Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ООО ФАСТАР
Новосибирск  | 2019-05-25

Поделюсь с вами опытом работы в диллерском центре Мазды.Должность -мастер приемщик(сервисный консультант).При приеме пишут зп. от 35 до 70.
Читать отзыв о ООО ФАСТАР

Альянс-Экомаш Томск. Сервисный центр КАМАЗ ООО
Томск  | 2019-05-24

В организации Альянс-Экомаш Томск вас могут уволить в любой момент, не объясняя причины, просто по прихоти руководства. Так что работая т
Читать отзыв о Альянс-Экомаш Томск. Сервисный центр КАМАЗ ООО

Торенс
Иркутск  | 2019-05-22

ВНИМАНИЕ для тех, кто хочет устраиваться в эту шарашкину контору!! Кратко!!! жесткая задержка по зарплате , людей считают за рабов, все ва
Читать отзыв о Торенс

луидор
Москва  | 2019-05-21

луидор в принципе не плохая компания но даже смена руководства ее не меняет как пример алкаголик Сабяшкин бывшей директор балашихи пот
Читать отзыв о луидор

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕМТЕХСТРОЙ
Екатеринбург  | 2019-05-21

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗА РЕМОНТОМ ТЕХНИКИ И ВООБЩЕ ЗА ЛЮБОЙ ЗАПЧАСТЬЮ. Устьянцев Андрей Владимирович И Сазонов
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕМТЕХСТРОЙ

ИП ТАТЬКОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Волгоград  | 2019-05-20

Не вздумайте устраиваться к нему ни на какие должности и не за какую зарплату! Всё равно обманет! Не платит по 3-4 месяца, выдаёт малыми час
Читать отзыв о ИП ТАТЬКОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

оао 170 рз соп
Нижний Новгород  | 2019-05-18

А меня недавно уволили, не дали
доработать до конца испытательного срока,
думал хоть поработаю ни один годик, подсовершенствуюсь, Читать отзыв о оао 170 рз соп

Арлан Авто
Тольятти  | 2019-05-17

Полный развод. Компания делает скидки клиентам за счёт работников. Обещанной зарплаты никогда не получишь. Находят выдуманные косяки и
Читать отзыв о Арлан Авто

Читать отзыв о ООО Зару

Торгово-сервисный центр Флагман
Красноярск  | 2019-05-15

1-й день.
На собеседовании были вопросы личного характера, которые абсолютно не имели отношение не к должности, не к опыту и условиям р
Читать отзыв о Торгово-сервисный центр Флагман