Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Автополюс-Аг
Москва  | 2019-05-06

Работал в компании с гордым именем Автополюс-Аг. Положительных сторон в этой компании нет. Генеральный директор (он же собственник бизне
Читать отзыв о Автополюс-Аг

Газелькин
Санкт-Петербург  | 2019-05-06

Всем привет! Мужики!!! У меня получилось!!! Получил отработанные деньги по суду! Это они так думают, что мы (водители) не имеем никаких прав,
Читать отзыв о Газелькин

Тимбермаш Байкал
Иркутск  | 2019-05-04

Здравствуй пи...ц!!!
Двуличные трусливые #уки!!!
Стукач на стукаче!!! Друг на друга все валят. Крайнего не найти
Тупые просто ##дец как
Читать отзыв о Тимбермаш Байкал

Авто-баня
Бодайбо  | 2019-05-04

Привет, работяги !
Хочу рассказать про автомойку «авто баня»
Находится далеко от центра города . ( возле аэропорта)
Увольняют за
Читать отзыв о Авто-баня

Ооо бизнес солюшн
Ижевск  | 2019-04-25

Хотелось бы написать об организации ооо бизнес солюшн,они же битрейд.сеть автомоек carwash в Ижевске.условия-зп выдаётся раз в неделю по чет
Читать отзыв о Ооо бизнес солюшн

Автосервис Просто
Санкт-Петербург  | 2019-04-24

Замечательная организаця.только вот есть маленький минус:)))))).денег нет.инструмента нет.оформления нет.Заработанные деньги забрать нев
Читать отзыв о Автосервис Просто

Автоцвет
Новосибирск  | 2019-04-20

Работала продавцом консультантом в данной компании. Людей не уважают,это мягко сказано. Официального устройства там не ждите. Не устраи
Читать отзыв о Автоцвет

ооо"нст"
Санкт-Петербург  | 2019-04-19

Замечательная организация,вот только есть некоторые маленькие нюансы,зарплаты нет,денег нет,инструмента нет,оформления нет,зарплата в
Читать отзыв о ооо"нст"

Irkdvs
Иркутск  | 2019-04-19

говорил папа, учись сынок. но есть как есть. место для таких долбоебов как я, без образования и умений . хозяин жадный до одури. зарплата в
Читать отзыв о Irkdvs

Группа компаний Бег
Самара  | 2019-04-18

Добрый день! Хочу написать правильный отзыв о ГК БЕГ. Курьерская служба доставки. Проработав там две недели я понял что "овчинка не стоит
Читать отзыв о Группа компаний Бег