Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Максидром
Москва  | 2011-02-18

Автосервис Максидром что в г. Москва, 3-й пр. Марьиной Рощи, д. 40. Не ездите туда там некому чинить по людски. Приговаривают одно, меняют ничего не помогает, приговаривают другое та же история. И все из вашего кармана. Я работал в этом сервисе мастером п
Читать отзыв о Максидром

Шин Шиныч
Санкт-Петербург  | 2011-02-14

Призываю всех быть осторожными с данной организацией!!! Люди из 90х годов, кидалово на ровном месте!!! Обходите стороной организацию на ул.Седова 13!
Читать отзыв о Шин Шиныч

автомобильный холдинг Major на Софийской улице
Санкт-Петербург  | 2011-02-14

Официально не оформляют,с инструментом проблемы,незаконные штрафы,территориальный менеджер Егоров при увольнении не выплатил причитающуюся зарплату
Читать отзыв о автомобильный холдинг Major на Софийской улице

Редеги
Москва  | 2011-01-23

Компания строит из себя белую и пушистую, но если вас судьба столкнула с данной организацией то либо бегите сразу либо готовьтесь к следующим проблемам:
Читать отзыв о Редеги

ООО "Профшинсервис"
Москва  | 2011-01-22

Обещают много а толку очень мало.Директор очень жадный.Администраторов заставляет ставить баснословные штрафы за всякую мелоч!!
Читать отзыв о ООО "Профшинсервис"

ООО "Авто Хаус плюс"
Санкт-Петербург  | 2011-01-13

анимается эта с позволения сказать организация в основном кузовным ремонтом по обязательному страхованию "ОСАГО" работает со многими страховыми, так что заказов хоть отбавляй, однако ВСЕМ, кто собирается работать в этой конторе хочется сказать следующее,
Читать отзыв о ООО "Авто Хаус плюс"

Господин Нестеров Вадим Викторович
Хабаровск  | 2010-12-30

Пишу от имени друга. Так как у него нет возможности выйти в интернет.
Господин Нестеров Вадим Викторович 1965 г. р. возводит многоэтажный дом по адресу г. Хабаровск пер. Кустарный. НАНИМАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ (КАК УСЛУГИ ТАКСИ), НО КОГДА ПОДХОДИТ ВРЕМЯ ВЫПЛА
Читать отзыв о Господин Нестеров Вадим Викторович

КНК Сервис такси
Москва  | 2010-12-29

Поступила на работу в КНК Сервис такси диспетчером такси. Отработала три смены. Директор - Новопашин Г.Н. Заявление о приеме на работу написала. Взять трудовую отказались под разными предлогами в течение этих трех смен.
Читать отзыв о КНК Сервис такси

Таксик
Москва  | 2010-12-21

Людям побарабану не только на своих водителей, но и на клиентов. Это сборище нахлебников и посредников, которые даже рейс не могут отследить все надо делать самому, отслеживать, делать маршрут, звонить клиенту, и это все за копейки, километраж бешеный а д
Читать отзыв о Таксик

Автомастерская Восточное
Москва  | 2010-11-27

По своему опыту говорю никогда не работайте там. Полнейшие нарушение ТК. 6-ти дневная рабочая неделя с 9 до 20 ч. При сдельной оплате постоянно обсчитывают работников в свою буржуйскую пользу. Заставляют работников заниматься не свойственными им обязаннос
Читать отзыв о Автомастерская Восточное

Страницы: 1 ... 91 92 93 94 95 96 97