Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
АСМ групп
Санкт-Петербург  | 2018-11-30

Поработала я вторым секретарем в этой компании месяц. До меня работали множество секретарей. Напарница -1ый секретарь, работает 8 лет там-
Читать отзыв о АСМ групп

Вилгуд
Нижний Новгород  | 2018-11-27

Мастеров нет, одни мошенники. Меняют на машине новые узлы, не требующие замены. Диагностику бесплатную делают тоже так же - указывают под.
Читать отзыв о Вилгуд

таксолет
Астрахань  | 2018-11-24

обман черная з/п угрозы увольнением нет никаких норм работа по 18 часов Водители спят за рулем зарплвты задерживают не законые вычеты бух
Читать отзыв о таксолет

Гартекс
Ярославль  | 2018-11-23

Сеть автомоек Гартекс...Кидалово сплошное..Одни пустые обещания и более ничего...Причем на собеседовании вам будут сладко петь,что у на
Читать отзыв о Гартекс

ООО Пятое колесо
Иркутск  | 2018-11-23

Не работайте в этой гнилой конторе,работал как то там на шиномонтаже,трудовой договор не заключается видимо для уклонения от налогов ра
Читать отзыв о ООО Пятое колесо

ООО Транспорт
Новосибирск  | 2018-11-22

Пришел без опыта. Пообещали первый месяц з/п 25000 фиксированно. Трудового договора не было. В конце месяца сказали что не прошел испытател
Читать отзыв о ООО Транспорт

Автолидер
Улан-Удэ  | 2018-11-21

Начальник по СТО -ни во что ,ни ставит слесарей. Возомнил себя богом.Работа по 11часов.Весь день на ногах,присесть нельзя.В общем как в тюрь
Читать отзыв о Автолидер

ИП Филь Юрий Борисович
Москва  | 2018-11-20

мошенник, после выполненной двухнедельной работы просто тупо отказался платить, причем до этого также кинул двух сварщиков из Луганска,
Читать отзыв о ИП Филь Юрий Борисович

ООО Вариант
Белгород  | 2018-11-18

Хочу поделится опытом работы в ООО Вариант, находятся они на студенческой 28 офис 501. Так вот, приняли меня на должность помощника бухгалт
Читать отзыв о ООО Вариант

ООО "Тройка Карс"
Санкт-Петербург  | 2018-11-14

Якобы крупная таксомоторная компания, Мерседес, все дела. Взяли меня туда на должность главного механика. И все пошло в преисподнюю. Нено.
Читать отзыв о ООО "Тройка Карс"

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 102