Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
АС моторс
Санкт-Петербург  | 2014-02-24

Работал автомаляром !Начальство покупает на все машины б/у элементы ! Редко новые !За косяк при покраске штраф 2000т. а за работу на руки 1250р.за элемент !
Читать отзыв о АС моторс

Автосервис TRANSCIT на Беговой
Москва  | 2014-02-24

Принимают на работу сотрудников в автосервис (автоэлектрики, механики), обещают оформить через месяц официально. В итоге НЕ оформляют, и не выплачивают зарплату!!!
Читать отзыв о Автосервис TRANSCIT на Беговой

ооо "Юмаксбор"
Иваново  | 2014-02-21

Семейный подряд подонков с рыбьими глазами.Главный Витёк вообще по пояс деревянный.У него по любому косяку виноват кто угодно,но только не он.
Читать отзыв о ооо "Юмаксбор"

ООО "Шинтоп Обь"
Новосибирск  | 2014-02-21

Доброго времени суток. На свою голову устроился работать в шаражку Шинтоп. Никому не советуую там работать... А причины следующиие: заработная плата чёрно-белая, теневую часть зарплаты платить отказываются, но зато вычитать недостачу они всегда рады и каждый месяц...
Читать отзыв о ООО "Шинтоп Обь"

Рязанский Автомобильный клуб
Рязань  | 2014-02-19

Руководитель Аверцев С.В. неадекватный лгун и обманщик!!! Прекрасно умеет манипулировать людьми, поэтому сначала все ему верят, а после того как получат "хорошую" зарплату и устанут слушать оскорбления в свой адрес, уходят.
Читать отзыв о Рязанский Автомобильный клуб

Форпост автомойка
Рязань  | 2014-02-13

На автомойке работают "серые" работники, в том числе несовершеннолетние. Заработная плата начисляется неведомыми путями, иногда работника просто посылают, пригрозив ему заявлением в полицию (якобы украл автохимию). Инструктажа по технике безопасности не проводится, хотя люди работают с аппаратами высокого давления. Компрессор высокого давления располагается прямо в комнате отдыха персонала.
Читать отзыв о Форпост автомойка

АвтоАлеа
Москва  | 2014-02-11

Официальная зарплата 3000 рублей. И то при увольнении ее даже не выплатили. Постоянно задерживают выплату. Директора самодуры. Инструменты не выдают. Униформа старая, инструменталка пустая, запчастей нет постоянно, платят копейки. Гарантию закрывают по несколько месяцев.
Читать отзыв о АвтоАлеа

ООО "УМиТ-1", ООО "ТрансСтройГрупп"
Барнаул  | 2014-02-08

Компания УМит-1 и ТрансСтройГрупп это в прошлом УМиТ которую формально поделили для махинаций с деньгами.
Читать отзыв о ООО "УМиТ-1", ООО "ТрансСтройГрупп"

TIENS групп
Нижний Новгород  | 2014-01-28

ищу работу и везде натыкаюсь на людей, которые якобы набирают персонал для работы в компании TEN"S групп, а реально вымогают деньги типа залоговая сумма
Читать отзыв о TIENS групп

Востокшинторг
Тюмень  | 2014-01-28

при устройстве на работу предлагают отработать 2 дня
а вдруг вы нам не подходите?потом вашу анкету посылают
во владивосток т.к. там находится главный офис.и вы ждёте ответа - хотя вам говорят, что только придёт ответ - вам позвонят.конечно, никто вам не позвонит ни коля, ни саша. у них таким образом отработало, наверное, полтюмени автослесарей - потому что объявление о работе дают каждый месяц на разных сайтах и фирму свою называют по разному
но адрес у них один-эрвье 9.
Читать отзыв о Востокшинторг

Страницы: 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 103