Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ООО "Шэнли"
Москва  | 2012-06-06

ООО "Шэнли" - техцентр по ремонту автомобилей. Не советую устраиваться туда на работу. "Черная" схема оплаты труда, директору наплевать на работников -его не интересуют чужие проблемы, а это нехватка денег, так как зарплаты постоянно задерживают от 2 до 4 месяцев ,отсюда и все беды. Пишешь какую то бумажку, так называемая "попрашайк", в которой просишь выплатить зарплату - не факт, что сразу выдадут, а если выдадут, то не все. Людей держат тем, что должны денег, люди надеяться получить их, но увы, многим при увольнении "черную" часть зарплаты не выплачивают. Директор очень жадный на деньги, в добавок постоянно несет какую то ересь и обман, проблемы оплатой пенсионки (долг по перечислению в фонд), зато налоги снимаются с завидной регулярностью. Отпуск 2 недели, оплату отпускных, если и произведут, то неизвестно когда, вторая часть отпуска за свой счет. Не теряйте зря время, не устраивайтесь сюда на работу - потеряете время и деньги.
Читать отзыв о ООО "Шэнли"

ООО "Шэнли"
Москва  | 2012-05-13

Черная схема оплаты. 11 000р. официальная зарплата c нее 13% налог, а остальное в конверте. У всех, от менеджеров до слесарей, задержки по зарплатам от 2-4 месяцев, при приеме на работу поют гладко, а на деле полный беспредел. Высказываешь недовольство тебя же посылает на все "стороны" лично сам директор - владелец - хозяин Опочинский В.Б., и ничего не боится, так как постоянно хвастает о связях в в каких то инстанциях. Отпускные перед двухнедельным отпуском не выплачивают, остальные две недели отгуливаются потом и за свой счет. Текучка большая, при увольнении черную часть зарплаты многим не выплачивает.
Читать отзыв о ООО "Шэнли"

уборка мусора
Москва  | 2012-04-09

Добрый день , хочу поделится своей историей о работе в этой конторе. Проработав в этой конторе около 6 мес. Как только устроился в эту фирму (УБОРКА МУСОРА) все было нормально , потом начальник Бутырский В уволил слесарей , и пошло как то все не так ремонт машин возложил на водителей , при этом простой в гараже не оплачивается , ключей нет их нужно покупать за свой счет, машины убитые в хлам. Так как работа вахтовым методом 1515 жить на базе в вагончике , хотя если повезет и выпадет шанс переночевать в вагончике , то будете искусаны клопами , и проснувшись по утру будет чесаться все открытие участки тела.
Читать отзыв о уборка мусора

ООО Автолэнд+
Белгород  | 2012-02-25

Обман с начислением и выплатой заработной платы! Зарплата серая, показывается только 8т рублей. Директор Черенков Д. О. и технический директор Мигур В. Н. обещаний по выплате зарплаты не выполняют! Ежемесячные недоплаты по 8т рублей от обещанной суммы. Нарушения трудовых договоров ежедневно! Текучка кадров в компании постоянная так как обманывают всех без исключения.
Читать отзыв о ООО Автолэнд+

ООО "Водолей"
Томск  | 2011-11-02

Ужасный комплекс "Водеолей" на Ул. Энергетической 4!!!!! НИкто и НИкогда не Ходите туда устраиваться на работу! Не ремонтируйте машины и не пользуйтесь услугами автомойки! Сухушин Боря-местный "Босс" Ужасный человек! Домогается до молоденьких девочек, пользуясь своим положением! Нет никакого уважения к сотрудникам, зарплату не платит вообще! Только завтраками кормит, сам покупает дорогие машины, развлекается, плати кредиты на нашу ЗП.
Читать отзыв о ООО "Водолей"

ООО Техцентр Райт
Москва  | 2011-09-23

Компания занимается кузовным ремонтом автомобилей от страховой. Ни один работник не оформляется по ТК. Постоянная текучка кадров, что вызвано тем, что работники, не получив з/п вовремя либо вообще не получив, увольняются сами, либо их внезапно увольняют (естественно, без отработки и без выходных пособий).
Читать отзыв о ООО Техцентр Райт

ИП Беленьков ОВ ,,БелАвтоСервис,,
Омск  | 2011-08-18

ИП Беленьков находится по адресу : г. Омск ул. Комарова 131.При устройстве на работу в должности автослесаря г-н Беленьков ОВ гарантировал оплату в размере 40% от сделанных работ. За 4 месяца работы по моим подсчетам я кое-как получил 25%. Обман заключается в том,что на СТО кроме ведущего специалиста работают два ученика и шиномотажник и их содержание возлагается на того кто делает основную работу , поскольку касса общая и 40% делятся на всех одинаково.
Читать отзыв о ИП Беленьков ОВ ,,БелАвтоСервис,,

Профшинсервис
Москва  | 2011-07-14

Устроился в компанию на управляющую должность (мастер приемщик) P.S. Весь груз ответственности сервиса лежит на мне. Попросил чтоб меня оформили по Трудовой Книге на что получил ответ: Оформим не как "мастера приемщика", а как "разнорабочего" У директора мания величия!!! Сотрудников абсолютно не ценит, заработную плату дает с опоздание 2 недели - 1 месяц в некоторых случаях задерживает и 1.5 месяца.
Читать отзыв о Профшинсервис

Тенеф
Санкт-Петербург  | 2011-06-05

Зарплата Черная.
Этим очень пользуются и если ,что наказывают Выплачивают чисто оклад.
Читать отзыв о Тенеф

KIWAMARU авто
Челябинск  | 2011-05-27

При приёме на работу - как положено, заявление, а выплата зарплаты через 2 месяца, и то если повезёт. Оформления никакого официального нет, трудовые книжки даже не спрашиваются. На вопросы о налогах и пенсии - отмалчиваются... При увольнении, по причинам несоблюдения директором договорённостей о зарплате, режиме работы , директор просто не даёт денег. Сам директор ( Тельнов МС ) требует от коллектива, чтоб обманывали клиентов при любом случае.
Читать отзыв о KIWAMARU авто

Страницы: 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103