Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Автототемм "Восток" на Волгоградке
Москва  | 2014-04-11

Покрасочные и жестяные работы проводятся в одном помещении. Вентиляция есть, но в основной части помещения заглушена и задействована только в импровизированной камере, которая отделена от цеха пластиковой шторой. В цеху постоянный запах лакокрасочных продуктов и растворителя. В осенне-зимний период температура в помещении не выше 15-17 градусов плюс влажность — работа по мокрому и частичная мойка машин в цеху, что способствует нарушению технологического процесса при работе со шпаклевкой, грунтом, краской и лаком, и санитарных норм на вредном производстве.
Читать отзыв о Автототемм "Восток" на Волгоградке

Автошина
Тула  | 2014-04-09

Так оно и есть. После их прихода все нормальные свалили, остались только стукачи. Форма оплаты мутная, должностные обязанности мутные. Кто привык честно работать делать там нечего.
Читать отзыв о Автошина

Автосервис "ФрешАвтоСтиль"
Сергиев Посад  | 2014-04-07

Добрый совет всем, кто собирается на работу в данный автосервис - бегите прочь! Условия работы - без выходных с 9-00 до21-00, никаких договоров о трудоустройстве и тем более по трудовой! Зарплату платят сколько посчитают нужным, когда и если посчитают нужным. Основатель - Николаев Сергей, его жена Николаева Айгуль, брат Николаев Кирилл - жадные до умопомрачения! Текучка жуткая, правда берут кого угодно. Мой напарник за месяц работы после всех штрафов получил на руки 300руб! Налогов не платят, кассы нет, можно продолжать до бесконечности!!!
Читать отзыв о Автосервис "ФрешАвтоСтиль"

автошкола мастер
Саратов  | 2014-03-29

Они же мастер люкс,. З/п серая, обещают 20000, а платят 12000 и те задерживают. Говорят нет денег, плохо работаете!
Читать отзыв о автошкола мастер

DasAuto
Киев  | 2014-03-22

Компания занимается ремонтом автомобилей и продажей автозапчастей. Сайт dasauto.in.ua . Постоянно ищут новых сотрудников и обещают хороший заработок (процент от выполненной работы).
Читать отзыв о DasAuto

Коналю - Сервис - Плюс
Рязань  | 2014-03-11

Мой парень устроился в этот автосервис, при устройстве на работу ему было сказано, что зп 50/50 (проценты от заказов) и выплачивается дважды в месяц. Были обозначены конкретные числа, когда аванс и сама зп. Отработал положенное время до аванса, деньги не дали. Директор мотивировал это тем, что их еще не перевели. Отработал еще (до предполагаемой зарплаты), денег также не было выделено. На сей раз директор сказал, что бухгалтер в отпуске, а без нее он не может дать.
Читать отзыв о Коналю - Сервис - Плюс

Волгина-Авто
Москва  | 2014-03-11

Зарплата черная! Выплачивается с большой задержкой! При увольнении зарплату за месяц можете забыть! Политика сервиса обман клиентов работников и страховой компании, впаривают клиентам их же отремонтированные детали вместо новых, либо неоригинал! Думаю скоро ими займутся компетентные органы.
Читать отзыв о Волгина-Авто

ЗАО БенеКар
Москва  | 2014-03-02

Полный беспредел!! Начальство ворует, свои обязанности не выполняет, скидывает все на водил. Короче будете виноваты вы и все списания, т.е. бензин ремонт и т.д. все на вас. Платить не хотят, сплошной обман!!!! В инете пишут что з.п. 35- 40, в итоге не дождешься ничего. Трудоустройство не официальное по ИП деньги вам не перечисляются, перечисляют другим типа работникам, потом жди, когда они снимут или что то еще.
Читать отзыв о ЗАО БенеКар

ООО Автолидер
Санкт-Петербург  | 2014-02-25

Поработал там слава богу недолго, и читая отзывы видно что с тех пор ничего не изменилось. План по выручке на станции отводится нереальный.
Читать отзыв о ООО Автолидер

Дилижанс-прокат
Санкт-Петербург  | 2014-02-24

История как и с Дилижанс-прокатом,только директор муж Фоломеевой,но ухорь не меньше.Обман,задержки з/п,призрительное отношение к работникам.
Читать отзыв о Дилижанс-прокат

Страницы: 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 103