Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
См-Фарт
Москва  | 2019-06-25

Сервисный Центр по ремонту техники. Компания "Благо", (СМ-Фарт) . Кидают клиентов и своих сотрудников на деньги. Расположены м. Войковская,
Читать отзыв о См-Фарт

ИП Войде Д.Г.
Калуга  | 2019-06-23

Будьте осторожны при устройстве к этому работодателю!Нанимают сотрудников в ритуальное агенство и кафе,кто подходит по физическим пара
Читать отзыв о ИП Войде Д.Г.

ООО "Активо-Лифт"
Москва  | 2019-06-22

Зарплату задерживают практически на два месяца,а когда деньги появляются,платят мелкими частями.Генеральные директора меняются постоя
Читать отзыв о ООО "Активо-Лифт"

УК ЮЖНЫЙ ОКРУГ
Ставрополь  | 2019-06-22

НАХОДИТСЯ ДАННАЯ ШАРАШКИНА КОНтора НА БУЙНАКСКОГО 2.З В КОТОРОЙ ДИРЕКТОР ВАРОХА СЕРГЕЙ МУЖИК НОРМАЛЬНЫЙ НО В ЖКХ ПОЛНЫЙ НОЛЬ.И ВСЯ КОМАН
Читать отзыв о УК ЮЖНЫЙ ОКРУГ

арт-лаборатория рождение стиля
Новосибирск  | 2019-06-22

Хозяйка ателье - хитрая и алчная особа, которая очень любит использовать людей. Заявленная зарплата не соответствует реальной, у неё сво
Читать отзыв о арт-лаборатория рождение стиля

БонГусто
Минск  | 2019-06-21

Здравствуйте, хочу предостеречь своих коллег-швей и закройщиков. Не устраивайтесь на работу в швейную фирму "БонГусто" под руководством
Читать отзыв о БонГусто

ДЕЛИКАТ-СЕРВИС
Киров  | 2019-06-20

здравствуйте уважаемые соискатели и соискательницы работы хотите работать в данной компании приходите работа за тарелку супа копеечну
Читать отзыв о ДЕЛИКАТ-СЕРВИС

ООО Джанхот
Геленджик  | 2019-06-18

Крайне не советую сотрудничать Багмет Верой Федоровной гостевой дом"Императрица". Условия проживания персонала ужасные,бараки с крысин
Читать отзыв о ООО Джанхот

Чистый квадрат
Иркутск  | 2019-06-18

Чистый квадрат на поверку оказался не таким уж чистым! Директор Андрей Владимирович, на работу нанимает его помощница Светлана Евгеньев
Читать отзыв о Чистый квадрат

Заправка 365
Екатеринбург  | 2019-06-16

Сервисный центр по заправке и ремонту оргтехнике , владелица сама толком не знает ничего в отрасли , приходит чисто сидеть на приёмке , д
Читать отзыв о Заправка 365