Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
И.П. Асессоров А.В
Воронеж  | 2018-09-17

При увольнении не выплачивают расчетные. Увольняют без предупреждения. Отпуск не дают. Сам Асессоров Александр всех подозревает в воров.
Читать отзыв о И.П. Асессоров А.В

Крым,Автохолдинг.
Севастьяново  | 2018-09-16

Люди, кто думает работать на автомойке Крым Автохолдинг, по адресу фиолентовское шоссе 5 б, НЕ СОВЕТУЮ. Директор новоиспеченный Литвинов М.
Читать отзыв о Крым,Автохолдинг.

клаксон и драйвер
Новокузнецк  | 2018-09-16

Две автошколы с отвратительным руководством! Ирина и максим просто два зажравшихся директора! Никогда не ходите к ним учиться и работать!
Читать отзыв о клаксон и драйвер

Жёлтое такси
Иркутск  | 2018-09-13

Вообще не суйтесь туда, не вздумайте ничего у них оставлять, поверьте, если оставили догонять будете через нервы ,и то врядли . Вообще жел
Читать отзыв о Жёлтое такси

Сигма Моторс ГМБХ
Санкт-Петербург  | 2018-09-13

Отработал полгода. При увольнении не заплатили бонусную часть. В сервисе бардак - автомобили стоят часами, клиенты орут. Косяк на косяке. Ма.
Читать отзыв о Сигма Моторс ГМБХ

Автосервис
Калининград  | 2018-09-11

Добрый день! Хочу поведать о работе автосервиса Лидер в Калининграде.
Машину делали 6 дней, но так и не сделали, отдали сказали не могут.
Читать отзыв о Автосервис

Good Garage
Иркутск  | 2018-09-10

За август-сентябрь 2018 года вынужденно уволилось около 15 человек с данного сервиса. Причины:директор нарушающий трудовой кодекс РФ. Огро
Читать отзыв о Good Garage

ИП Канунникова Н.В.
Чехов  | 2018-09-10

Сразу за ТЦ "Карнавал" по адресу Ст.Симферопольское шоссе вл.1Б одна очень жирная свинья Канунникова Н.В. организовала кидалово под вывес
Читать отзыв о ИП Канунникова Н.В.

Альфа Авто
Сочи  | 2018-09-03

Проработала пол года, ушла в пятницу с работы а в воскресенье узнаю что половина персонала уволено и больше не приходите. Это было шоком,
Читать отзыв о Альфа Авто

Мирвинавто
Санкт-Петербург  | 2018-09-03

Здравствуйте. Пишу кратко. 1. Мирвинавто это не такси, у них нет логотипов и таких же преимуществ как у такси, например поездка по выделенной.
Читать отзыв о Мирвинавто

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 97