Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
«ОККО»«Концерн Галнафтогаз»
Харьков  | 2012-12-25

Прошел собеседование и тестирование на должность "Оператор АЗС" без опыта работы в г.Харьков, на котором мне сказали что есть шероховатости, но в общем подхожу на данную должность.Предложили съездить на АЗС 1-й километр и побеседовать с менеджером, посмотреть как проходит работа. И если менеджера и меня все устроит, то нужно пройти медкамисию, получить сертификаты от нарколога, психолога, справку о не судимости и с этим всем придти в офис.
Читать отзыв о «ОККО»«Концерн Галнафтогаз»

ООО "4Х4" Автосервис
Владивосток  | 2012-12-17

ООО «4х4» Автосервис, Волховская 25. Невыплаты заработной платы более 3-х месяцев, постоянная текучка кадров, генеральный директор в паре с главным бухгалтером вообще неадекватные люди. Когда устраивался работать, обещали официальное трудоустройство и т.д., принес трудовую, копии всех надлежащих документов, написал заявление... И по прошествии 4-х месяцев, 3 из которых задерживали заработную плату и выдавали какие-то копейки выяснилось что ОФИЦИАЛЬНО МЕНЯ ТАК И НЕ ПРОВЕЛИ! У предприятия денег НЕТ... Видимо ГенДиректор Макаров Вячеслав Сергеевич их на Сайпане оставил, где спокойно отдыхал те 3 месяца пока никому не платили...
Читать отзыв о ООО "4Х4" Автосервис

ООО "ГАРраж"
Санкт-Петербург  | 2012-12-13

В компании регулярно нарушаются права работников, не соблюдается техника безопасности, зарплата выплачивается с большой задержкой с шантажом и угрозами увольнения. Качество услуг ужасное, т.к. работают среднеазиатские кадры. При этом с клиента сдирают по полной программе.
Читать отзыв о ООО "ГАРраж"

ТД Торговый дом Настюша
Москва  | 2012-09-30

Работа на ремонтной базе автомобилей.Первая зарплата выплачивается через 2 месяца.(при устройстве умалчивается).Работа в холодном не обустроенном помещении и на улице зимой.
Читать отзыв о ТД Торговый дом Настюша

Автомойка на повороте на Миасс-2
Миасс  | 2012-09-22

Заработать там не дадут,Оксана не даст. Сначала у них испытательный срок-3 дня.Ну что-там учиться-то мыть кёрхером. Две машины помыть-и всё обучение,больше и не надо .Так ведь нет-же - 3 дня срок,за бесплатно естественно. А потом если останешься работать, то зарплата в конце не этой недели,а следующей.То есть,чтобы получить за 1-ую неделю,получишь в конце 2-ой недели. Пора уже не просто сайт такой создать,а целое движение на уровне государства,например как в СССР было.
Читать отзыв о Автомойка на повороте на Миасс-2

ACIS ООО «АЦИС-Украина»
Киев  | 2012-09-21

При приеме на работу обманывают, обещая платить зарплату. Сотрудники по полгода не получают обещанные деньги. На предприятии постоянная текучка кадров. Финансовый директор Косоуров К.В. - ХАМ, вор, мошенник и некомпететный "руководитель", при увольнении сотрудникам не выплачивается полный расчет, при этом Косоуров угрожает. В компании постоянно нарушается трудовое законодательство. Многие сотрудники работают нелегально.
Читать отзыв о ACIS ООО «АЦИС-Украина»

посейдон трейд ооо
Санкт-Петербург  | 2012-09-09

черная работа! задержки по зарплате от 15-30 дней без обеснений много вранья и обещаний.большая текучка
Читать отзыв о посейдон трейд ооо

Запчасть-Сервис, ООО
Киев  | 2012-08-17

Обещают зарплату 8тыс.грн., проживание, работу автоэлектрикам...
С жильём долго компостирут мозги, в результате вынужден снимать жильё за свой счёт, зарплата не превышает 1.5-2тыс.грн, при оформлении обязательно писать заявление на увольнение без даты с подписью. На жильё+проезд+питание потратил 2500грн. При увольнении зарплата не выплачивается, обнаруживается отсутствие записи в трудовой книжке, т.е. работал неофициально. Одновременно набирают 3-4 человека, которые выдерживают месяц-два.
Читать отзыв о Запчасть-Сервис, ООО

ИП Ершов О.А
Челябинск  | 2012-08-06

ИП Ершов олег Алексеевич, будет обещать золотые горы и расписывать перспективы, а потом обманывать работников, в конце концов устанете ходить и выпрашивать свою давно заработанную зарплату, более того может вдруг неожиданно обьявить что у тебя в субботу рабочий день, а об оплате или отгулах за работу в выходной полное молчание. Условия труда бесподобные грязь мразь и т.д. туалет на улице, дверей в туалете нет.
Читать отзыв о ИП Ершов О.А

Техцентр "Геркон"
Люберцы  | 2012-07-07

Пригласили на работу на частичную занятость. Работал без трудового соглашения и договора. Обещаний было много, своевременная зарплата, условия труда, объем работ. В итоге полный обман , а отношение как к быдлу. Директор полный маразматик, не адекватен полностью!!! Рабочие, кто устроен по трудовой не могут уволиться т.к угроза увольнения только по статье. Сами понимаете какое после этого может быть качество в работе, тем более деньги берут не малые за выполнение работы, особенно в малярном участке, а тем более материалы полное г,,,,,о , а директор экономя на материалах и запчастях берет как за новое , а ставит б,у. Кого приглашают на работу и кто желает оставить свои нервы и деньги, добро пожаловать в техцентр Геркон в Люберцах ул. Волковская д.49-А.
Читать отзыв о Техцентр "Геркон"

Страницы: 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99