Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Автосервис Просто
Санкт-Петербург  | 2019-04-24

Замечательная организаця.только вот есть маленький минус:)))))).денег нет.инструмента нет.оформления нет.Заработанные деньги забрать нев
Читать отзыв о Автосервис Просто

Автоцвет
Новосибирск  | 2019-04-20

Работала продавцом консультантом в данной компании. Людей не уважают,это мягко сказано. Официального устройства там не ждите. Не устраи
Читать отзыв о Автоцвет

ооо"нст"
Санкт-Петербург  | 2019-04-19

Замечательная организация,вот только есть некоторые маленькие нюансы,зарплаты нет,денег нет,инструмента нет,оформления нет,зарплата в
Читать отзыв о ооо"нст"

Irkdvs
Иркутск  | 2019-04-19

говорил папа, учись сынок. но есть как есть. место для таких долбоебов как я, без образования и умений . хозяин жадный до одури. зарплата в
Читать отзыв о Irkdvs

Группа компаний Бег
Самара  | 2019-04-18

Добрый день! Хочу написать правильный отзыв о ГК БЕГ. Курьерская служба доставки. Проработав там две недели я понял что "овчинка не стоит
Читать отзыв о Группа компаний Бег

ООО Центр Газ Сервис
Белгород  | 2019-04-18

Компания ООО Центр Газ Сервис в лице директора Черненко Алексея Алексеевича систематически и умышленно не выплачивает заработную плат
Читать отзыв о ООО Центр Газ Сервис

Центр Газ Сервис
Белгород  | 2019-04-17

Организация Центр Газ Сервис в лице директора Черненко Алексея Алексеевича а так же владельца Петренко Елена Александровна АФЕРИСТЫ, н
Читать отзыв о Центр Газ Сервис

Автотехклиника
Гомель  | 2019-04-16

Ни в коем случае не имейте дело с этими подёнщиками.
Находятся на Фадеева 2Б г.Гомель. Текучка кадров дикая.
Работяг кидают на деньг
Читать отзыв о Автотехклиника

Установочный центр Starline на Генерала Хрулёва 14
Санкт-Петербург  | 2019-04-15

Проработал месяц,на должности Менеджер по продаже дополнительного оборудования. со своими обязанностями справлялся в полной мере, уже
Читать отзыв о Установочный центр Starline на Генерала Хрулёва 14

Fit service
Новосибирск  | 2019-04-10

Оператор call центра в Новосибирске , полное кидалово!!!!!! Не ведитесь на красивые рассказы!! Ты будешь там месяцами сидеть в стажерах, а в ит
Читать отзыв о Fit service