Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
"АЛАРМ СЕРВИС"
Москва  | 2014-06-11

Очень агрессивный работадатель в виде Андрея Харламова.Обман с первых приглашений к сотрудничеству.
Читать отзыв о "АЛАРМ СЕРВИС"

ООО УфаАвтоСкан
Уфа  | 2014-06-07

Всем привет, кто решит устраиваться в эту компанию рекомендую хорошенько подумать. В компании очень низкая заработная плата и низкая мотивация (бонусная часть). Официально выплачивается только половина оклада. Если Вам удасться заработать мотивацию, Вам придется еще доказывать руководству, что Вам должны ее заплатить. Короче для получения мотивации, Вам придется выполнять, сдавать, защищать ИПЗ и
Читать отзыв о ООО УфаАвтоСкан

Биг сервис
Санкт-Петербург  | 2014-06-05

Месяц пытался забрать расчет, но ответ всегда один "Денег сейчас нет". В результате дали, но опять ВНИМАНИЕ после увольнения ваша з/п рассчитывается не 25 т.р. в месяц, а 10))) Получил свой огромный расчет 5 т.р. и ушел. Все, что хочу сказать о руководстве данной компании в лице директора и его прихвостней: Аморальные Низкие Лживые Жадные Лицемеры. Оформление обещали но его тоже не было
Читать отзыв о Биг сервис

СТО Автореанимация, ул. 2-й луч, дом 18
Санкт-Петербург  | 2014-05-31

Директор СТО Автореанимация (ул. 2-й луч, дом 18) Файнвейц Дмитрий Юрьевич, нагло кинул на деньги, бросается фразами "Не хочу платить и не буду"
Читать отзыв о СТО Автореанимация, ул. 2-й луч, дом 18

ООО ТЕХГАЗ
Нижневартовск  | 2014-05-30

И известен под названием ООО СпецТрансЛогистик инн 8603170060 ОГРН-10860300266 При устройстве обещали определенный график работы,достойную зарплату. В начале все добродушные любезные Но как оказалось там каждый сам за себя во главе Надзирателя (директор) которой на всех по фиг так как не считает нас обычных работяг за людей.
Читать отзыв о ООО ТЕХГАЗ

эдельвейс
Москва  | 2014-05-26

Компания , именующая себя гордым названием "эдельвейс" привлекает на работу водителей грузовиков, грузчиков и разнорабочих. Для трудоустройства требуют иметь пластиковую карту втб банка (если нет, то навязчиво предлагают сделать такую карту за 10,000 рублей, которые потом якобы будут на карте),
Читать отзыв о эдельвейс

АвтоТехКлиника
Гомель  | 2014-05-02

Если вам доведется столкнуться с фирмой АвтоТехКлиника - бегите. Не пользуйтесь услугами этого сервиса, а тем более не устраивайтесь туда на работу. Цены заоблачные... качество не соответствует деньгам. Клиентов обманывают и разводят на ровном месте.
Читать отзыв о АвтоТехКлиника

Подержаные тачки
Киев  | 2014-04-23

Улица Козацкая, 4эт. типа автосалон, вам обещают клиентов, ставку, процент от по ставленых авто, свое рабочее место и предлагают пройти тренинг который вам поможет и стоит 297 грн.
Читать отзыв о Подержаные тачки

ТРИГО Экспертиза качества
Санкт-Петербург  | 2014-04-23

Ужасная контора! Всё руководство не на своем месте. Финансовый отдел так вообще! Совершенно некомпетентный фин.дир, за которого всю работу выполняет главбух, и оба скидывают всю работу подчиненным, которым не платят за сверхурочный труд! Увольнения происходят так: втихаря от всех подбирают кандидатов, а потом
Читать отзыв о ТРИГО Экспертиза качества

НОУ УК ВДОАМ
Москва  | 2014-04-17

Низкая заработная плата (ниже МРОТ). Старый автопарк. Люди сомнительной ориентации. Сокрытие необходимых документов от сотрудника. Задержка з/п на 4 месяца. Никто не за что не хочет отвечать! Старые парты и стулья.
Читать отзыв о НОУ УК ВДОАМ

Страницы: 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 107