Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
макс авто
Когалым  | 2018-10-18

макс авто в лице генерального директора ширинкина максима вызывает на вахту в покачевское утт автоэлектриком и слесарей обещает одну з.
Читать отзыв о макс авто

ДВ-РЕГИОН
Хабаровск  | 2018-10-17

Ужасные условия труда и быта, Управляющий персонал присваевает заработную плату с потделкой подписи. Хамское отношение к рабочим. Двой.
Читать отзыв о ДВ-РЕГИОН

ООО Омникомм Новосибирск
Новосибирск  | 2018-10-11

Компания не успела перейти к новому владельцу, как он уже успел кинуть на зарплату работников проработавших там не один год и благополуч.
Читать отзыв о ООО Омникомм Новосибирск

ТК 956 ООО Стиль-Моторс
Москва  | 2018-10-08

Соцпакет осутствует: больничный не оплачивается, отпускные высчитывают из з/п, налоговые отчисления тьма - тьмущая, з/п серая. Чтобы зара.
Читать отзыв о ТК 956 ООО Стиль-Моторс

ООО "Брянское такси"
Брянск  | 2018-10-05

Заработную плату выплачивают с задержками, при увольнении вообще кидают. Очень большая текучка кадров, надолго никто не задерживается,
Читать отзыв о ООО "Брянское такси"

Фаворит ( Фаворит-Моторс )
Красноярск  | 2018-10-03

Кидалово с выплатой зарплаты. Работал в этой компании менеджером по подбору запчастей и все что это коснется, по рабочим моментам честно.
Читать отзыв о Фаворит ( Фаворит-Моторс )

АЛМАЗ АВТО
Рязань  | 2018-10-02

Всем привет,решил запилить интересный пост про работу на авто мойке в АЛМАЗ АВТО .
Устроилась у меня жена туда примерно два месяца
Читать отзыв о АЛМАЗ АВТО

ИП Лаптинский
Орша  | 2018-09-30

Осуществлял перевозку груза для данной конторы 17. 07. 18г. Прошло два с половиной месяца. Заплатили пол суммы. Деньги кончились. Кормят завтр.
Читать отзыв о ИП Лаптинский

ООО Авто Сервис
1-й Рабочий  | 2018-09-27

ООО Авто Сервис на работу берут через биржу труда. Вакансия диспетчер кассир. В программе с ценами на ремонт авто полное несоответствие, а.
Читать отзыв о ООО Авто Сервис

Техимпортсервис (ТИС)
Братск  | 2018-09-19

Техимпортсервис-не организация а недоразумение. Задерживают зарплату и кидают с деньгами. Свои деньги надо выпрашивать постоянно. Нача.
Читать отзыв о Техимпортсервис (ТИС)

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 97