Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Сервис Трак. ТТМ Центр. ТТМ Центр Север
Долгопрудный  | 2019-12-15

Уважаемые соискатели, обходите стороной данную контору. Почему именно контору, да все очень просто, назвать ее организацией или компани
Читать отзыв о Сервис Трак. ТТМ Центр. ТТМ Центр Север

Мускул Кар ООО
Екатеринбург  | 2019-12-13

Халиков Денис Владимирович и Кошкаров Александр Николаевич. Два человека которые не платят во время заработную плату, вешают на менедже
Читать отзыв о Мускул Кар ООО

ООО"ЦЕНТР АВТОМОБИЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ"
Санкт-Петербург  | 2019-12-12

Не рекомендую . Зарплату не платят. Задержки по три месяца.
Кто оформлен официально тому на карту кидают копейки. Отработал месяц ниче
Читать отзыв о ООО"ЦЕНТР АВТОМОБИЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ"

Автотехцентр заозерье
Павловский Посад  | 2019-12-12

Устроился на работу не официально обещали в скором времени устроить по трудовой условия 60%им 40%мои , после трёх месяцев работы начались з
Читать отзыв о Автотехцентр заозерье

автостудия Интер
Волгоград  | 2019-12-07

ВСЕМ ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ, ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШаЕТ ВСЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (ПОШИВ ЧЕХЛОВ)КОТОРЫЕ ОБЕЩАЕТ МИНИМУМ В 2 РАЗА, Зарплату пл
Читать отзыв о автостудия Интер

Топхарт
Сургут  | 2019-12-07

Хочу всем рассказать о компании и работодателе Топхарт. Маленькая компания, которая строит из себя федеральную. На самом деле, в компани
Читать отзыв о Топхарт

ООО ТРЕЙДЛОГИСТИК
Находка  | 2019-12-06

Этот человек не плотит людям зарплату по 3 месяца, к тому же не плотит командировочные его механики обманывают людей о заработной плате,
Читать отзыв о ООО ТРЕЙДЛОГИСТИК

B2B
Москва  | 2019-12-04

Столкнулся по несчастью сам с этой конторой и подтверждаю все плохие отзывы. Из адекватных сотрудников только Татьяна, которая ведёт об
Читать отзыв о B2B

Zet-Avto.ru
Санкт-Петербург  | 2019-11-28

Долго не хотел писать данный отзыв,пока не стали ставить палки в колеса ,на протяжении 3 месяцев после увольнения .!! Работал в данной орга
Читать отзыв о Zet-Avto.ru

ООО "Онис"
Краснодар  | 2019-11-28

ООО "Онис", еще ООО "9.9.9". Директор Хачатурян Карен Ваганович не платит новым работникам зарплату , рассказывает им сказки, что денег нет. К
Читать отзыв о ООО "Онис"