Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ООО Лакром
Москва  | 2019-02-08

Компания разводит людей на кредиты обещает устроить и ни чего мошенники Марина Сергеевна главарь этой банды к стати завтра последний де
Читать отзыв о ООО Лакром

ООО "Альянс Регион"
Ангарск  | 2019-01-30

ООО "Альянс Регион" набирают супер-водителей с ДОПОГ на Ярактинское месторождение. В итоге будете работать на машине, принадлежащую ИП к
Читать отзыв о ООО "Альянс Регион"

ООО ПКФ Слово
Петрозаводск  | 2019-01-29

Компания расписывает условия труда замечательно и спорт зал и сауна и соц паке, обучение на месте и площадках завода изготовителя машин.
Читать отзыв о ООО ПКФ Слово

Colorium
Ижевск  | 2019-01-29

Проходила обучение в компании. По условиям первые 2 недели бесплатно, за следующие месяцы уже обещали платить. После месяца работы так ни
Читать отзыв о Colorium

ооо техстройконтракт
Тула  | 2019-01-17

в такой поганой конторе ещё никогда не работал. Работал механиком по ремонту спецтехники.Оплата сдельная но своих честно заработанных д
Читать отзыв о ооо техстройконтракт

Автототемм
Москва  | 2019-01-15

Работал я в этой компании автомаляром 3 месяца на Павелецкой,плохие условия,нет прозрачности з/п,заказ наряды прячут,АЛЕКСЕЙ АРТЮХОВ все
Читать отзыв о Автототемм

ООО"УМ77"
Москва  | 2019-01-13

ООО"УМ77"
ООО"Абадон"
На Авито ООО"Техаренда"
м.Авиамоторная 2-ой кабельный проезд
Аренда экскаваторов убитых САТ м315д,319,324д,э.п.
Читать отзыв о ООО"УМ77"

АвтоЛимСервис
Гродно  | 2019-01-10

Расскажу Вам ребята про работу в данной организации.1 зарплата не от 1000р.,как обещают,а до 1000р.,но что бы столько заработать,нужно вкалыва
Читать отзыв о АвтоЛимСервис

1 центр реставрации
Санкт-Петербург  | 2019-01-09

1 центр реставрации -это я вам скажу дааа......Оформления нет.Денег не платят.Люди идут потоком -за время моего пребывания ,а это за пол года
Читать отзыв о 1 центр реставрации

Рольф Звезда Столицы Каширка
Москва  | 2019-01-06

Мой опыт работы в рольфе Звезда Столицы Каширка или как стать безропотным рабом за деньги.
Обещают, в принципе, как и везде, достойную
Читать отзыв о Рольф Звезда Столицы Каширка

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 102