Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ООО "Тех - Инжиниринг", ООО "Флагман"
Санкт-Петербург  | 2019-05-14

Пришлось мне поработать у них менеджером по продажам.
Занимаются сервисным ремонтом,обслуживанием и продажей оборудования для СТО и
Читать отзыв о ООО "Тех - Инжиниринг", ООО "Флагман"

Автосервис "Вилгуд"
Новосибирск  | 2019-05-14

Добрый день. Хочу поделиться наиинтереснейшим опытом работы в ООО «Автосервис-Евразия», которое работает по франшизе сети автосервисов
Читать отзыв о Автосервис "Вилгуд"

Рольф на ярославке
Москва  | 2019-05-11

Не идите туда работать механиком! В смене есть 3-4 приближенных человека, которым дают машины (по норме-час от 4) и у них еще стоят в запасе т
Читать отзыв о Рольф на ярославке

Автополюс-Аг
Москва  | 2019-05-06

Работал в компании с гордым именем Автополюс-Аг. Положительных сторон в этой компании нет. Генеральный директор (он же собственник бизне
Читать отзыв о Автополюс-Аг

Газелькин
Санкт-Петербург  | 2019-05-06

Всем привет! Мужики!!! У меня получилось!!! Получил отработанные деньги по суду! Это они так думают, что мы (водители) не имеем никаких прав,
Читать отзыв о Газелькин

Тимбермаш Байкал
Иркутск  | 2019-05-04

Здравствуй пи...ц!!!
Двуличные трусливые #уки!!!
Стукач на стукаче!!! Друг на друга все валят. Крайнего не найти
Тупые просто ##дец как
Читать отзыв о Тимбермаш Байкал

Авто-баня
Бодайбо  | 2019-05-04

Привет, работяги !
Хочу рассказать про автомойку «авто баня»
Находится далеко от центра города . ( возле аэропорта)
Увольняют за
Читать отзыв о Авто-баня

Ооо бизнес солюшн
Ижевск  | 2019-04-25

Хотелось бы написать об организации ооо бизнес солюшн,они же битрейд.сеть автомоек carwash в Ижевске.условия-зп выдаётся раз в неделю по чет
Читать отзыв о Ооо бизнес солюшн

Автосервис Просто
Санкт-Петербург  | 2019-04-24

Замечательная организаця.только вот есть маленький минус:)))))).денег нет.инструмента нет.оформления нет.Заработанные деньги забрать нев
Читать отзыв о Автосервис Просто

Автоцвет
Новосибирск  | 2019-04-20

Работала продавцом консультантом в данной компании. Людей не уважают,это мягко сказано. Официального устройства там не ждите. Не устраи
Читать отзыв о Автоцвет