Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ИП Русу
Владивосток  | 2019-11-20

Частник, имеет три самосвала, которые на ладан дышат, экономит на всём, за переработки не платит, слово не держит, алкаш, имеет слабость к
Читать отзыв о ИП Русу

Автосервис / LUX SERVICE / ббCARS
Барнаул  | 2019-11-20

Потешная конторка-оборотень. С завидной регулярностью, постит на Авито, вакансии о наборе учеников в сфере малярных работ (окраска автом
Читать отзыв о Автосервис / LUX SERVICE / ббCARS

ООО "Магеллан-Сервис"
Краснодар  | 2019-11-18

Проработал в этой фирме полгода, и в целом фирма не выделяется ничем отрицательным. Такое же раздолбайство, как и везде, но учредители ст
Читать отзыв о ООО "Магеллан-Сервис"

Автоцентр Примьера
Тольятти  | 2019-11-15

Здравствуйте. Хотел написать про печальный опыт в одной из компаний г. Тольятти - Автоцентр-Примьера (ремонт и продажа иномарок WV,Skoda) Про
Читать отзыв о Автоцентр Примьера

ООО АТЛАНТА
Воронеж  | 2019-11-13

Находится на ул.Дорожная, д.17 Ж. Девочки! Арсен Хачатурович ищет исключительно себе любовницу, а не настоящего сотрудника, который будет
Читать отзыв о ООО АТЛАНТА

Musclecar66
Екатеринбург  | 2019-11-08

Работодатель не выплачивает зарплату. Текучка кадров. Приписывает запчасти которые в общем доступе и их мог взять кто угодно, да же сам д
Читать отзыв о Musclecar66

Migtruck
Саратов  | 2019-11-07

Автосервис по грузовым автомобилям Migtruck, адрес: Саратов, Сокурский тракт 10км. Обман автослесарей по зарплате, условия труда ужасные: 12-ча
Читать отзыв о Migtruck

аста ассоциация
Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Отработали 2 месяца обещали от 60 .за 2 месяца получили 25.по 12500 а месяц,лютый обман.
Помимо занимаются отмыванием гос средств от Минобор
Читать отзыв о аста ассоциация

Level Eleven
Новосибирск  | 2019-11-04

Раньше это была франшиза   Школа в которой зарплату получают родственники директора,  а работают обычные преподаватели за копейки.  Со
Читать отзыв о Level Eleven

Адонис-пром
Иваново  | 2019-11-02

Адонис-пром, они же автосервис сто37
По адресу станкостроителей 3г
Директор Паша, психически не уравновешенн, ммошенник(который по б
Читать отзыв о Адонис-пром