Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
МТК-моторс
Москва  | 2014-10-01

В МТК-моторс работают ушлые и наглые управленцы, отношение к работникам хамское, причем ко всем, чуть ли не с первого дня работы. При увольнении всем вешают высосанные из пальца штрафы и вычеты, при мне уволилось несколько человек, да и я сам недосчитался 5500 руб.
Читать отзыв о МТК-моторс

Колеса Победы
Москва  | 2014-09-30

Техцентр по ремонту и тюнингу авто, мото да и вообще всего подряд. При приеме на работу обещают устройство по ТК. В итоге делают ничего не значащую запись в трудовой. Никаких отчислений в пенсионный и куда либо еще. Обещают один уровень зарплаты, потом ссылаясь на "мало работы", "ты много куришь", "у нас сейчас тяжелое финансовое положение" постоянно задерживают зарплату. После того как уволился, остались должны крупную сумму.
Читать отзыв о Колеса Победы

ООО Дилижанс-прокат
Санкт-Петербург  | 2014-09-24

Не ходите туда работать. Задержка зп постоянно, враньё, ложь и мошенничество вот главный девиз директора Фоломеевой. Тачки убитые. Технически не исправные, битые, много тотальных!!!!!!!!!!!
Читать отзыв о ООО Дилижанс-прокат

НЭТС или видеомонтаж
Пермь  | 2014-09-23

Сергей позвонил мне из Перми, найдя в базе сценаристов. Заказал игровой ролик и его запись. Я подготовила ему два варианта, затем изменила один, а после переписала оба под информационные. Итого - 5 сценариев. Он отказывается за них платить, мотивируя, что заказчика варианты не устроили. Предоплату я не брала. Не связывайтесь с данным персонажем.
Читать отзыв о НЭТС или видеомонтаж

Авто Преммиум
Санкт-Петербург  | 2014-09-23

Находится на пр.Маршала Новикова 41. Деньги не платят и не собираются. Директор Табакин. Не работайте там ни под каким предлогом, плюйте в лицо Табакиным при встрече. Спасибо за внимание.
Читать отзыв о Авто Преммиум

КНР-АВТО
Липецк  | 2014-09-06

Здравствуйте! Надеюсь что мой отзыв поможет кому нибудь не попасть в эту шарашкину контору и избавит вас от пустого времяпровождения и потери нервов.
Читать отзыв о КНР-АВТО

ЧТУП "Джокдэй"
Витебск  | 2014-08-21

ЧТУП "Джокдэй" Александр Гакуть в Витебске,а в России ОСЭ Лимитед. В двух словах: втюхавание барахла! А подробно можете почитать вот здесь
Читать отзыв о ЧТУП "Джокдэй"

ООО Деловой Ижевск
Ижевск  | 2014-08-13

Не платят во время зп,делят на маленькие части(грубо скажем за неделю заработал 7000 а на руки получишь только 2000).
Читать отзыв о ООО Деловой Ижевск

ООО Автосекьюрити
Москва  | 2014-08-13

Красавцы - налоги не платят , пенсионный фонд не платят. Зарплата вся в черном , ни каких оформлений , сдавай не сдавай трудовую книжку.
Читать отзыв о ООО Автосекьюрити

Ниссан такси
Москва  | 2014-08-13

Компания Ниссан такси (улица Барклая) набирает на работу водителей, график работы можно выбрать самому.
Читать отзыв о Ниссан такси

Страницы: 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 107