Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Колориум
Уфа  | 2020-01-22

Хочу предостеречь тех, кто рассматривает данную компанию для дальнейшего трудоустройства. Соглашусь с отрицательными отзывами выше. На
Читать отзыв о Колориум

Автоцентр Смоленка (ИП Пипия Г.К.)
Санкт-Петербург  | 2020-01-20

Проработал около полугода, могу отчитаться –грязная рем зона, некомпетентное руководство, плохо поставленный рабочий процесс, непонят
Читать отзыв о Автоцентр Смоленка (ИП Пипия Г.К.)

Бринекс
Набережные Челны  | 2020-01-16

При устройстве на работу обещают платить 30 тыс руб, но постоянно штрафы и вычеты. График составляют как хотят, можешь месяцами не вылазит
Читать отзыв о Бринекс

Питстоп
Саратов  | 2020-01-15

В данной компании рабочий день продолжительностью, Внимание~ 13~13,5 часов,без оклада,если вы хотите работать с оплатой иногда 130р/смена, со
Читать отзыв о Питстоп

ИП Нечаев Сергей Николаевич
Магнитогорск  | 2020-01-13

В г.Магнитогорске есть предприниматель Нечаев С,Н .Занимается техническим обслуживанием и ремонтом грузовых авто (на
Читать отзыв о ИП Нечаев Сергей Николаевич

Автореконструкция
Санкт-Петербург  | 2020-01-10

Текучка,зарплату не платят.при увольнении про расчёт можно забыть.начальство грубияны и хамы.специалистов нет вообще.клиентов без стыд
Читать отзыв о Автореконструкция

ООО "ГАЗЦЕНТРИРКУТСК"
Чита  | 2019-12-26

Другие названия :Автоцентр "Даурский",ООО "Байкалгазсервис",ЗАО "Байкалгазсервис".
Данная контора сняла в аренду официальные предприя
Читать отзыв о ООО "ГАЗЦЕНТРИРКУТСК"

Art_Detailing - Детейлинг центр
Ноябрьск  | 2019-12-18

Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг переименовались в Art_Detailing - Детейлинг центр. Но то, что они поменяли название, у них ни чего не и
Читать отзыв о Art_Detailing - Детейлинг центр

Контур Сервис, ИП Коваленко Алексей Валерьевич
Владивосток  | 2019-12-17

При найме на работу обещают один уровень зарплаты, требования. По факту требования другие зарплата как не квалифицированного персонала.
Читать отзыв о Контур Сервис, ИП Коваленко Алексей Валерьевич

Юг Авто
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-12-17

Николаев Александр Владимирович. ООО "ТК Кронос", ООО "Волгопромсервис", ООО "Югтранс", ООО "Колесница" - это всё его шараги. Работал у этого
Читать отзыв о Юг Авто