Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
вира спецтехника
Санкт-Петербург  | 2019-03-04

Вовремя не выплачивают зарплату,задержки по месяцу и более и то частями,нет больничных и отпусков,официально стараются не оформлять. Ус
Читать отзыв о вира спецтехника

Автотехснаб
Барнаул  | 2019-03-02

САМАЯ ЛЖИВАЯ, УБОЖЕСКАЯ КОНТОРА В ЛИЦЕ КУЩЕВА К.А.!
ИЗНАЧАЛЬНО НА СОБЕСЕДОВАНИИ СОСТОЯЛСЯ РАЗГОВОР, ЧТО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ЗП БУДЕТ 18.00
Читать отзыв о Автотехснаб

ООО Мир Машин
Хабаровск  | 2019-03-01

Никому не советую связываться с данной компанией,ни по трудоустройству,ни по обслуживанию.З.п черная и белая,белая еще как то в районе 2000
Читать отзыв о ООО Мир Машин

СТО"МаУс"
Санкт-Петербург  | 2019-02-28

Занимаются восстановительными ремонтом авто.Обещают зп 70т.р.Объявление о наборе сотрудников висит всегда.На деле зп-30-40 за пятидневку,н
Читать отзыв о СТО"МаУс"

СИАЛАВТО, Kia центр
Красноярск  | 2019-02-28

отзыв касается вакансии "сборщик\разборщик кузовов, арматурщик", что касается собеседования и устройсва на работу-тут все хорошо, как то
Читать отзыв о СИАЛАВТО, Kia центр

Vianor
Барнаул  | 2019-02-21

Что такое "Vianor" - это работа которая высушит тебя как завалявшееся яблоко на заднем сиденье.
Устраиваясь на работу, ты проходишь тягост
Читать отзыв о Vianor

А диск
Барнаул  | 2019-02-21

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании а диск. Она находится по адресу: город барнау, улица Гоголя , дом 72. Руководит ею гражданин
Читать отзыв о А диск

Глобус
Москва  | 2019-02-20

Устроился на подработку на выходные,так как есть постоянная работа. семья далеко, и часто суббота- воскресение свободны.По сравнению с д
Читать отзыв о Глобус

СТО Победа
Санкт-Петербург  | 2019-02-19

Работа по 12 часов, иногда приходится оставаться в ночь, без выходных или с одним выходным. Когда только вышел на работу, директор любезно
Читать отзыв о СТО Победа

СТО Победа