Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Rover Land Samara / RLS163
Самара  | 2019-06-27

Автосервис в котором будут обещать золотые горы но забрать ты их вряд ли сможешь...
Думаю данные работодатели уже заработали себ
Читать отзыв о Rover Land Samara / RLS163

СТО Браво
Иркутск  | 2019-06-26

СТО Браво не рекомендую. В плане работы- зп на уровне минимально возможной, хотя и при трудоустройстве обещают золотые горы. Регламента и
Читать отзыв о СТО Браво

БЕЗ МОТОРА
Тюмень  | 2019-06-25

Ремонтировал у них велосипед, одно слово: АФЕРИСТЫ, применяющие тупые уловки для извлечения сверхприбыли, мастера разумного нет, барыги
Читать отзыв о БЕЗ МОТОРА

Вулкан
Одесса  | 2019-06-23

Работал в компании вулкан Одесса хозяин Савченко Михаил. Чмо редкостное зарплату нужно выбивать а по работе обещают одну сумму а плат
Читать отзыв о Вулкан

Автомойка шоколад
Новосибирск  | 2019-06-16

Отношение как к рабам, работа в черную зп, само отношение начальства исключительно на матах,при получении зп, удерживает почти все, ссыла
Читать отзыв о Автомойка шоколад

А2Сервис
Санкт-Петербург  | 2019-06-07

Компания А2Сервис находится на Заозерной. Работа связана с такси. Директор фирмы Александр, хвалиться, что прошёл курсы Цех20. Толку от эт
Читать отзыв о А2Сервис

ФАСТАР
Новосибирск  | 2019-06-06

Работу в этой компании врагу не пожелаешь.Работал мастером-приемщиком в течении полутора месяцев.За все время получил по итогу 20 тысяч р
Читать отзыв о ФАСТАР

стандарт авто
Челябинск  | 2019-06-04

Не выплачивают заработную плату. Директор хам. Все поставлено на черную бухгалтерию. Зарплату задерживают всем, переработки по времени.
Читать отзыв о стандарт авто

ОАО "170 РЗ СОП"
Нижний Новгород  | 2019-05-26

А меня недавно уволили, не дали
доработать до конца испытательного срока,
думал хоть поработаю ни один годик, подсовершенствуюсь, Читать отзыв о ОАО "170 РЗ СОП"

ИП Святов Алексей Николаевмч
Нижний Новгород  | 2019-05-25

Работал пару месяцев, но просто молчать не могу ! В этом сервисе за это время мои доходы не превышали 10000 руб.старался работал но это не пр
Читать отзыв о ИП Святов Алексей Николаевмч