Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Фит сервис Малиновского
Ростов-на-Дону  | 2019-04-06

ООО Ритеил-Групп Оно же ИП Соломонова. Проходите мимо когда вам позвонят!!
Зарплата черная 13000р постоянно вводят штрафы в разы больше ч
Читать отзыв о Фит сервис Малиновского

ооо кременкульское атп
Челябинск  | 2019-04-05

Организация занимается пассажирскими перевозками на маршруте автобуса 64 в г.Челябинск. Сотрудников (водителей и контролеров) нанимают
Читать отзыв о ооо кременкульское атп

КурганСкан
Курган  | 2019-04-04

Никому не советую эту организацию. Никакого уважения к людям. Всех и каждого начальники считают тупыми и не скрывают этого. Каждый день о
Читать отзыв о КурганСкан

ООО "Нафтасервис" Маршала Покрышкина, Писарева, 66
Новосибирск  | 2019-04-02

Берут водителя, якобы на новый автомобиль, в итоге кормят завтраками, что вот вот его купят. З.п. либо отказываются платить, либо платят ча
Читать отзыв о ООО "Нафтасервис" Маршала Покрышкина, Писарева, 66

7 Kapel детейлинг центр (автомойка)
Волгоград  | 2019-04-01

Имея основную работу,искал подработку.Нашел на Авито объявление автомойки 7 Kapel в Волгограде в КОР,созванился.Поставил в известность то
Читать отзыв о 7 Kapel детейлинг центр (автомойка)

ООО Фирма Дварис
Ставрополь  | 2019-03-31

Никому не советую работать в ООО фирма Дварис. На собеседовании обещают зарплату 25000 рублей, а по факту получаешь 12000 рублей. Есть премия
Читать отзыв о ООО Фирма Дварис

Фаст-Ойл
Иркутск  | 2019-03-30

Работодатель недоплачивает работникам.

Все начинается с того, что отрабатываешь 2 недели, в конце 2 получаешь за за первую неделю. Н
Читать отзыв о Фаст-Ойл

ООО Рентек
Санкт-Петербург  | 2019-03-30

Обходите стороной эту контору полное кидалово с деньгами. Деньги должны еще с ноября и отдавать никто не собирается. Директор- гандон Рв
Читать отзыв о ООО Рентек

ООО "ТК ВИН", ООО "Транс Трейд"
Санкт-Петербург  | 2019-03-28

Не платят, первые два месяца с натяжкой и с просьбами получить свою честно заработанную заработную плату лично у сына директора. Далее н
Читать отзыв о ООО "ТК ВИН", ООО "Транс Трейд"

Альфа Моторс Групп
Санкт-Петербург  | 2019-03-28

Очень странный работодатель. Директор играет в биг босса. Данная компания нашла мое резюме на одном из сайтов вакансий. 2 дня очень актив
Читать отзыв о Альфа Моторс Групп