Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Сервис-центр "Покровский" ИП Горюнов М.М.
Красноярск  | 2013-09-09

Находится эта шаражка по адресу ул.Дудинская,2. Условия труда ужасные. Изначально, когда приходишь оговаривается график работы, официальное трудоустройство и зарплата.
Читать отзыв о Сервис-центр "Покровский" ИП Горюнов М.М.

Автоскан
Новосибирск  | 2013-09-03

В организации идет неправомерное правление 2-х "юных князьков" в лице директора и исполнительного директора. Методы же их правления - несправедливые увольнения и штрафы. Дабы не уронить лицо компании, внутри ее идет безжалостный раздел с сотрудниками со стороны руководства. В личных беседах начальства с сотрудниками компаний с кем имеются напряженные отношение идет оповещение какие карательные меры были произведены.
Читать отзыв о Автоскан

ООО Максим +
Новосибирск  | 2013-08-27

Устроилась ,якобы Ип,открыл так называемый Максим.В общем суть заключалась в следующем,чтобы раскрутиться у нас был месяц, мы крутили рекламу, раздавали буклеты(нанимали промоутера) в итоге 2 месяца тупо просиживали в офисе, первый месяц заплатили 20 тыс как и обещали а потом я психанула и решила уволиться, и тут мне сказали что заплатим тебе 5 тысяч а ты иди в отпуск, мы раскрутимся и тебя обратно возьмем! А работы заключалась сама оформлять лицензии для нелегальных таксистов(чтоб был официальный провоз) .Главный филиал у них в Улан-Уде!!
Читать отзыв о ООО Максим +

ООО "Восток-УАЗ"
Хабаровск  | 2013-08-23

За год работы в этой шарашке ни разу не купили нужный инструмент - приходилось бегать искать даже слесарный инструмент, типа метчиков и плашек.
Читать отзыв о ООО "Восток-УАЗ"

ООО "ПАНКОМ"
Химки  | 2013-08-23

Непорядочный работодатель.За 5 месяцев в фирме сменилось 3 состава сотрудников.Нет официального оформления.
Читать отзыв о ООО "ПАНКОМ"

ИП Фомин
Северск  | 2013-08-20

Постоянная текучка водителей , обещает одну зп на деле выходят копейки , официально не трудоустраивает тянет время,почти все работают не легально!
Читать отзыв о ИП Фомин

Автототемм
Москва  | 2013-08-14

Автототемм - сеть автосервисов по локальному ремонту. Оплата низкая, зарплаты черные - процент от выработки и оклад по договору 12 т.р. В общем 20-40 т.р. при большой интенсивности работы, больничный не оплачивается, отпуск 14 дней оплачивается в размере оклада по договору, остальные 14 дней за свой счет. В объявлениях о найме на работу информация о заплате заведомо ложная.
Читать отзыв о Автототемм

УралЛегионАвто
Челябинск  | 2013-07-20

«УралЛегионАвто» Челябинск, директор Комаров Александр Николаевич. Фирма занимается сдачей в аренду спецтехники. Трудовые договора с работниками не оформляются. Если и оформляются, то только на «минималку», зарплата выплачивается в конвертах. Не выдаётся спецодежда, не проводится инструктаж по техники безопасности. Налоги не платят, т.к. работают за наличный расчёт на «собственный карман». При увольнении платят только то, что записано в трудовом договоре (если он есть!).
Читать отзыв о УралЛегионАвто

4X4
Владивосток  | 2013-07-16

Макаров Вячеслав Сергеевич - руководитель автосервиса! Огромные задержки по зарплате!!! Когда работник увольняется, ему категорически отказывают в выплате денег!!! Либо кормят завтраками до тех пор пока человек просто не перестаёт ходить к ним за деньгами!!!
Читать отзыв о 4X4

ГудЭксперт
Казань  | 2013-07-14

Прошла собеседование обещали официальное трудоустройство и карьерный рост. Пришла на работу 2 недели стажировалась (без оплаты), обещали официальное трудоустройство, проработала еще 2 недели, уволили без объяснений, выплатили гроши, начальство не адекватное, помощники руководителей ни чем не занимаются, только сваливают всю работу и вину на новичков, коллектив постоянно меняется, стоит задуматься.
Читать отзыв о ГудЭксперт

Страницы: 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 107