Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ООО УМиТ, ООО "ТрансСтройГрупп
Барнаул  | 2014-01-22

Главный бухгалтер противопоставила себя всему коллективу, своим неадекватным поведением, не считаясь со специалистами, проработавшими в этой организации по многу лет, попросту унижая их, портит и без того шаткую репутацию фирмы. Задержки зарплаты составляют по 2 и более месяца. Текучесть кадров очень высокая в первую очередь благодаря гл.бухгалтеру.
Читать отзыв о ООО УМиТ, ООО "ТрансСтройГрупп

Автотранспортный комбинат управления делами президента РФ
Москва  | 2014-01-21

Автотранспортный комбинат  управления делами президента РФ под управлением небезызвестного господина Кожина Владимира Игоревича.

Использование неоплаченного труда, принуждение к бесплатному труду разными методами, от прямого шантажа (увольнение, выговор, лишение премии после которой можно получить 8 000 р. оклада) до подставы (постановки перед фактом "сегодня работаешь не с 7 до 19, а с 7 до 22"). Перерыв между сменами может не доходить и до 5-6 часов, потом снова за руль. О двойной оплате сверхурочных, которые названы "межсменным отдыхом", не идёт никакой речи. 75% оклада - вот цена труда работника от которого зависит жизнь людей.

Читать отзыв о Автотранспортный комбинат управления делами президента РФ

Авторадуга
Краснодар  | 2014-01-17

Не ходите и даже не узнавайте, что это за фирма. В двух словах, директор-Саакян Сейронович. Своим упорством добился банкротсва другой фирмы, на фундаменте основав свой гадюшник.
Читать отзыв о Авторадуга

ООО "Люир"
Барнаул  | 2013-12-30

Заставили уволиться по собственному желанию. При всем коллективе обвинили в воровстве, ничего конкретно не предъявив. Моя вина не доказана, мои доводы не услышаны и не проверены. У меня большой опыт работы, на этом и были построены все обвинения. Жена хозяина депутат АКЗС и фактически всем там заправляет, по-крайней мере финансами - точно!! Сделала вывод, что судят по себе. При расчете была выплачена только белая зарплата, остальное зажали.
Читать отзыв о ООО "Люир"

ООО СПЕКТРА
Москва  | 2013-12-28

Здравствуйте. Хочу представить на общее обозрение своего бывшего работодателя. ООО СПЕКТРА (http://kia-west.kia.ru), официальный дилер автомобилей марки Kia, занимается продажей и послепродажным обслуживанием автомобилей. Когда я устраивался на работу мне сразу сообщили, что фирма «белая и пушистая» обосновывая это полностью белой зарплатой. Как выяснилось потом, единственный критерий белой пушистости это то, что фирма добросовестно платит налоги. В конце лета 2012 года фирма начала перестройку здания под стандарты KIA, в связи с чем, зимой 2012-2013 сотрудники салона работали полный рабочий день при температуре до -5?С на рабочем месте . При всём этом, рабочий день им не то, чтоб отменили, даже не сократили, а по причине малых продаж, менеджеры салона получали порядка 10 тысяч рублей с копейками (со слов одного менеджера, с которым я беседовал в раздевалке), т.е. о доплатах в связи с суровыми климатическими условиями и речи не шло.
Читать отзыв о ООО СПЕКТРА

Автомойки "Комфорт"
Киров  | 2013-12-28

Автомойки"Комфорт"Данный горе-работодатель,судя по всему проспал,когда отменили рабовладельческий строй.На работу сотрудников не оформляют,зарплату приходится просить все время,придуманные штрафы,выходных практически нет,занимаются унижением чести и достоинства своих сотрудников,
Читать отзыв о Автомойки "Комфорт"

Точная механика
Москва  | 2013-12-27

Компания занимается ремонтом и продажей оборудования для автосервисов. В компании практикуется зарплата "в конвертах". Всвязи с тяжелым материальным положением, пошел работать в компанию. Приняли без составления трудового договора. По разговорам руководства внутри компании, мне стало понятно что практикуется как обман поставщиков (деловые связи с Италией)
Читать отзыв о Точная механика

ООО СФЕРА
Санкт-Петербург  | 2013-12-22

Ну в общем то стандартный набор негатива: 1 Задержки по "белой" зарплате. 2 Не выплата % от ремонта клиентских грузовиков. 3 ПОЛНОЕ отсутствие инструмента. Лично я не смог собрать даже 1 стандартный набор. 4 Грязища в ремзоне. Координальные отличия от других "говносервисов":
Читать отзыв о ООО СФЕРА

ООО "Мобилис Логистик"
Харьков  | 2013-12-20

ООО "Мобилис Логистик" занимается экспедиторской деятельностью. При приеме на работу обещают "золотые горы" в виде процента от сделки. Но в процессе работы получаешь в лучшем случае, минимальную ЗП (согласно законодательства Украины).
Читать отзыв о ООО "Мобилис Логистик"

ООО "Кристалл"
Санкт-Петербург  | 2013-12-03

В октябре-декабре 2013 г. (т. е. сейчас) в СПб действует большая группа мошенников, якобы предоставляющая официальную работу водителем на казенной машине (микроавтобусе) и экспедитором по ввозу продуктов из Финляндии. Предлагают оформить рабочую визу, берут 3600 рублей, дают липовые бумаги: квитанцию и договор. Когда приходишь в назначенный день за визой, либо в офисе никого нет, либо говорят прийти в другой день. Пришел в другой день - офис заколочен. Встретил во дворе множество таких же обманутых бедолаг, среди них - люди без опыта работы на микроавтобусах, гастарбайтеры и т. д. Подонки собирают деньги со всех.
Читать отзыв о ООО "Кристалл"

Страницы: 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 107