Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ООО "Авто Хаус плюс"
Санкт-Петербург  | 2011-01-13

анимается эта с позволения сказать организация в основном кузовным ремонтом по обязательному страхованию "ОСАГО" работает со многими страховыми, так что заказов хоть отбавляй, однако ВСЕМ, кто собирается работать в этой конторе хочется сказать следующее,
Читать отзыв о ООО "Авто Хаус плюс"

Господин Нестеров Вадим Викторович
Хабаровск  | 2010-12-30

Пишу от имени друга. Так как у него нет возможности выйти в интернет.
Господин Нестеров Вадим Викторович 1965 г. р. возводит многоэтажный дом по адресу г. Хабаровск пер. Кустарный. НАНИМАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ (КАК УСЛУГИ ТАКСИ), НО КОГДА ПОДХОДИТ ВРЕМЯ ВЫПЛА
Читать отзыв о Господин Нестеров Вадим Викторович

КНК Сервис такси
Москва  | 2010-12-29

Поступила на работу в КНК Сервис такси диспетчером такси. Отработала три смены. Директор - Новопашин Г.Н. Заявление о приеме на работу написала. Взять трудовую отказались под разными предлогами в течение этих трех смен.
Читать отзыв о КНК Сервис такси

Таксик
Москва  | 2010-12-21

Людям побарабану не только на своих водителей, но и на клиентов. Это сборище нахлебников и посредников, которые даже рейс не могут отследить все надо делать самому, отслеживать, делать маршрут, звонить клиенту, и это все за копейки, километраж бешеный а д
Читать отзыв о Таксик

Автомастерская Восточное
Москва  | 2010-11-27

По своему опыту говорю никогда не работайте там. Полнейшие нарушение ТК. 6-ти дневная рабочая неделя с 9 до 20 ч. При сдельной оплате постоянно обсчитывают работников в свою буржуйскую пользу. Заставляют работников заниматься не свойственными им обязаннос
Читать отзыв о Автомастерская Восточное

Аркан групп
Москва  | 2010-10-11

недавно устроилась в данную компанию офис на савеловской все чинно благородно, приятная девушка менеджер по персоналу рассказывала как офигенно работается у них в компании. что возможно очень очень редко придется задерживаться ну это когда аврал и очень о
Читать отзыв о Аркан групп

Газкомплектсервис
Москва  | 2010-09-20

Был на собеседовании на водителя для руководства, после и так досканальных расспросов , я заполнил огромную анкету, где настоятельно попросили написать все места работы с адресами и телефонам. Обещали позвонить после проверки рекомендаций и пригласить на
Читать отзыв о Газкомплектсервис

"РосТрансАвто-КМВ","РосТрансАвто-Сервис"
2010-05-14

Воды.денег не платят по три-четыре месяца.их постоянно нет.зарплата черная.практикуются избиения работников.жаловаться бесполезно...у г-на Жинкина А.Г. все схвачено....
Читать отзыв о "РосТрансАвто-КМВ","РосТрансАвто-Сервис"

Автолига 03 , ООО "Эстетика", ООО "Автогарант"
2010-03-18

Нахождение в Москве по адресу Харьковский пр., д2.БикЮ Обман сотрудников, не просто задержка заработной платы, а полное исключения этого прцесса в вышеуказанном автосервисе! Конкретные люди ответственные за это кидалово - Иванов Валерий и Пиклун Дмитрий.
Читать отзыв о Автолига 03 , ООО "Эстетика", ООО "Автогарант"

Автотехцентр "АВТОГРАФ"
2010-02-11

Автотехцентр "АВТОГРАФ" - лидер по нае**лову в городе Ижриходя сюда впервые и заполнив анкету, с трепетом ждешь результата. Еще бы, "АвтоГраф" - большая и, можно сказать, самая известная организация Ижевска среди автосервисов. Высокая зарплата, официально
Читать отзыв о Автотехцентр "АВТОГРАФ"

Страницы: 1 ... 90 91 92 93 94 95 96