Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ООО "М-Транс"
Люберцы  | 2019-02-13

Отвратительная компания. Всем, без исключения сотрудникам, не выплачивают зарплату.Обещают горы, на самом деле-совсем другое.Я сама рабо
Читать отзыв о ООО "М-Транс"

DSG96.RU
Екатеринбург  | 2019-02-10

хочу оставить вой отзыв отработав 5 дней в АВТОСЕРВИСЕ DSG96 что на титова 19.Вообщем пришел я на собеседование а точнее как позже выяснилос
Читать отзыв о DSG96.RU

5 колесо ( автомойки и автосервисы "Пятое колесо")
Екатеринбург  | 2019-02-10

Автомойки и автосервисы приндлежат братьям Захаровым. Игорь и Сергей. Зарплата черная, договор на руки работникам не дают. При увольнени
Читать отзыв о 5 колесо ( автомойки и автосервисы "Пятое колесо")

ООО Лакром
Москва  | 2019-02-08

Компания разводит людей на кредиты обещает устроить и ни чего мошенники Марина Сергеевна главарь этой банды к стати завтра последний де
Читать отзыв о ООО Лакром

ООО "Альянс Регион"
Ангарск  | 2019-01-30

ООО "Альянс Регион" набирают супер-водителей с ДОПОГ на Ярактинское месторождение. В итоге будете работать на машине, принадлежащую ИП к
Читать отзыв о ООО "Альянс Регион"

ООО ПКФ Слово
Петрозаводск  | 2019-01-29

Компания расписывает условия труда замечательно и спорт зал и сауна и соц паке, обучение на месте и площадках завода изготовителя машин.
Читать отзыв о ООО ПКФ Слово

Colorium
Ижевск  | 2019-01-29

Проходила обучение в компании. По условиям первые 2 недели бесплатно, за следующие месяцы уже обещали платить. После месяца работы так ни
Читать отзыв о Colorium

ооо техстройконтракт
Тула  | 2019-01-17

в такой поганой конторе ещё никогда не работал. Работал механиком по ремонту спецтехники.Оплата сдельная но своих честно заработанных д
Читать отзыв о ооо техстройконтракт

Автототемм
Москва  | 2019-01-15

Работал я в этой компании автомаляром 3 месяца на Павелецкой,плохие условия,нет прозрачности з/п,заказ наряды прячут,АЛЕКСЕЙ АРТЮХОВ все
Читать отзыв о Автототемм

ООО"УМ77"
Москва  | 2019-01-13

ООО"УМ77"
ООО"Абадон"
На Авито ООО"Техаренда"
м.Авиамоторная 2-ой кабельный проезд
Аренда экскаваторов убитых САТ м315д,319,324д,э.п.
Читать отзыв о ООО"УМ77"