Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Level Eleven
Новосибирск  | 2019-11-04

Раньше это была франшиза   Школа в которой зарплату получают родственники директора,  а работают обычные преподаватели за копейки.  Со
Читать отзыв о Level Eleven

Адонис-пром
Иваново  | 2019-11-02

Адонис-пром, они же автосервис сто37
По адресу станкостроителей 3г
Директор Паша, психически не уравновешенн, ммошенник(который по б
Читать отзыв о Адонис-пром

Тдс сервис плюс
Первоуральск  | 2019-10-31

ООО ТДС сервис плюс. Директор Юсупов Алексей Зуфарович. Автосервис ТДС сервис плюс, адрес г. Первоуральск ул. Урицкого 9.
Большая текуч
Читать отзыв о Тдс сервис плюс

ООО "ДЕЛЬТА"
Великий Новгород  | 2019-10-30

Ужасная организация и руководство! Совсем не думают о своем персонале, поэтому постоянная текучка кадров!
Очень сильно задерживают з/
Читать отзыв о ООО "ДЕЛЬТА"

ИП Нигматулин
Казань  | 2019-10-30

Приехали из другого города, хамство на этом балагане потрясает. Обратились к администрации Артемка просто потрясает. Таких сотрудников
Читать отзыв о ИП Нигматулин

ООО «Автоконтроль»
Пермь  | 2019-10-30

ООО «Автоконтроль» Пермь. Регулярные задержки «серой» з/пл, оф. устраивают по минимуму, никакого развития нет, денег в конторе никогда не
Читать отзыв о ООО «Автоконтроль»

обеспечение аэропортов
Иркутск  | 2019-10-27

обеспечение аэропортов ооо.В данной компании людей считают за быдло.Облагают штрафами,не платят зарплату вовремя.Уровень з\п ниже,чем о
Читать отзыв о обеспечение аэропортов

JPower
Екатеринбург  | 2019-10-27

Вообще никому не советую идти сюда работать. Вы здесь не человек,а средство заработка для Царя М.Д.Зарплата серая,с задержкой в месяц-это
Читать отзыв о JPower

5 колесо
Новосибирск  | 2019-10-15

Цирк,одним словом. Пишу Конкретно о шиномонтажной на Трикотажной.
Нашел вакансию шиномонтажника в эту компанию, позвонил, решил идти
Читать отзыв о 5 колесо

ООО Авто-Охта
Санкт-Петербург  | 2019-10-03

Бегите со всех ног подальше от этого места. "Авто-плОхта" - так называют эту с.т.о. сотрудники. Текучка жуткая. Зарплату, заявленную на hh вы
Читать отзыв о ООО Авто-Охта