Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ООО СФЕРА
Санкт-Петербург  | 2013-12-22

Ну в общем то стандартный набор негатива: 1 Задержки по "белой" зарплате. 2 Не выплата % от ремонта клиентских грузовиков. 3 ПОЛНОЕ отсутствие инструмента. Лично я не смог собрать даже 1 стандартный набор. 4 Грязища в ремзоне. Координальные отличия от других "говносервисов":
Читать отзыв о ООО СФЕРА

ООО "Мобилис Логистик"
Харьков  | 2013-12-20

ООО "Мобилис Логистик" занимается экспедиторской деятельностью. При приеме на работу обещают "золотые горы" в виде процента от сделки. Но в процессе работы получаешь в лучшем случае, минимальную ЗП (согласно законодательства Украины).
Читать отзыв о ООО "Мобилис Логистик"

ООО "Кристалл"
Санкт-Петербург  | 2013-12-03

В октябре-декабре 2013 г. (т. е. сейчас) в СПб действует большая группа мошенников, якобы предоставляющая официальную работу водителем на казенной машине (микроавтобусе) и экспедитором по ввозу продуктов из Финляндии. Предлагают оформить рабочую визу, берут 3600 рублей, дают липовые бумаги: квитанцию и договор. Когда приходишь в назначенный день за визой, либо в офисе никого нет, либо говорят прийти в другой день. Пришел в другой день - офис заколочен. Встретил во дворе множество таких же обманутых бедолаг, среди них - люди без опыта работы на микроавтобусах, гастарбайтеры и т. д. Подонки собирают деньги со всех.
Читать отзыв о ООО "Кристалл"

ООО ПКФ "Феникс"
Краснодар  | 2013-11-28

Никогда не ходите туда работать. Зарплату не платят по полгода. Уходила, так и не получила за 5 месяцев зарплату. Половина белая, половина в конверте. К тому же даже не отчисляются налоги в бюджет. Учиться там нечему, работы вообще нет. Там работала только из-за необходимости получить стаж.
Читать отзыв о ООО ПКФ "Феникс"

Авточина www.autochina.in.ua
Киев  | 2013-11-25

Тупое кидалово на зарплату, не тратьте свое время зря! Сидит борзая китаеза, которая тупо грубит! Меня позвали на работу со стажем 10 лет, после института и не давали ничего делать, когда я сказал либо я работаю либо ухожу, мне дали работать, а потом уволили, не дали денег, а причину сказали, что я слишком умный!
Читать отзыв о Авточина www.autochina.in.ua

Гроцкий Транс Експедиция
Киев  | 2013-11-25

Тянул с ЗП больше месяца, через 1,5 месяца привели человека другого и сказали, чтобы я ему все передал, я все передал, а обещанных денег и не увидел (10 000 грн!) Сказал что я плохо работаю! =) Нельзя было сказать на 3-ий день? Короче зп не дали, и не дали компенсацию 2 оклада, если тебя увольняют без причин + он много кого киданул на большие суммы!
Читать отзыв о Гроцкий Транс Експедиция

Коминвест АКМТ
Санкт-Петербург  | 2013-11-22

Эта контора которая хороша только на бумаге, а так она полностью гнилое место. Я там отработал немного, но я понял что она полный отстой и в ней нет никакого карьерного роста, который они обещают.
Читать отзыв о Коминвест АКМТ

АвтоТехЦентр Первомайский на Бердском шоссе
Новосибирск  | 2013-11-19

Люди не ходите работать в эту шарашкину контору. После того как я разместила свое резюме на НГС, позвонили с этой конторы, наобещали кучу всего предложили должность оператора ПК. Отработав 1 месяц испытательный срок, сказали "Досвидос". И так всем! На испытательном сроке зп 10 000 т.р. А после испытательного срока обещали 16 000 т.р. Чтобы не платить берут следующего человека. И так постоянно! Клиентов дурят, заносят в наряды работы, которые вообще не выполнялись. Вбивают в наряды лишние запчасти.
Читать отзыв о АвтоТехЦентр Первомайский на Бердском шоссе

Автокомбинат №7
Железнодорожный  | 2013-11-18

Экономист. Профильное образование. О/р. от 2 л. Знание 1С Бухгалтерия‚ MS Excel. Коммуникабельность‚ ответственность аккуратность‚ исполнительность.Это их вакансия, в итоге первый месяц вы действительно получаете 25,со 2-30000 и все, дальше идут только обещания повышения з.п. при этом Ваш объем работы растет вместе с процветанием компании но это отражается только на зп водителей.
Читать отзыв о Автокомбинат №7

ООО "Сервис-ГАРАНТ"
Москва  | 2013-11-14

Уважаемые соискатели! Хотелось бы поделиться своим неудачным опытом работы в одной компании,которая по праву должна находиться в этом разделе. Компания занимается тем,что напрямую от страховых компаний оформляет страховые полисы- КАСКО и ОСАГО при автосалоне Киа Моторс на Каширке.
Читать отзыв о ООО "Сервис-ГАРАНТ"

Страницы: 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 103