Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ООО Транспорт
Новосибирск  | 2018-11-22

Пришел без опыта. Пообещали первый месяц з/п 25000 фиксированно. Трудового договора не было. В конце месяца сказали что не прошел испытател
Читать отзыв о ООО Транспорт

Автолидер
Улан-Удэ  | 2018-11-21

Начальник по СТО -ни во что ,ни ставит слесарей. Возомнил себя богом.Работа по 11часов.Весь день на ногах,присесть нельзя.В общем как в тюрь
Читать отзыв о Автолидер

ИП Филь Юрий Борисович
Москва  | 2018-11-20

мошенник, после выполненной двухнедельной работы просто тупо отказался платить, причем до этого также кинул двух сварщиков из Луганска,
Читать отзыв о ИП Филь Юрий Борисович

ООО Вариант
Белгород  | 2018-11-18

Хочу поделится опытом работы в ООО Вариант, находятся они на студенческой 28 офис 501. Так вот, приняли меня на должность помощника бухгалт
Читать отзыв о ООО Вариант

ООО "Тройка Карс"
Санкт-Петербург  | 2018-11-14

Якобы крупная таксомоторная компания, Мерседес, все дела. Взяли меня туда на должность главного механика. И все пошло в преисподнюю. Нено.
Читать отзыв о ООО "Тройка Карс"

Автомойка Люкс, ул.Приборостоительная 31.
Орел  | 2018-11-14

Начну с главного. Начальник автомойки типичный пережиток 90ых, вероятно криминальное прошлое. Разговаривать цивилизованно не умеет, тол
Читать отзыв о Автомойка Люкс, ул.Приборостоительная 31.

Автомойка Енот
Санкт-Петербург  | 2018-11-13

Парни не тратьте свое время а главное нервы! Неадекватное начальство( во главе с иванычем(бывшим бандосом) и невменяемой Юлей(мутит с ива
Читать отзыв о Автомойка Енот

Тюмень  | 2018-11-13

Отвратительная контора!
Приняли на должность бухгалтера. Передача дел не передавалась. Самопальный бух учет. Главная бухгалтерша не
Читать отзыв о ООО Комфорт (Везитакси, ИП Ипполитова Т.А, ИП Ипполитова Е.С, ООО Дуэт, ООО перевозчик)

Ип Зельберштейн
Орск  | 2018-11-12

Автомойка У Ковчега Московская 3 А с правой стороны от ресторана Ковчег. Руководитель сергей плохо оброщается с персоналом, кидает на ден.
Читать отзыв о Ип Зельберштейн

Федеральная сеть сервисных центров Галич Д.Н.
Ростов-на-Дону  | 2018-11-12

Попалась не я одна здесь. Данный сервисный центр (раньше был на Тельмана 49\68, сейчас на Пушкинской 42 под вывеской Адвокат - "И у меня больши.
Читать отзыв о Федеральная сеть сервисных центров Галич Д.Н.

Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 103