Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Vinyl Monster, penivaiz.com, vinylmonster.ru, carnavalmonster.com
Самара  | 2020-02-12

Скажу сразу - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТОГО МОШЕННИКА. Размещает вакансию Менеджер и помощник директора на биржах труда, досках объявле
Читать отзыв о Vinyl Monster, penivaiz.com, vinylmonster.ru, carnavalmonster.com

PITSTOP
Краснознаменск (Московская обл.)  | 2020-02-09

Набирают автослесарей в сервис,где все красиво как в сказке,чисто и светло.А цены на работы для слесарей меньше минимума,заработать не п
Читать отзыв о PITSTOP

Технология- Тюмень
Тюмень  | 2020-02-08

Данная компания вовсю пытается зарекомендовать себя номер 1 на рынке, но по факту это просто шарашкина контора, которой управляет дед- ша
Читать отзыв о Технология- Тюмень

Брестский троллейбусный парк
Брест  | 2020-02-07

Кидалово! Они объявляют о наборе на курсы водителей за полгода, я записался чуть ли не первым. Перезванивал по сто раз когда уже, всегда о
Читать отзыв о Брестский троллейбусный парк

Хендэ-центр
Красноярск  | 2020-02-07

Опыт собеседования мастер консультантом. О компании слышал много положительных отзывов, но к сожалению на собеседовании имел удовольст
Читать отзыв о Хендэ-центр

Питстоп
Саратов  | 2020-02-07

Питстоп - это то место где ваши права нарушают во всем .В этой шараге нет фиксированной, прозрачной оплаты Вашего труда, а каждодневные об
Читать отзыв о Питстоп

АвтоТермоМир
Барнаул  | 2020-02-05

Туда лучше не устраиваться! По зп наказывают, работаешь месяц, и остаёшся должен по их расчётам !шарашкина контора одним словом! Делаешь
Читать отзыв о АвтоТермоМир

ТехноСпас
Москва  | 2020-01-28

Серебряков Андрей Геннадьевич Руководитель Компании по эвакуации автомобилей «ТехноСпас» в городе Москва по улице Плеханова дом 10 кот
Читать отзыв о ТехноСпас

Колориум
Уфа  | 2020-01-22

Хочу предостеречь тех, кто рассматривает данную компанию для дальнейшего трудоустройства. Соглашусь с отрицательными отзывами выше. На
Читать отзыв о Колориум

Автоцентр Смоленка (ИП Пипия Г.К.)
Санкт-Петербург  | 2020-01-20

Проработал около полугода, могу отчитаться –грязная рем зона, некомпетентное руководство, плохо поставленный рабочий процесс, непонят
Читать отзыв о Автоцентр Смоленка (ИП Пипия Г.К.)