Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Гараж Плюс
Москва  | 2014-08-06

Не платит, зато лампадку каждое утро зажигает. Только бизнес то не ладится. Когда устраиваетесь к Царенко Андрюше на работу обязательно подписывайте договор.
Читать отзыв о Гараж Плюс

ООО А-Сервис Центр
Миасс  | 2014-08-05

Когда устраиваешься обещают отличную зарплату. В надежде на это пашешь весь месяц, как проклятый. Ты реально зарабатываешь эти деньги. В конце месяца выдают зарплату... плакать хочется... Начинаешь говорить, что считал заработанное в течение месяца, не верят, сверяться не хотят. Там сидят 2 директора!!! Которые не могут поделить сервис. Один директор просит рабочих стучать на второго директора. Детский сад. К рабочему могут подойти и сказать:
Читать отзыв о ООО А-Сервис Центр

АВТОШКОЛА ФОРУМ
Воронеж  | 2014-08-05

Не платят заработную плату инструктору, директор Считает , что надо работать за идею - бесплатно, так и сказал ... Также много сомнений в его адекватности. Адрес : Г. Воронеж , ул. Кирова д. 9 оф. 7 Лучше не связываться!Это просто потеря времени своего!
Читать отзыв о АВТОШКОЛА ФОРУМ

ООО KOOVO
Екатеринбург  | 2014-07-30

Компания Koovo тухлая шарашка по ремонту рохль. Ремонтирует сам директор Киселев, т.к. работники убежали куда глаза глядят.. У директора брызжет идеями голова и хитрые маркетинговые ходы, как повысить рентабельность шарашки. При трудоустройстве затуманит мозг о бешеной прибыли и успехе, но по факту оплачивать работу специалистов не спешит. Ищет всевозможные причины не платить. Обходите стороной данную контору.
Читать отзыв о ООО KOOVO

Учебный центр Навигатор
Киев  | 2014-07-29

Обходить их нужно десятой дорогой, мошенники. Педагоги не квалифицированные, урок лишь бы отсидеть, результат не важен, сумму нужно платить всю наперед, вдруг, что деньги не возвращают. Хорошие преподаватели долго там не задерживаются, так как им не платят зарплаты, самая плохая школа которую я только встречала, отношения к клиентам ужасное.
Читать отзыв о Учебный центр Навигатор

Селар
Новосибирск  | 2014-07-28

Сплошной обман, директор глухой крохобор, машины умершие без запасок, деньги месяц адвокат догоняет без успехов. Даже мелочь забирает, за два месяца двенадцать тысяч. Не стоит даже пытаться. Себя только обманете.
Читать отзыв о Селар

Автокомплекс
Новосибирск  | 2014-07-24

Не добросовестный работодатель. мне 17 лет пришел устраиваться на работу мойщиком машин оставили на стажировку с 9утра до обеда.
Читать отзыв о Автокомплекс

ЗАО Магна
Санкт-Петербург  | 2014-07-16

Лет 10 отработала в ЗАО Магна. Начинала с мойщицы автомобилей потом администратор автомойки т.к. организация не маленькая (автомойка.автосервис. магазин продукты и бильярдный клуб) В общем доработалась до администратора клуба. За 10 лет два раза на больничном не оплатили, отпускных выпросила 1 раз. Официально отработала лет 6 (по трудовой), 12 июня 2014г вернулась с отпуска и обалдела клуб закрыли за долги по аренде. Генеральный не дал забрать личные вещи. Сказал забрать трудовую в бухгалтерии при этом никого не рассчитал т.к другие девочки работали без трудовых и договора. Вот такая печальная ситуация. А ещё
Читать отзыв о ЗАО Магна

ООО "Омега-Авто"
Санкт-Петербург  | 2014-07-09

"Омега-Авто" или "Restyle-Auto" забывает вовремя платить зарплату, за ней надо подходить и просить денег. Если дают, то так чтоб другие не видели и частями (по 5 000, 10 000). За пять месяцев уволилось 11 мастеров и всех кинули на деньги, мотивируя нехваткой денег в "фирме". Сейчас набирают новые жертвы. Осторожней с выбором работодателей!!!!
Читать отзыв о ООО "Омега-Авто"

ООО "СтеллаНерудСтрой" или Мастерская BMW
Санкт-Петербург  | 2014-06-26

СПб, ООО "Мастерская БМВ" или "СтеллаНерудСтрой", адрес: ул. Хрустальная, д.27. Не оформляют официально сотрудников, не выплачивают зарплату. Мне месяц задерживают зарплату и, видимо, не собираются ее выплачивать вообще. Директор сначала сказал, что уезжает и выплатит, когда вернется, но так и не вернулся. Я хочу всех предупредить, что не стоит связываться с данной конторой ни в качестве сотрудника, ни в качестве клиента.
Читать отзыв о ООО "СтеллаНерудСтрой" или Мастерская BMW

Страницы: 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 107