Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Технодар
Петрозаводск  | 2020-06-20

В Технодаре отлично умеют вешать лапшу на уши. Больше там не умеют ничего.Кучка неадекватных социопатов.Если ищете работу, Технодар точн
Читать отзыв о Технодар

ю-автосервис
Санкт-Петербург  | 2020-06-13

Мой муж отработал 2 недели и получил 3 тысячи. Сервис красивый внешне, работы много, только за нее деньги не платят. Как только устраиваешь
Читать отзыв о ю-автосервис

Газелькин
Москва  | 2020-06-04

Работал в газелькине-автоколонна "Север" в Лобне ул.Киово 57 с 20 апреля 20 года до 7 мая 20 года.трудовой договор не оформили.Вакансия водител
Читать отзыв о Газелькин

5 колесо
Воронеж  | 2020-05-30

Позиционируют себя как «федеральная сеть». На деле обычная шарага. На момент написания сего отзыва, по городу Воронеж рассредоточены 27 т
Читать отзыв о 5 колесо

ИП
Железнодорожный (Московск.)  | 2020-05-27

Работал в данном сервисе с пол года
Не какого официального устройства на работу
ПРОСТО ВСЕ В ЧЕРНУЮ
Начальник Дмитрий не адекв
Читать отзыв о ИП

АврораАвто
Воронеж  | 2020-05-26

На сегодня 26.05.2020 года руководство АврораАвто, в том числе Технический директор, Роман Софронов занимается подделкой документов. Хотят о
Читать отзыв о АврораАвто

Интегра Моторс
Хабаровск  | 2020-05-24

Плюсы: 1) Покатаетесь на многих разных автомобилях, начнете разбираться в авто тематике. 2)График средненагруженный зависит от сезона, бывают дни когда весь день втыкаешь в монитор, бывает такой движ что пообедать не успеваешь.
Читать отзыв о Интегра Моторс

ск депо
Красноярск  | 2020-05-24

привет всем.кто в поисках работы.Есть такая шарага в красноярске по адресу Советская 1 там сраный подрядчик СК Депо называютя ,занимаютс
Читать отзыв о ск депо

Евросервис
Тверь  | 2020-05-22

Шарашкина контора, ни каких обязательств перед сотрудниками, должностная инструкция отсутствует, соц. пакет отсутствует, зарплата заде
Читать отзыв о Евросервис

Ооо СпецАвто-Строй
Краснодар  | 2020-05-15

Ооо СпецАвто-Строй
Ген директор Топорец Григорий Николаевич
Если вы работаете у него значит вы его раб
Работать нужно круглосу
Читать отзыв о Ооо СпецАвто-Строй