Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Автосервис "Сибпроектавто"
Барнаул  | 2013-07-11

Если не хотите проработать месяц бесплатно, то не ходите туда. Если вы захотите отремонтировать ваш авто в данном автосервисе, не работая там, т.е. просто приедете как клиент, то не удивляйтесь, если вам выкатят счет на большую сумму.
Читать отзыв о Автосервис "Сибпроектавто"

Well Run
Хабаровск  | 2013-07-06

Много обещают - мало делают. Текучка персонала. Набирают детей с которыми невозможно работать. Я работал автомойщиком и попутно делал химчистки. Инструмента 0. Если что-то надо то ждешь это по 2 недели и не факт, что привезут. Химчистки сушатся 1 маленькой пушкой «ветерок»(((
Читать отзыв о Well Run

ГК Движение АТЦ Движение
Красноярск  | 2013-06-27

Первое что смутило, при устройстве, в отделе кадров был составлен трудовой договор НОМЕР 1..... Вышел на работу, мои сотрудники уверяли меня что з.п явно не такая какую мне обещали, но я не верил, отработал испыт срок, и получив расчет, сразу стало ясно что з.п обещаной не будет
Читать отзыв о ГК Движение АТЦ Движение

Автосервис Форсаж
Калининград  | 2013-06-24

Руководитель предприятия Автосервис Форсаж Федорищев Дмитрий Юрьевич, один из тех недобросовестных работодателей, который нагло наживается на труде работников привлекая обещаниями о больших зарплатах. За добросовестно выполненный труд выплачивает смешные суммы, оттягивая срок выплат. Зарплату работники вымаливают как милостыню. А при увольнение трудовую приходится выбивать долгое время при том что официально никого не оформляет.
Читать отзыв о Автосервис Форсаж

ИП Радостев
Пермь  | 2013-06-21

Кидала натуральный! Проработал на него месяц лета ещё студентом - в результате за всю работу получил ОДНУ тысячу!
Читать отзыв о ИП Радостев

ЗАО Бенекар
Москва  | 2013-06-20

Невоспитанное руководство и коллектив подстать. Сплошной обман, который начинается на собеседовании, где Вам обещают "золотые горы", а в результате "с паршивой овцы хоть шерсти клок" получить.
Читать отзыв о ЗАО Бенекар

ООО "Адо-Авто"
Петрозаводск  | 2013-06-10

Началось с того что на автомойку не приезжали машины, а зарплата как мне сказал Сергей Сергеевич, так его называли, что-то вроде начальника по отделу кадров, зависела от количества помытых авто.Меня все это достало и решил уйти, а так как я работал неофициально этот Сергей Сергеевич поставил меня перед условиями отработать 4 смены, но ведь машин 2-3 в день да и к тому же неофициально работал, хотел уже другую работу найти. Не стал отрабатывать. По-человечески не удалось договориться. Деньги мне никто не выплатил.
Читать отзыв о ООО "Адо-Авто"

М-10
Санкт-Петербург  | 2013-06-06

Лично со мной не расчитались вообще. Остались должны более 50 т.р.
Читать отзыв о М-10

ОАО "Гера-Авто"
Нижний Новгород  | 2013-06-06

Руководитель Базанов А. Г. Хам и лентяй. З/пл. Не платит, ничего не отчисляет. Кидает всех. Всем должен. Берёт людей и вешает им Лапшу. Обманывает всех, всех кого может.
Читать отзыв о ОАО "Гера-Авто"

Автоцентр Аврора
Санкт-Петербург  | 2013-06-01

Решив уволиться, я написала заявление на увольнение, и отработав положенные 2 недели, забрала трудовую и ушла. В положенный срок 15 числа поступления на карточку не произвелись. Поехав в офис я узнала (при устройстве меня не предупреждали), что расчет я могу получить только в конце месяца в конверте с "черной" з/п, а на карту (белая з/п) никаких перечислений не будет. Я не могу получить полный расчет за свои отработанные дни. В этой компании я уже не работаю 3 недели. А вторую сотрудницу вообще не рассчитали, хотя она уволилась уже 1,5 месяца назад.
Читать отзыв о Автоцентр Аврора

Страницы: 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 102