Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Автокомпромисс, ООО
Днепропетровск  | 2019-07-19

компания Автокомпромисс, ООО , АВТОКОМПЛЕКС PIT STOP GARAGE находится по адресу Днепр Набережная Заводская, 21 вид деятельности Автосервис, стр
Читать отзыв о Автокомпромисс, ООО

ИП Теплов
Орел  | 2019-07-18

Даже не думайте идти устраиваться в эту организацию, если не хотите потратить ваши нервы и время! Когда вы приедете на собеседование в от
Читать отзыв о ИП Теплов

fitservis
Омск  | 2019-07-18

Сам являюсь сотрудником, пока)),читаю и кажется знаю этих людей сто лет.,все правда на 100 процентов! Сервис не плохой держится на солидарно
Читать отзыв о fitservis

ооо РемКапитал
Мурманск  | 2019-07-17

ген.директор ооо РемКапитал,Соколенко Алексей Николаевич думает только о своей прибыли,зарплату платит минимальную,чёрную когда захоч
Читать отзыв о ооо РемКапитал

ООО "Компания Полюс Урал"
Екатеринбург  | 2019-07-17

Кругом враньё и обман, Богатырева Лена тебе говорит одно, а директор Демидов с пеной (в прямом смысле) говорит что это не так и доказывает
Читать отзыв о ООО "Компания Полюс Урал"

ООО "Автофрахт-Д"
Гомель  | 2019-07-16

Отвратительный таксопарк ООО "Автофрахт-Д" (в объявлении указывают "Автофрахт-В"), работающий под брендом такси Максим и находящийся по а
Читать отзыв о ООО "Автофрахт-Д"

ИП Лотник Александр Викторович ОГРНИП 317619600130831
Сальск  | 2019-07-12

ИП Лотник Александр Викторович из Сальска кидает на деньги людей, работников, всех просто, может взять чужие деньги и присвоить их себе,
Читать отзыв о ИП Лотник Александр Викторович ОГРНИП 317619600130831

ИП Карачев Н.С. (Погрузчикремсервис)
Лыткарино  | 2019-07-12

Кроме того что зарплата платится вовремя других положительных качеств нет. 4/5 заработной платы платится "в конверте", в черную. Правда то
Читать отзыв о ИП Карачев Н.С. (Погрузчикремсервис)

ООО Зару
Хабаровск  | 2019-06-30

Есть такое ООО "Зару" руководитель КАРБАЧКОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА,ИНН:5405023164
АДРЕС: 630009, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОЛЬШЕВ
Читать отзыв о ООО Зару

Rover Land Samara / RLS163
Самара  | 2019-06-27

Автосервис в котором будут обещать золотые горы но забрать ты их вряд ли сможешь...
Думаю данные работодатели уже заработали себ
Читать отзыв о Rover Land Samara / RLS163