Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ООО Альфа-Моторс (Mazda)
Тольятти  | 2019-08-11

ООО Альфа-Моторс, официальный дилер Mazda в Тольятти. Альфа-Мобиль (Хёнде), Альфа-премиум (Ауди)- всё это один и от же собственник. Отзыв конкр
Читать отзыв о ООО Альфа-Моторс (Mazda)

Багги-Мастер
Бийск  | 2019-08-07

Автошкола Багги - Мастер. Социалистическая 94. Осторожно мошенники!!! Официально не трудоустраивают,большая текучка кадров, зарплату не в
Читать отзыв о Багги-Мастер

АЗЗУРРО ТРЕЙД
Севастополь  | 2019-08-07

В компании при устройстве сразу же говорят что есть переработки, но не говорят что они оплачиваются. Всё работают по 10 часов и две суббот
Читать отзыв о АЗЗУРРО ТРЕЙД

Автомойка на Мелитопольской
Нижний Новгород  | 2019-08-04

Ужасное место, похожее на обыкновенный гараж. Мелитопольская 12. В обьявлении указано 45000, а в реальности там 14-16 тысяч можно заработать. О
Читать отзыв о Автомойка на Мелитопольской

Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг
Ноябрьск  | 2019-08-01

Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг нанимают на работу без оформления трудового договора. Руководитель Валентина Прядка не плати
Читать отзыв о Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг

ООО "Лифанабел"
Брест  | 2019-08-01

На собеседевании зп 530, по факту 366; график 1 день работаеш 2 выходных, по факту работаеш 2 через 2 по 16 часов с 7 до 23, при этом тебя по среди ра
Читать отзыв о ООО "Лифанабел"

Цементовоз-сервис
Мещерино  | 2019-07-28

Шарашкина контора пока под названием цементовоз-сервис, названия регулярно меняются, уход от налоговой и судебных приставов, царька зов
Читать отзыв о Цементовоз-сервис

ООО ИМЯ-А
Петрозаводск  | 2019-07-20

не в коем случае не верьте обещаниям руководства! Вас используют и выбросят за дверь!
Читать отзыв о ООО ИМЯ-А

Автокомпромисс, ООО
Днепропетровск  | 2019-07-19

компания Автокомпромисс, ООО , АВТОКОМПЛЕКС PIT STOP GARAGE находится по адресу Днепр Набережная Заводская, 21 вид деятельности Автосервис, стр
Читать отзыв о Автокомпромисс, ООО

ИП Теплов
Орел  | 2019-07-18

Даже не думайте идти устраиваться в эту организацию, если не хотите потратить ваши нервы и время! Когда вы приедете на собеседование в от
Читать отзыв о ИП Теплов