Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
АвтоЛимСервис
Гродно  | 2019-01-10

Расскажу Вам ребята про работу в данной организации.1 зарплата не от 1000р.,как обещают,а до 1000р.,но что бы столько заработать,нужно вкалыва
Читать отзыв о АвтоЛимСервис

1 центр реставрации
Санкт-Петербург  | 2019-01-09

1 центр реставрации -это я вам скажу дааа......Оформления нет.Денег не платят.Люди идут потоком -за время моего пребывания ,а это за пол года
Читать отзыв о 1 центр реставрации

Рольф Звезда Столицы Каширка
Москва  | 2019-01-06

Мой опыт работы в рольфе Звезда Столицы Каширка или как стать безропотным рабом за деньги.
Обещают, в принципе, как и везде, достойную
Читать отзыв о Рольф Звезда Столицы Каширка

Автоспутник (автосервис)
Красноярск  | 2019-01-04

Автосервис Автоспутник находится в районе ул Матросова, недалеко от ХМЗ адрес ул.60 лет Октября 120 стр.2 Владелец Манаев Сергей Владимиров
Читать отзыв о Автоспутник (автосервис)

Вилгуд ИП Варнавский
Москва  | 2019-01-03

Митино,Барышиха 41к3.Не оформили по ТД,не выплатили расчёт,холод на рабочем месте.Грамотно обещают золотые горы.На данный момент почти вс
Читать отзыв о Вилгуд ИП Варнавский

элан-моторс
Санкт-Петербург  | 2018-12-28

уважаемые соискатели, автослесаря и автомеханики. при трудоустройстве в данную организацию на должность автомеханика был приглашен на
Читать отзыв о элан-моторс

ИП Шмегленко Никита Николаевич автомойка в п. Рублёво г.Москва
Москва  | 2018-12-17

Получил направление на работу в центре занятости ЦЗ на работу к этому господину. В положенное время позвонил с целью договориться о соб.
Читать отзыв о ИП Шмегленко Никита Николаевич автомойка в п. Рублёво г.Москва

Шинторг автосервис
Воронеж  | 2018-12-16

Шинторг. Итак, ранее это было одно целое, магазин плюс сервис. Сейчас это в принципе две разные конторы. Однако "прямозависимые". Сервис ар.
Читать отзыв о Шинторг автосервис

ООО “Вилгуд Менеджмент”
Москва  | 2018-12-13

Работал в данной компании более 2-ух лет назад. Вся з\п чёрная. Текучка огромная, что в сервисах, что в колл-центре. Некоторые люди занимаю
Читать отзыв о ООО “Вилгуд Менеджмент”

ЛБ Авто
Нижний Новгород  | 2018-12-11

От ЛБ Авто, на ул. Поющего д. 16 в НН, лучше держаться подальше. Причина в неадекватном поведении и непрофессионализме так называемого "вла
Читать отзыв о ЛБ Авто

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 98