Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕМТЕХСТРОЙ
Екатеринбург  | 2019-05-21

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗА РЕМОНТОМ ТЕХНИКИ И ВООБЩЕ ЗА ЛЮБОЙ ЗАПЧАСТЬЮ. Устьянцев Андрей Владимирович И Сазонов
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕМТЕХСТРОЙ

ИП ТАТЬКОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Волгоград  | 2019-05-20

Не вздумайте устраиваться к нему ни на какие должности и не за какую зарплату! Всё равно обманет! Не платит по 3-4 месяца, выдаёт малыми час
Читать отзыв о ИП ТАТЬКОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

оао 170 рз соп
Нижний Новгород  | 2019-05-18

А меня недавно уволили, не дали
доработать до конца испытательного срока,
думал хоть поработаю ни один годик, подсовершенствуюсь, Читать отзыв о оао 170 рз соп

Арлан Авто
Тольятти  | 2019-05-17

Полный развод. Компания делает скидки клиентам за счёт работников. Обещанной зарплаты никогда не получишь. Находят выдуманные косяки и
Читать отзыв о Арлан Авто

Читать отзыв о ООО Зару

Торгово-сервисный центр Флагман
Красноярск  | 2019-05-15

1-й день.
На собеседовании были вопросы личного характера, которые абсолютно не имели отношение не к должности, не к опыту и условиям р
Читать отзыв о Торгово-сервисный центр Флагман

ООО "Тех - Инжиниринг", ООО "Флагман"
Санкт-Петербург  | 2019-05-14

Пришлось мне поработать у них менеджером по продажам.
Занимаются сервисным ремонтом,обслуживанием и продажей оборудования для СТО и
Читать отзыв о ООО "Тех - Инжиниринг", ООО "Флагман"

Автосервис "Вилгуд"
Новосибирск  | 2019-05-14

Добрый день. Хочу поделиться наиинтереснейшим опытом работы в ООО «Автосервис-Евразия», которое работает по франшизе сети автосервисов
Читать отзыв о Автосервис "Вилгуд"

Рольф на ярославке
Москва  | 2019-05-11

Не идите туда работать механиком! В смене есть 3-4 приближенных человека, которым дают машины (по норме-час от 4) и у них еще стоят в запасе т
Читать отзыв о Рольф на ярославке

Автополюс-Аг
Москва  | 2019-05-06

Работал в компании с гордым именем Автополюс-Аг. Положительных сторон в этой компании нет. Генеральный директор (он же собственник бизне
Читать отзыв о Автополюс-Аг