Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Автоцентр "Макси"
Чита  | 2020-03-03

Данный автоцентр - обычная мойка ,расположенная в самом проходимом ТЦ города .Помимо мойки есть там и шиномонтаж.Хозяин: зажравшийся маж
Читать отзыв о Автоцентр "Макси"

Плюс авто
Тюмень  | 2020-03-01

Работал в этом чер-пойми- что: основная статья доходов начальников этого клоповника- их слесари. Не клиенты, а свои работники у которых он
Читать отзыв о Плюс авто

Ип. Давидян
Ессентуки  | 2020-02-22

Шиномонтаж находится в Ессентуках по ул. Маркова 76. Руководитель хитрый, жадный армян и его протеже такой же!!! Торгуют не качественными к
Читать отзыв о Ип. Давидян

ИП Зубцов
Минск  | 2020-02-19

Кутузова,4 г Минск. Шиномонтаж и СТО. Не платит работникам зарплату под разными предлогами или выплачивает только небольшую часть. Люди в
Читать отзыв о ИП Зубцов

ИП Ляменкоа Павел Константинович
Москва  | 2020-02-19

КИДАЛОВО !!!! Никогда не связываетесь с этим лицом ! Он мошейник !!! Будет вам предлагать услуги и петь соловьем что он все может и умеет !! Но
Читать отзыв о ИП Ляменкоа Павел Константинович

Колеса Победы
Москва  | 2020-02-18

Хорошего вам дня! Ниже написаные отзовы от части правда, но есть одно но, стало намного хуже! Вам будут обещать золотые горы, развитие и ин
Читать отзыв о Колеса Победы

ООО Автокомплекс
Бийск  | 2020-02-15

Устроился на работу мотористом. Прошёл собеседование, на котором всё было гладко расписано: и инструмент весь есть,и условия, и работа. В
Читать отзыв о ООО Автокомплекс

Vinyl Monster, penivaiz.com, vinylmonster.ru, carnavalmonster.com
Самара  | 2020-02-12

Скажу сразу - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТОГО МОШЕННИКА. Размещает вакансию Менеджер и помощник директора на биржах труда, досках объявле
Читать отзыв о Vinyl Monster, penivaiz.com, vinylmonster.ru, carnavalmonster.com

PITSTOP
Краснознаменск (Московская обл.)  | 2020-02-09

Набирают автослесарей в сервис,где все красиво как в сказке,чисто и светло.А цены на работы для слесарей меньше минимума,заработать не п
Читать отзыв о PITSTOP

Технология- Тюмень
Тюмень  | 2020-02-08

Данная компания вовсю пытается зарекомендовать себя номер 1 на рынке, но по факту это просто шарашкина контора, которой управляет дед- ша
Читать отзыв о Технология- Тюмень