Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Автомоечный комплекс Wash Tech
Челябинск  | 2020-04-26

Хотелось бы поделиться впечатлением об одном из работодателе Челябинска, а именно об автомоечном комплексе Wash Tech. Конвейерная автомойк
Читать отзыв о Автомоечный комплекс Wash Tech

ООО "Спец Тех"
Тюмень  | 2020-04-23

ООО Спец Тех занимается сдачей в аренду спецтехники(причем не своей) зарплата "черная",с трудом устраивают на официальную зарплату(мини
Читать отзыв о ООО "Спец Тех"

Автомойка"шоколад"
Новосибирск  | 2020-04-22

Рабский, не оплачиваемый труд!Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам хозяина мойки, от 20000 до
Читать отзыв о Автомойка"шоколад"

Мотоцентр Экстрим
Наро-Фоминск  | 2020-04-18

Устроился по вакансии на должность мастера-приёмщика. З/п была обещана 30-80 тысяч рублей. После испытательного работа только на процентах
Читать отзыв о Мотоцентр Экстрим

ИП Мирмов О.Г. ИП Громакова Т.П.
Брянск  | 2020-04-08

ИП Мирмов О.Г., он же ИП Громакова Т.П. владелец автотехцентров "Авторитет". Не вздумайте идти устраиваться в эту конторку. Обещают "горы зо
Читать отзыв о ИП Мирмов О.Г. ИП Громакова Т.П.

Энергоресурс
Хабаровск  | 2020-04-04

Энергоресурс Хабаровск, занимаются просиками ЛЭП(чистка, захоронена и ТД и ТП. Не рекомендую: техника убитая, зачастую арендованная если
Читать отзыв о Энергоресурс

Топхарт
Сургут  | 2020-03-31

Не советую идти работать в эту гнилую шарагу. За рулем биба и боба. Муж и его жена. Устроившись сюда - зарплату свою вы никогда не увидите.
Читать отзыв о Топхарт

СПб-Транс-Авто (ООО "ГК Терминал")
Санкт-Петербург  | 2020-03-17

Называют себя СПб-Транс-Авто. На самом деле это ООО «ГК Терминал», о чём будет указано в договоре. Работал в этой конторе 3 месяца водителе
Читать отзыв о СПб-Транс-Авто (ООО "ГК Терминал")

Ип тугаров Олег игоревич
Санкт-Петербург  | 2020-03-08

Тугаров Олег Игоревич кидает людей на деньги, вся деятельность ведётся без каких либо сороводительных документов с нарушением законода
Читать отзыв о Ип тугаров Олег игоревич

ооо международный центр медицинской скорой помощи
1 Мая  | 2020-03-08

не выплачивает за труд людей,старается избежать всех договоренностей,мол моя хата скраю,добивайтесь правды где хотите,очень плохой ,не
Читать отзыв о ооо международный центр медицинской скорой помощи