Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Mobilshina.com.ua Продажа автомобильных шин и дисков
Днепропетровск  | 2019-03-13

Коллектив отвратительный, Анна подстилка директора обещает 15 000, Яна голоса не имеет, а только находить потенциальных овец которые обеща
Читать отзыв о Mobilshina.com.ua Продажа автомобильных шин и дисков

Автотехнологии
Курган  | 2019-03-13

Не связывайтесь с этой компанией, особенно это касается вопроса трудоустройства. ОООООчень жадный руководитель, обещает одно - по факту
Читать отзыв о Автотехнологии

молния, ооо сервис заказов
Ставрополь  | 2019-03-11

Ищут лохов или рабов, чтоб работать в нечеловеческих условиях, в постоянной спешке, стрессе и не то что за копейки, а зачастую даже в мину
Читать отзыв о молния, ооо сервис заказов

РеТиз
Тюмень  | 2019-03-11

Вчера 10.03.2019 ехали рейсом Армизонское -Тюмень из Заводоуковска с Таким ужасным хамством водителя столкнулась впервые! В автобус запуска
Читать отзыв о РеТиз

ООО"СпецМашИнвест"-ООО"АСТРА-КАР""
Энгельс  | 2019-03-09

Обе организации-одно и то же.Абсолютно не дееспособны.Долги по зарплате-более полугода.Уволившиеся вынуждены обращаться за рассчетом в
Читать отзыв о ООО"СпецМашИнвест"-ООО"АСТРА-КАР""

ООО "Автореспублика"
Петрозаводск  | 2019-03-07

Вешают и высчитывают недостачи, инструмент для работы за свой счет. Место работы Петрозаводск, так же как и юридический адрес фирмы, но н
Читать отзыв о ООО "Автореспублика"

Ооо Спамаш
Могилев  | 2019-03-05

Доброго дня!Если кто то еще не знает такую фирму как Спамаш на Мечникова 4 то знайте:одна из конторок по отмыву бабла под руководством ког
Читать отзыв о Ооо Спамаш

вира спецтехника
Санкт-Петербург  | 2019-03-04

Вовремя не выплачивают зарплату,задержки по месяцу и более и то частями,нет больничных и отпусков,официально стараются не оформлять. Ус
Читать отзыв о вира спецтехника

Автотехснаб
Барнаул  | 2019-03-02

САМАЯ ЛЖИВАЯ, УБОЖЕСКАЯ КОНТОРА В ЛИЦЕ КУЩЕВА К.А.!
ИЗНАЧАЛЬНО НА СОБЕСЕДОВАНИИ СОСТОЯЛСЯ РАЗГОВОР, ЧТО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ЗП БУДЕТ 18.00
Читать отзыв о Автотехснаб

ООО Мир Машин
Хабаровск  | 2019-03-01

Никому не советую связываться с данной компанией,ни по трудоустройству,ни по обслуживанию.З.п черная и белая,белая еще как то в районе 2000
Читать отзыв о ООО Мир Машин