Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ООО Вилгуд, Марьино, Верхние поля 52, стр. 1
Москва  | 2018-12-05

Сотрудникам, уволенным по собственному желанию не платят расчетные. Работать приходилось в жутких условиях, нет вентиляции. Задыхались
Читать отзыв о ООО Вилгуд, Марьино, Верхние поля 52, стр. 1

МастерАвто (Профиавтосервис) Производственная 24ж
Киров  | 2018-12-03

Взяли УАЗ на покраску 13.08.18 г.,а вернули 07.09.18 г. В п.2 сайта "Профи Автосервис" указано: "Работаем без накрутки цен. Первоначально озвученная
Читать отзыв о МастерАвто (Профиавтосервис) Производственная 24ж

ARS-сервис
Симферополь  | 2018-12-02

Не советую трудоустраиваться на работу в ARS-сервис, потому что обещают многое, но слов своих не держат: с оф. Трудоустройством мурыжат, зас.
Читать отзыв о ARS-сервис

Сотранс
Санкт-Петербург  | 2018-12-02

Компания дала мне хороший опыт и знания. Но никогда не посоветую её никому. Учредители ни у власти. Исполнительный дир. Мария женщина кор.
Читать отзыв о Сотранс

ООО "Склад.ру-Воронеж"
Воронеж  | 2018-12-01

Вас не трудоустраивают в первый день работы, говорят потом оформят. Пишете сразу два заявления, одно на прием, другое на увольнение без д
Читать отзыв о ООО "Склад.ру-Воронеж"

АСМ групп
Санкт-Петербург  | 2018-11-30

Поработала я вторым секретарем в этой компании месяц. До меня работали множество секретарей. Напарница -1ый секретарь, работает 8 лет там-
Читать отзыв о АСМ групп

Вилгуд
Нижний Новгород  | 2018-11-27

Мастеров нет, одни мошенники. Меняют на машине новые узлы, не требующие замены. Диагностику бесплатную делают тоже так же - указывают под.
Читать отзыв о Вилгуд

таксолет
Астрахань  | 2018-11-24

обман черная з/п угрозы увольнением нет никаких норм работа по 18 часов Водители спят за рулем зарплвты задерживают не законые вычеты бух
Читать отзыв о таксолет

Гартекс
Ярославль  | 2018-11-23

Сеть автомоек Гартекс...Кидалово сплошное..Одни пустые обещания и более ничего...Причем на собеседовании вам будут сладко петь,что у на
Читать отзыв о Гартекс

ООО Пятое колесо
Иркутск  | 2018-11-23

Не работайте в этой гнилой конторе,работал как то там на шиномонтаже,трудовой договор не заключается видимо для уклонения от налогов ра
Читать отзыв о ООО Пятое колесо