Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Гараж
Красноярск  | 2013-11-14

Добрый день, товарищи и коллеги, хотелось бы предупредить о работе в автосервисе "гараж" на шахтеров 49 в Красноярске
Читать отзыв о Гараж

ООО "Стоп-сервис"
Красноярск  | 2013-11-13

Когда я устраивался в эту шарагу,обещаний было много...на поверку оказалось,что хуже руководства я еще не встречал!!
Читать отзыв о ООО "Стоп-сервис"

Транспортная компания Авторитет
Екатеринбург  | 2013-11-07

Работал в этой компании Водителем. Проработал там 1.5 месяца. Потом призвали в армию решил уволиться. Зарплату мне не выплатили. И навешали ещё не существующие косяки по которым они сами виноваты. Сказали что опаздывал на загрузку, хотя опаздывал я из за самого начальника. Потому что работал на его личной машине и он каждый день подъезжал на ней к офису в то время когда я должен был стоять уже на загрузке. Говорил приехать 3 неделе за зарплатой в разное время, а потом сказал что я вообще не чего не заработал. Официального трудоустройства нет, но зато есть договор о материальной ответственности. Александров Павел который нанимает на работу не выполнял заказы заказчиков и списывал это на водителей. При увольнении сказал что я не выходил на работу, хотя на самом деле он сам звонил мне и говорил что бы не выходил на работу.

С этой компанией лучше не связываться не заказчикам, не соискателям работы.
Читать отзыв о Транспортная компания Авторитет

ООО "Движение" (автошкола)
Красноярск  | 2013-10-08

отношение к сотрудникам (инструкторам по вождению) как к расходному материалу, заработная плата двойная,график работы по 12 часов реальный по документам не более 8 часов, оплата переработки осуществляется так же как основного рабочего времени ( не по труд. кодексу ), задержка заработной платы состовляет минимум 3(три) недели по белой ее части и 1,5 месяцев по ее темной составляющей
Читать отзыв о ООО "Движение" (автошкола)

Автоскан
Новосибирск  | 2013-10-08

Средняя продолжительность работы сотрудников в компании 2-3 месяца. Директор хороший продажник, но не очень хороший менеджер. Хочет всего и сразу, ведёт недальновидную политику. Жадный до денег, штрафует, режет зарплаты.
Читать отзыв о Автоскан

Тюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центр
Новосибирск  | 2013-10-07

Люди!!не идите туда работать!!там постоянно меняется персонал, потопму что кидают на деньги, постоянных людей нет соответственно и качество тоже не понятно какое!!!Машина может и 2 мес простоять-просто потому что не кому ее делать будет!!!
Читать отзыв о Тюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центр

ООО "Сура"
Пенза  | 2013-10-03

Такси Сура в нашем городе новое, ему год. Машины новые - фольксваген и шкода. Зарплата - полное вранье,без трудовой. отработал 1,5 месяца, за месяц работы сутки через сутки получил со штрафами 17руб.
Читать отзыв о ООО "Сура"

Лотос ООО (Лотос-Авто)
Москва  | 2013-10-01

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора.
Читать отзыв о Лотос ООО (Лотос-Авто)

Волгаспецтех
Самара  | 2013-09-27

Грузовой автосервис "Волгаспецтех" на ул.Кабельной. Директор Волгин Василий Владимирович. Все работают там неофициально, как гастарбайтеры! Без трудовых книжек и с черной зарплатой! Платят копейки! Мой муж работал там мотористом, заболел, так ни рубля больничного не заплатили! А он единственный кормилец в семье-я и 2 детей инвалиды! И как жить? А ему еще и повторная операция предстоит!
Читать отзыв о Волгаспецтех

Геллар Авто
Москва  | 2013-09-17

Работали курьерами в этой фирме вместе с друзьями. Когда пришло время получать заработную плату за выполненную работу, начало твориться что-то совершенно безумное. День выдачи зарплаты перенесли на неделю, а потом еще на неделю; затем оказалось, что полный оклад (15.000 рублей) не выплатят ни одному из курьеров. Причина - "невыполнение плана". Под "планом" подразумевается 50 заявок. Каждый из четырех курьеров набрал по 30-40 заявок за месяц просто потому, что заявок не хватало на всех: ведь нас там работало четверо.
Читать отзыв о Геллар Авто

Страницы: 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 103