Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
5 колесо
Новосибирск  | 2019-10-15

Цирк,одним словом. Пишу Конкретно о шиномонтажной на Трикотажной.
Нашел вакансию шиномонтажника в эту компанию, позвонил, решил идти
Читать отзыв о 5 колесо

ООО Авто-Охта
Санкт-Петербург  | 2019-10-03

Бегите со всех ног подальше от этого места. "Авто-плОхта" - так называют эту с.т.о. сотрудники. Текучка жуткая. Зарплату, заявленную на hh вы
Читать отзыв о ООО Авто-Охта

Юг-Авто ООО КОЛЕСНИЦА
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-10-02

Хозяин автосервиса - Николаев Александр Владимирович - мошенник и мерзавец. Обманывает работяг. Знаю четырёх человек, которых он "кинул"
Читать отзыв о Юг-Авто ООО КОЛЕСНИЦА

Клаксон
Новокузнецк  | 2019-10-02

Всем здравствуйте, я конечно читала отрицательные отзывы об автошколе клаксон, точнее о неодыкватности руководства, ну да ладно, ближе к
Читать отзыв о Клаксон

Иномарка Сервис
Петрозаводск  | 2019-10-02

Категорически не рокемндую данную организацию для трудоустройства. Руководство компании придерживается кадровой политики построенно
Читать отзыв о Иномарка Сервис

АвтоСпа
Воронеж  | 2019-09-27

АвтоСпа,находится в п.Ямное,оказывает авторемонтные услуги.Зарплату могут задержать на 2 недели,могут поменять ее размер по умолчанию,у
Читать отзыв о АвтоСпа

ООО GRAINtaxi
Москва  | 2019-09-27

Эта организация использует наемный труд, но под любыми причинами не выплачивает заработок. Они существуют под несколькими юридическими
Читать отзыв о ООО GRAINtaxi

ООО "ЕЕМоторс-Урал"
Пермь  | 2019-09-25

Официальный дилер техники для активного отдых Polaris

Все в черную, ни каких отчислений, людей не оформляют, обманывает с заработной п
Читать отзыв о ООО "ЕЕМоторс-Урал"

Бош автосервис
Геленджик  | 2019-09-24

Бошсервис геленджик. Крайне не рекомендую идти работать. Собственник организации не ценит и не уважает работников. В результате, в штате
Читать отзыв о Бош автосервис

ООО ,, Автотехос,,
Белгород  | 2019-09-24

Позвонила по объявлению и узнала , что они принимают на работу только лиц до 30 лет. Ни опыт работы ни что другое их не интересует. Молодых
Читать отзыв о ООО ,, Автотехос,,