Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
СТО"МаУс"
Санкт-Петербург  | 2019-02-28

Занимаются восстановительными ремонтом авто.Обещают зп 70т.р.Объявление о наборе сотрудников висит всегда.На деле зп-30-40 за пятидневку,н
Читать отзыв о СТО"МаУс"

СИАЛАВТО, Kia центр
Красноярск  | 2019-02-28

отзыв касается вакансии "сборщик\разборщик кузовов, арматурщик", что касается собеседования и устройсва на работу-тут все хорошо, как то
Читать отзыв о СИАЛАВТО, Kia центр

Vianor
Барнаул  | 2019-02-21

Что такое "Vianor" - это работа которая высушит тебя как завалявшееся яблоко на заднем сиденье.
Устраиваясь на работу, ты проходишь тягост
Читать отзыв о Vianor

А диск
Барнаул  | 2019-02-21

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании а диск. Она находится по адресу: город барнау, улица Гоголя , дом 72. Руководит ею гражданин
Читать отзыв о А диск

Глобус
Москва  | 2019-02-20

Устроился на подработку на выходные,так как есть постоянная работа. семья далеко, и часто суббота- воскресение свободны.По сравнению с д
Читать отзыв о Глобус

СТО Победа
Санкт-Петербург  | 2019-02-19

Работа по 12 часов, иногда приходится оставаться в ночь, без выходных или с одним выходным. Когда только вышел на работу, директор любезно
Читать отзыв о СТО Победа

СТО Победа
Санкт-Петербург  | 2019-02-19

Читать отзыв о СТО Победа

Аэромойка 1park
Воеводино  | 2019-02-17

Малый процент 25 %,А качество требуют будто Путину машину моем быстро не помоете;Когда народу человек 6-7 вполне отлично выходит, ноо руков
Читать отзыв о Аэромойка 1park

ООО "М-Транс"
Люберцы  | 2019-02-13

Отвратительная компания. Всем, без исключения сотрудникам, не выплачивают зарплату.Обещают горы, на самом деле-совсем другое.Я сама рабо
Читать отзыв о ООО "М-Транс"

DSG96.RU
Екатеринбург  | 2019-02-10

хочу оставить вой отзыв отработав 5 дней в АВТОСЕРВИСЕ DSG96 что на титова 19.Вообщем пришел я на собеседование а точнее как позже выяснилос
Читать отзыв о DSG96.RU

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 104