Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Востокшинторг
Тюмень  | 2014-01-28

при устройстве на работу предлагают отработать 2 дня
а вдруг вы нам не подходите?потом вашу анкету посылают
во владивосток т.к. там находится главный офис.и вы ждёте ответа - хотя вам говорят, что только придёт ответ - вам позвонят.конечно, никто вам не позвонит ни коля, ни саша. у них таким образом отработало, наверное, полтюмени автослесарей - потому что объявление о работе дают каждый месяц на разных сайтах и фирму свою называют по разному
но адрес у них один-эрвье 9.
Читать отзыв о Востокшинторг

Автосалон, Автотрейдинг на Юбилейном
Днепропетровск  | 2014-01-24

Работал автомехаником, конченое начальство, кругом родственики, с людей собирают инфу как в КГБ с допросом, еле унес ноги оттуда, даже переименовали фирму наверное для сокрытие доходов, РК Днипро ранее носила название... Не советую пацанам идти туда на работу! Врядли там можно что-то заработать разве что разводом клиентов.
Читать отзыв о Автосалон, Автотрейдинг на Юбилейном

Газелькин
Санкт-Петербург  | 2014-01-24

Компания Газелькин находится на Камчатской 13. Отработал 1 день, ужасная текучка - на собеседование постоянно стоит очередь водителей, потому что большинство уходит через пару дней. Был готов работать, дали машину "после ТО", на первом заказе она сломалась, даже не доехал до заказчиков. Итог рабочего дня - минус 200р. заправил за свои деньги бензина на 500 р., а заплатили 300 р. Когда будет нормальная машина - развели руками, там вся техника еле дышит, страшно за нее садиться! Никому не советую, будете постоянно ждать ремонта. На мой вопрос менеджеру, стоит ли ждать, девушка ответила, что сама увольняется. Также при мне еще 2 водителя уволились.
Читать отзыв о Газелькин

Грузовая автомойка в Мелиоративном
Петрозаводск  | 2014-01-23

Данная автомойка у всех на слуху, как и у тех кто ищет работу, так и у тех кто пользуется её услугами. Мои впечатления и выводы - я знал на что соглашался, ибо неофициалка она такая неофициалка...

Информацию оставляю для тех кого интересуют условия труда. Условия для труда - никакие... Зимой помещение не обогревается, за исключением кабинета администратора, поэтому смену начинают в сырой одежде... Элементарно нет туалетной бумаги, начальник это комментирует так: "...вы в этом заинтересованы больше меня..."

Читать отзыв о Грузовая автомойка в Мелиоративном

ООО УМиТ, ООО "ТрансСтройГрупп
Барнаул  | 2014-01-22

Главный бухгалтер противопоставила себя всему коллективу, своим неадекватным поведением, не считаясь со специалистами, проработавшими в этой организации по многу лет, попросту унижая их, портит и без того шаткую репутацию фирмы. Задержки зарплаты составляют по 2 и более месяца. Текучесть кадров очень высокая в первую очередь благодаря гл.бухгалтеру.
Читать отзыв о ООО УМиТ, ООО "ТрансСтройГрупп

Автотранспортный комбинат управления делами президента РФ
Москва  | 2014-01-21

Автотранспортный комбинат  управления делами президента РФ под управлением небезызвестного господина Кожина Владимира Игоревича.

Использование неоплаченного труда, принуждение к бесплатному труду разными методами, от прямого шантажа (увольнение, выговор, лишение премии после которой можно получить 8 000 р. оклада) до подставы (постановки перед фактом "сегодня работаешь не с 7 до 19, а с 7 до 22"). Перерыв между сменами может не доходить и до 5-6 часов, потом снова за руль. О двойной оплате сверхурочных, которые названы "межсменным отдыхом", не идёт никакой речи. 75% оклада - вот цена труда работника от которого зависит жизнь людей.

Читать отзыв о Автотранспортный комбинат управления делами президента РФ

Авторадуга
Краснодар  | 2014-01-17

Не ходите и даже не узнавайте, что это за фирма. В двух словах, директор-Саакян Сейронович. Своим упорством добился банкротсва другой фирмы, на фундаменте основав свой гадюшник.
Читать отзыв о Авторадуга

ООО "Люир"
Барнаул  | 2013-12-30

Заставили уволиться по собственному желанию. При всем коллективе обвинили в воровстве, ничего конкретно не предъявив. Моя вина не доказана, мои доводы не услышаны и не проверены. У меня большой опыт работы, на этом и были построены все обвинения. Жена хозяина депутат АКЗС и фактически всем там заправляет, по-крайней мере финансами - точно!! Сделала вывод, что судят по себе. При расчете была выплачена только белая зарплата, остальное зажали.
Читать отзыв о ООО "Люир"

ООО СПЕКТРА
Москва  | 2013-12-28

Здравствуйте. Хочу представить на общее обозрение своего бывшего работодателя. ООО СПЕКТРА (http://kia-west.kia.ru), официальный дилер автомобилей марки Kia, занимается продажей и послепродажным обслуживанием автомобилей. Когда я устраивался на работу мне сразу сообщили, что фирма «белая и пушистая» обосновывая это полностью белой зарплатой. Как выяснилось потом, единственный критерий белой пушистости это то, что фирма добросовестно платит налоги. В конце лета 2012 года фирма начала перестройку здания под стандарты KIA, в связи с чем, зимой 2012-2013 сотрудники салона работали полный рабочий день при температуре до -5?С на рабочем месте . При всём этом, рабочий день им не то, чтоб отменили, даже не сократили, а по причине малых продаж, менеджеры салона получали порядка 10 тысяч рублей с копейками (со слов одного менеджера, с которым я беседовал в раздевалке), т.е. о доплатах в связи с суровыми климатическими условиями и речи не шло.
Читать отзыв о ООО СПЕКТРА

Автомойки "Комфорт"
Киров  | 2013-12-28

Автомойки"Комфорт"Данный горе-работодатель,судя по всему проспал,когда отменили рабовладельческий строй.На работу сотрудников не оформляют,зарплату приходится просить все время,придуманные штрафы,выходных практически нет,занимаются унижением чести и достоинства своих сотрудников,
Читать отзыв о Автомойки "Комфорт"

Страницы: 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 103