Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
АО "Расчетный центр Урала"
Нижний Тагил  | 2019-10-19

Слава богу, что ушла из этой организации! Мягко постелили, да жестко спать пришлось! Точнее, вкалывать как каторжной! Платили мало, а вот т
Читать отзыв о АО "Расчетный центр Урала"

Слайд
Воронеж  | 2019-10-18

Про официальное трудоустройство это точно не сюда. График 3/3 (который по факту скорее 4/2) с 10:00 до 22:00 (попахивает переработкой), либо 5/2 с ЗП
Читать отзыв о Слайд

ЗАО ЖУК
Нижний Новгород  | 2019-10-17

Уважаемые коллеги! Спецы, которые работают в сфере ЖКХ не один год! Как бы Вас не приперло - не ведитесь на заманчивые цифры зп в вак
Читать отзыв о ЗАО ЖУК

ООО"Стекло Маркет"Химчистка"Риана"
Брест  | 2019-10-17

Новые владельцы ищут администратора и оператора химчистки,у которой разбежался весь коллектив,везде камеры непонятно для чего,про кото
Читать отзыв о ООО"Стекло Маркет"Химчистка"Риана"

ООО "Управляющая компания Центр"
Рязань  | 2019-10-17

ООО "Управляющая компания Центр" в лице директора Гурской Н.Е., основными критериями для приема на работу являются-год рождения и знак зо
Читать отзыв о ООО "Управляющая компания Центр"

Уборка Эксперт
Казань  | 2019-10-17

Неадекватное руководство, выкупив дешевую франшизу возомнили себя «магнатом» клининга ,а в реале обычный колхоз начиная от офиса ,предо
Читать отзыв о Уборка Эксперт

ООО Прогресс Групп Торопов П.В.
Кузнецк  | 2019-10-15

Набирают на уборку ж/д вокзалов. Никаких договоров не заключают(только обещания скинуть договор для подписания). Зарплату(эти копейки) б
Читать отзыв о ООО Прогресс Групп Торопов П.В.

ООО Витерра
Новосибирск  | 2019-10-15

Ну, что сказать про нашу "любимую" Витерру? Когда к власти приходят люди с большими амбициями, но маленькими мозгами, жди беды! Так и вышло.
Читать отзыв о ООО Витерра

Респект
Челябинск  | 2019-10-15

Сервис74.рф и ООО Респект - это одно и то же предприятие. Не ходите туда, не верьте их обещаниям. Порядочные люди так бизнес не ведут, клиент
Читать отзыв о Респект

Kid stage
Тула  | 2019-10-14

Разместила резюме о поиске работы .Связался со мной некий Евгений ,владелец Фотостудии Kid Stage . Предложил вакансию помощника фотографа . Д
Читать отзыв о Kid stage