Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Альфа Моторс Групп
Санкт-Петербург  | 2019-03-27

Работодатель играет в большого босса, это комично.
Пришел устраиваться на работу, на должность явно не управляющего. 2 (ДВА!) часа прохо
Читать отзыв о Альфа Моторс Групп

Ирис моторс
Волгодонск  | 2019-03-25

Директор Рома кидает людей обещает платить одну сумму после месяца работы отдает сумму меньше и все. И говорит я не могу больше платить.
Читать отзыв о Ирис моторс

Автосервис бмб
Нижний Новгород  | 2019-03-25

Ужасный автосервис!!! Зарплату задерживают всегда!!! Платят копейки!!! В месяц могут заплатить 5000 могут 10000!!! Не рекомендую эту организацию
Читать отзыв о Автосервис бмб

Отдел Технической Эстетики
Екатеринбург  | 2019-03-13

Делюсь реальным опытом работы:
1. Семь пятниц на неделе - непонятные планы, несбыточные ожидания, пребывание в своём "выдуманном" мире,
Читать отзыв о Отдел Технической Эстетики

Mobilshina.com.ua Продажа автомобильных шин и дисков
Днепропетровск  | 2019-03-13

Коллектив отвратительный, Анна подстилка директора обещает 15 000, Яна голоса не имеет, а только находить потенциальных овец которые обеща
Читать отзыв о Mobilshina.com.ua Продажа автомобильных шин и дисков

Автотехнологии
Курган  | 2019-03-13

Не связывайтесь с этой компанией, особенно это касается вопроса трудоустройства. ОООООчень жадный руководитель, обещает одно - по факту
Читать отзыв о Автотехнологии

молния, ооо сервис заказов
Ставрополь  | 2019-03-11

Ищут лохов или рабов, чтоб работать в нечеловеческих условиях, в постоянной спешке, стрессе и не то что за копейки, а зачастую даже в мину
Читать отзыв о молния, ооо сервис заказов

РеТиз
Тюмень  | 2019-03-11

Вчера 10.03.2019 ехали рейсом Армизонское -Тюмень из Заводоуковска с Таким ужасным хамством водителя столкнулась впервые! В автобус запуска
Читать отзыв о РеТиз

ООО"СпецМашИнвест"-ООО"АСТРА-КАР""
Энгельс  | 2019-03-09

Обе организации-одно и то же.Абсолютно не дееспособны.Долги по зарплате-более полугода.Уволившиеся вынуждены обращаться за рассчетом в
Читать отзыв о ООО"СпецМашИнвест"-ООО"АСТРА-КАР""

ООО "Автореспублика"
Петрозаводск  | 2019-03-07

Вешают и высчитывают недостачи, инструмент для работы за свой счет. Место работы Петрозаводск, так же как и юридический адрес фирмы, но н
Читать отзыв о ООО "Автореспублика"