отзыв о Гэх благоустройство регионы

Арвато Бердельсман
Ярославль  | 2020-06-26

Ребята, в арвато бердельсман некому мыть полы. Это не важно, какой уровень вашего опыта и так далее, эту вакансию вам необходимо будет рас
Читать отзыв о Арвато Бердельсман

Пингвин
Санкт-Петербург  | 2020-06-25

Отработав 5 смен,меня уволили,не заплатили и все это в хамской форме. Вакансия по факту на две должности с минимальной зарплатой. Не ходит
Читать отзыв о Пингвин