Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Автотехцентр "АВТОГРАФ"
2010-02-11

Автотехцентр "АВТОГРАФ" - лидер по нае**лову в городе Ижриходя сюда впервые и заполнив анкету, с трепетом ждешь результата. Еще бы, "АвтоГраф" - большая и, можно сказать, самая известная организация Ижевска среди автосервисов. Высокая зарплата, официально
Читать отзыв о Автотехцентр "АВТОГРАФ"

Сервис-Триумф; ООО"Орион", чп амиров, такси 743, 18 таксопарк
2009-06-01

Кидают, обещают обеспечивать заказами, но заказы не дают, 2 заказа в час на 100 таксистов.
Читать отзыв о Сервис-Триумф; ООО"Орион", чп амиров, такси 743, 18 таксопарк

Новая транспортная компания
2009-02-28

Начнем с того,что большинство водителей Нового Желтого Такси обязаны заплатить за аренду автомобиля компании 1650 рублей за рабочий день. Если выручка будет больше этой суммы, то водитель оставляет разницу себе. Никаких гарантий, что вырученная за день су
Читать отзыв о Новая транспортная компания

ООО "Соломон"
2009-02-22

ООО "Соломон" - периодически меняет название,принадлежит собственнику ТК "Гранд-Каньон" - хозяин чеченец Муса, фамилия неизвестна, но инфо проверена
Читать отзыв о ООО "Соломон"

2008-11-14

Как правило, каждое рабочее место на рынке труда является местом, где работник продает свой труд за определенную плату. На рынке труда Москвы одним из работодателей выступает ГУП «Мосгортран
Читать отзыв о 4-й автобусный парк. С Новым Годом или о принципиальной порядочности Виктора Попова!

4-й автобусный парк. Премиальный бизнес
2008-11-14

В ногу со временем, когда особенно активно развиваются рыночные отношения, старается идти и часть администрации 4 автобусного парка. Основной статьей дохода при этом является удержание премиальных
Читать отзыв о 4-й автобусный парк. Премиальный бизнес

Страницы: 1 ... 102 103 104 105 106 107