Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
М-10
Санкт-Петербург  | 2013-06-06

Лично со мной не расчитались вообще. Остались должны более 50 т.р.
Читать отзыв о М-10

ОАО "Гера-Авто"
Нижний Новгород  | 2013-06-06

Руководитель Базанов А. Г. Хам и лентяй. З/пл. Не платит, ничего не отчисляет. Кидает всех. Всем должен. Берёт людей и вешает им Лапшу. Обманывает всех, всех кого может.
Читать отзыв о ОАО "Гера-Авто"

Автоцентр Аврора
Санкт-Петербург  | 2013-06-01

Решив уволиться, я написала заявление на увольнение, и отработав положенные 2 недели, забрала трудовую и ушла. В положенный срок 15 числа поступления на карточку не произвелись. Поехав в офис я узнала (при устройстве меня не предупреждали), что расчет я могу получить только в конце месяца в конверте с "черной" з/п, а на карту (белая з/п) никаких перечислений не будет. Я не могу получить полный расчет за свои отработанные дни. В этой компании я уже не работаю 3 недели. А вторую сотрудницу вообще не рассчитали, хотя она уволилась уже 1,5 месяца назад.
Читать отзыв о Автоцентр Аврора

Ф-гранд
Москва  | 2013-05-30

Грамотный развод, приятные люди (чтоб им!), красивый офис, анкеты, а по сути мошенничество. Предлагают перед работой пройти обучение за деньги. Работают давно, народу обманули много.
Читать отзыв о Ф-гранд

РеалАвто
Санкт-Петербург  | 2013-05-29

Нет ни одного человека, работавшего у них, и оставшегося о них хорошего мнения.
Читать отзыв о РеалАвто

Автотехклиника
Гомель  | 2013-04-17

Как оказалось деньги берут, а добросовестно работу не выполняют. Отдавал машину на ремонт и на покраску крыла, сделали вроде нормально, а вот с покраской проблемы. Давали гарантию 6 мес., но по гарантии перекрашивать отказались, сказали, что это не гарантийный случай. По крылу пошли "жуки" . Спрашивали, как красилось крыло, ответили одно, а в заказ-наряде оказалось написано совсем другое (заплатили за операции,которые не выполнялись).
Читать отзыв о Автотехклиника

ООО "Вилгуд"
Москва  | 2013-04-01

Начнем с руководства: дирекция - узбеки, если так можно выразиться нувориши. Помимо компании «Вилгуд», «развиваются» в области отделочных материалов, располагая компанией «Евродизайн». Топ-менеджмент, в первом приближении, производит впечатление грамотных и интеллигентных людей, владеющими такими понятиями, как «средний чек», «планирование валовой прибыли», и «клиентоориентированность». Руководством компании занимается мадам с узбекским именем, созвучным названию европейского автогиганта «Рено» ? - довольно одиозная личность, упивающаяся сознанием собственного превосходства и исключительности.
Читать отзыв о ООО "Вилгуд"

ЦПК "Глававтопрокат"
Москва  | 2013-02-02

11 ноября 2012 года устроилась на работу в компанию такси "Глававтопрокат" на должность менеджер по трудовому договору. Рабочее место находится в "Президент" отеле. Условия работы, описанные в договоре, не соответствовали действительности.(график работы, даты получения заработной платы.)
Читать отзыв о ЦПК "Глававтопрокат"

БИГ-СЕРВИС
Санкт-Петербург  | 2013-01-17

Один негатив.
-страшная грязища в ремзоне
Читать отзыв о БИГ-СЕРВИС

Авторобот
Челябинск  | 2013-01-17

Отвратительный начальник Николай, неадекватный человек с явными нарушениями психологического состояния. Зарплата не выдается. Отвратительное отношение к персоналу. Большая текучка персонала. Зарплата платится серая по принципу хочу дам, а хочу удержу по необъяснимым причинам (на вопрос почему, следует ответ: "А мне насрать" либо "Если что-то не устраивает, то увольняйся").
Читать отзыв о Авторобот

Страницы: 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 99