Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Автослон
Екатеринбург  | 2018-11-08

Офис в Екатеринбурге на ул Софьи-Ковалевской 3, 4 этаж. Набирают студентов в операторы на звонки. Представитель кампании (некий Н. Р.) учит в.
Читать отзыв о Автослон

Rocket Foundy
Москва  | 2018-11-07

Уважаемый Гришин Евгений Валерьевич! Надеюсь, что вы рано или поздно это прочитаете, и начнете нормально относиться к свои работникам. Читать отзыв о Rocket Foundy

VikMotors
Краснокамск  | 2018-11-03

Не идите работать в автосервис VIKMOTORS (Коммунистическая 21) начальник жадный,по зарплате обманывает, отношение к работникам как к скоту, и
Читать отзыв о VikMotors

рикамби сервис
Белгород  | 2018-11-01

Директор данной организации чистой воды АФЕРИСТ. Когда принимал на работу моего мужа, так сладко рассказывал и мягко стелил, а по факту о
Читать отзыв о рикамби сервис

Оптима нн, центр помощи автомобилистам
Нижний Новгород  | 2018-10-31

Пришел устраиваться на должность эксперта без опыта работы. На собеседовании выяснил несколько фактов касаемо устройства и заработной.
Читать отзыв о Оптима нн, центр помощи автомобилистам

РусТахоСервис
Воронеж  | 2018-10-31

Директор Николай - редкостный пустозвон.
З/П обещает "космическую" по факту - 20000, которую надо выпрашивать, ибо постоянно "нет денег", х.
Читать отзыв о РусТахоСервис

страховая кампания Альтернатива
Казань  | 2018-10-31

Если когда-нибудь устраиваться будете в страховую "Альтернатива" по адресу Назарбаева, 12, предупреждаю! В первый месяц обещают зп 20 тыся.
Читать отзыв о страховая кампания Альтернатива

СТО Юмикс
Тюмень  | 2018-10-28

На СТО Юмикс отработал два месяца. Постоянно поступали жалобы клиентов на менеджера по продажам за завышеные цены на зачасти, на затягив.
Читать отзыв о СТО Юмикс

М-Сервис
Тюмень  | 2018-10-28

3 октября устроился на работу в М-Сервис автослесарем. При устройстве на работу оговаривалась зарплата: 30-35% - при выработке до 80000 рублей.
Читать отзыв о М-Сервис

ТАТАЛЕКС
Новый Уренгой  | 2018-10-26

Фирма ТАТАЛЕКС. Контора находится в Нижнем Новгороде. Зовутна вахту в Новый Уренгой. Обещают 60 в месяц. А по договору 15. В итоге кинули за зар.
Читать отзыв о ТАТАЛЕКС

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 96