Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Техцентр "Геркон"
Люберцы  | 2012-07-07

Пригласили на работу на частичную занятость. Работал без трудового соглашения и договора. Обещаний было много, своевременная зарплата, условия труда, объем работ. В итоге полный обман , а отношение как к быдлу. Директор полный маразматик, не адекватен полностью!!! Рабочие, кто устроен по трудовой не могут уволиться т.к угроза увольнения только по статье. Сами понимаете какое после этого может быть качество в работе, тем более деньги берут не малые за выполнение работы, особенно в малярном участке, а тем более материалы полное г,,,,,о , а директор экономя на материалах и запчастях берет как за новое , а ставит б,у. Кого приглашают на работу и кто желает оставить свои нервы и деньги, добро пожаловать в техцентр Геркон в Люберцах ул. Волковская д.49-А.
Читать отзыв о Техцентр "Геркон"

Автомойка
Ростов-на-Дону  | 2012-07-04

Здравствуйте. Я хочу пожаловаться на своих работодателей которые "кинули" меня.

Я устроился работать на автомойку, в городе Ростове-на-Дону, по адресу пл. Ленина, д. 213/б. Поработал неделю, уже захотелось уйти от туда, когда не было машин заставляли убирать территорию автомойки, рвать траву в огороде, мыть полы в доме, подметать, дошло даже до того, что заставили вымыть туалет! Туалет я конечно не мыл, зато получил штраф. Если не хочешь убирать получишь штраф...
Читать отзыв о Автомойка

Автототемм
Москва  | 2012-06-06

Чёрная зарплата, вымышленные штрафы, неадекватное руководство, высокие требования и низкий уровень зарплаты. Отдельно хочу рассказать о менеджере Майоровой Екатерине, мягко выражаясь - человек с высоким о себе мнением, при спорах с ней возникает мнение что она в невменяемом состоянии, начинает кричать, \"материться\" и пытается оскарбить, человек с неуровновешенной психикой, работать с таким человеком невозможно!!! Нет постоянного коллектива, т.к здравомыслящий человек не сможет работать с таким руководством. Руководство не знает своих обязанностей и обязанностей рабочих. Попытки навязать дополнительные обязанности не увеличивая з/п. При устройстве на эту работу Вы первым делом наткнётесь на клевету в сторону бывших работников а вот при увольнении вы сталкнётесь с хамством и невыплатой заслуженно заработанных вами денег. Особые метки: Автототемм, на логотипе нарисован утконос!!!
Читать отзыв о Автототемм

ООО "Шэнли"
Москва  | 2012-06-06

ООО "Шэнли" - техцентр по ремонту автомобилей. Не советую устраиваться туда на работу. "Черная" схема оплаты труда, директору наплевать на работников -его не интересуют чужие проблемы, а это нехватка денег, так как зарплаты постоянно задерживают от 2 до 4 месяцев ,отсюда и все беды. Пишешь какую то бумажку, так называемая "попрашайк", в которой просишь выплатить зарплату - не факт, что сразу выдадут, а если выдадут, то не все. Людей держат тем, что должны денег, люди надеяться получить их, но увы, многим при увольнении "черную" часть зарплаты не выплачивают. Директор очень жадный на деньги, в добавок постоянно несет какую то ересь и обман, проблемы оплатой пенсионки (долг по перечислению в фонд), зато налоги снимаются с завидной регулярностью. Отпуск 2 недели, оплату отпускных, если и произведут, то неизвестно когда, вторая часть отпуска за свой счет. Не теряйте зря время, не устраивайтесь сюда на работу - потеряете время и деньги.
Читать отзыв о ООО "Шэнли"

ООО "Шэнли"
Москва  | 2012-05-13

Черная схема оплаты. 11 000р. официальная зарплата c нее 13% налог, а остальное в конверте. У всех, от менеджеров до слесарей, задержки по зарплатам от 2-4 месяцев, при приеме на работу поют гладко, а на деле полный беспредел. Высказываешь недовольство тебя же посылает на все "стороны" лично сам директор - владелец - хозяин Опочинский В.Б., и ничего не боится, так как постоянно хвастает о связях в в каких то инстанциях. Отпускные перед двухнедельным отпуском не выплачивают, остальные две недели отгуливаются потом и за свой счет. Текучка большая, при увольнении черную часть зарплаты многим не выплачивает.
Читать отзыв о ООО "Шэнли"

уборка мусора
Москва  | 2012-04-09

Добрый день , хочу поделится своей историей о работе в этой конторе. Проработав в этой конторе около 6 мес. Как только устроился в эту фирму (УБОРКА МУСОРА) все было нормально , потом начальник Бутырский В уволил слесарей , и пошло как то все не так ремонт машин возложил на водителей , при этом простой в гараже не оплачивается , ключей нет их нужно покупать за свой счет, машины убитые в хлам. Так как работа вахтовым методом 1515 жить на базе в вагончике , хотя если повезет и выпадет шанс переночевать в вагончике , то будете искусаны клопами , и проснувшись по утру будет чесаться все открытие участки тела.
Читать отзыв о уборка мусора

ООО Автолэнд+
Белгород  | 2012-02-25

Обман с начислением и выплатой заработной платы! Зарплата серая, показывается только 8т рублей. Директор Черенков Д. О. и технический директор Мигур В. Н. обещаний по выплате зарплаты не выполняют! Ежемесячные недоплаты по 8т рублей от обещанной суммы. Нарушения трудовых договоров ежедневно! Текучка кадров в компании постоянная так как обманывают всех без исключения.
Читать отзыв о ООО Автолэнд+

ООО "Водолей"
Томск  | 2011-11-02

Ужасный комплекс "Водеолей" на Ул. Энергетической 4!!!!! НИкто и НИкогда не Ходите туда устраиваться на работу! Не ремонтируйте машины и не пользуйтесь услугами автомойки! Сухушин Боря-местный "Босс" Ужасный человек! Домогается до молоденьких девочек, пользуясь своим положением! Нет никакого уважения к сотрудникам, зарплату не платит вообще! Только завтраками кормит, сам покупает дорогие машины, развлекается, плати кредиты на нашу ЗП.
Читать отзыв о ООО "Водолей"

ООО Техцентр Райт
Москва  | 2011-09-23

Компания занимается кузовным ремонтом автомобилей от страховой. Ни один работник не оформляется по ТК. Постоянная текучка кадров, что вызвано тем, что работники, не получив з/п вовремя либо вообще не получив, увольняются сами, либо их внезапно увольняют (естественно, без отработки и без выходных пособий).
Читать отзыв о ООО Техцентр Райт

ИП Беленьков ОВ ,,БелАвтоСервис,,
Омск  | 2011-08-18

ИП Беленьков находится по адресу : г. Омск ул. Комарова 131.При устройстве на работу в должности автослесаря г-н Беленьков ОВ гарантировал оплату в размере 40% от сделанных работ. За 4 месяца работы по моим подсчетам я кое-как получил 25%. Обман заключается в том,что на СТО кроме ведущего специалиста работают два ученика и шиномотажник и их содержание возлагается на того кто делает основную работу , поскольку касса общая и 40% делятся на всех одинаково.
Читать отзыв о ИП Беленьков ОВ ,,БелАвтоСервис,,

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104