Рубрики черного списка работодателей : Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
ИП Тимченко Александр Владимирович
Калининград  | 2020-01-20

Химчистка "Сапфир" с сетью приемных пунктов.Если на фабрике технолог или аппаратчики портят вещь,сданную в химчистку и заказчик обращае
Читать отзыв о ИП Тимченко Александр Владимирович

ООО Деловая почта города
Пенза  | 2020-01-13

Предлагают работу в ЦЗН сразу, обещают зп 16900,график работы разъездной и разносить письма с налоговой, тяжёлого ничего нет. На самом деле
Читать отзыв о ООО Деловая почта города

Клин Сити
Набережные Челны  | 2020-01-12

Организация "Клин Сити" занимается уборкой производственных помещений на заводе "Daimler Kamaz Rus" цех окраски кабин.Мастер уборки Фарида.Запи
Читать отзыв о Клин Сити

АКСФОРТ
Королев  | 2020-01-11

Люди не вздумайте устраиваться в эту организацию Управляет всеми шизофреничка некая Марина хотя кто она такая никто не знает Если хочеш
Читать отзыв о АКСФОРТ

ооо домгазстрой
Ростов-на-Дону  | 2020-01-09

Работал в ооо домгазстрой.дир.Алешин Д.3 месяца.з.п не заплатили в пенсионный фонд не внесли.директор нечестный мошенник многие сотрудни
Читать отзыв о ооо домгазстрой

Эковен
Челябинск  | 2020-01-08

Устроился в Эковен работником по очистке систем вентиляции. Работа ВСЕГДА в ночь, а это значит, что при стажировке вы катаетесь на такси
Читать отзыв о Эковен

салон ателье " МОНЕ"
Липецк  | 2020-01-06

Апалихова ольга Ивановна, владелица салона ателье "МОНЕ", находящегося по адресу: 8 марта, 36 (ТЦ 8 марта, второй этаж). Это ооочень недобросо
Читать отзыв о салон ателье " МОНЕ"

АСЦ мастерская
Екатеринбург  | 2019-12-29

Не выплачивает зарплату, официально не трудоустраивает, одни обещания за свои слова не отвечает.
Не рекомендую, Будите здоровы и счас
Читать отзыв о АСЦ мастерская

Ателье Яны Капли
Киев  | 2019-12-28

Яна Капля не оформляет сотруднико́в. Обман по зароботной плате. Шантажным путем о неоплате обговленной ставки заставляет работать по 12-1
Читать отзыв о Ателье Яны Капли

Мегаклин
Иркутск  | 2019-12-25

Эта компания набирает уборщиц на большие обьекты с минимальной заработной платой ,чтлбы заработать нормально нужно пахать на нескольки
Читать отзыв о Мегаклин