Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Оптима нн, центр помощи автомобилистам
Нижний Новгород  | 2018-10-31

Пришел устраиваться на должность эксперта без опыта работы. На собеседовании выяснил несколько фактов касаемо устройства и заработной.
Читать отзыв о Оптима нн, центр помощи автомобилистам

РусТахоСервис
Воронеж  | 2018-10-31

Директор Николай - редкостный пустозвон.
З/П обещает "космическую" по факту - 20000, которую надо выпрашивать, ибо постоянно "нет денег", х.
Читать отзыв о РусТахоСервис

страховая кампания Альтернатива
Казань  | 2018-10-31

Если когда-нибудь устраиваться будете в страховую "Альтернатива" по адресу Назарбаева, 12, предупреждаю! В первый месяц обещают зп 20 тыся.
Читать отзыв о страховая кампания Альтернатива

СТО Юмикс
Тюмень  | 2018-10-28

На СТО Юмикс отработал два месяца. Постоянно поступали жалобы клиентов на менеджера по продажам за завышеные цены на зачасти, на затягив.
Читать отзыв о СТО Юмикс

М-Сервис
Тюмень  | 2018-10-28

3 октября устроился на работу в М-Сервис автослесарем. При устройстве на работу оговаривалась зарплата: 30-35% - при выработке до 80000 рублей.
Читать отзыв о М-Сервис

ТАТАЛЕКС
Новый Уренгой  | 2018-10-26

Фирма ТАТАЛЕКС. Контора находится в Нижнем Новгороде. Зовутна вахту в Новый Уренгой. Обещают 60 в месяц. А по договору 15. В итоге кинули за зар.
Читать отзыв о ТАТАЛЕКС

СТО
Минск  | 2018-10-24

Отдал машину в ремонт Минск пер. Софи Королевской 42А/3 слесарь и начальник сто Ермаков Анатолий, машина моя продана уже как пол года, дабив.
Читать отзыв о СТО

Томский камаз-70
Томск  | 2018-10-23

Кучка сектантов платит вчерную прожиточный минимум.Организация производства на уровне 50-х годов: грязь, темнота, вонь, холодрыга, докуме
Читать отзыв о Томский камаз-70

"АвтоШик"
Набережные Челны  | 2018-10-19

Когда устраивалась на работу в "АвтоШик" офис-менеджером, было все нормально. Платили исправно, но всегда приходилось чуть-ли не выпрашив.
Читать отзыв о "АвтоШик"

Шинторг
Воронеж  | 2018-10-19

Работал в сервисе пол года инструмент дают не комплект купи сам, опоздал штраф, и тд. Работа 60\40 как вы поняли не в вашу пользу,инструмент
Читать отзыв о Шинторг

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 97