Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Deluxe
Екатеринбург  | 2019-09-12

Всем, кто хочет привести свою нервную систему в режим беспорядка-добро пожаловать! Данный комплекс является детищем собственника-Андре
Читать отзыв о Deluxe

"Мурманскавтосервис"
Мурманск  | 2019-09-05

Работникам не платят. Приходят, работают пару месяцев за так и уходят. А на их место следующих набирают. И в таком режиме предприятие рабо
Читать отзыв о "Мурманскавтосервис"

ООО Интелтех
Барнаул  | 2019-09-02

В организации большая текучка кадров , директор Сажин, настолько жадный, что готов захлебнутся собственной слюной.Задача организации, в
Читать отзыв о ООО Интелтех

FIT SERVICE на Балтийской
Барнаул  | 2019-09-01

Опыт работы в Фит-сервисе на Балтийской - франшиза принадлежит ООО "СТО". За остальные Фиты ничего сказать не могу. Устроился мастером-при
Читать отзыв о FIT SERVICE на Балтийской

Сп -сервис
Москва  | 2019-08-29

Сп-сервис ул Рабочая, 84 ст метро Площадь Ильича .Директора: Суховерхов Алексей Владимирович,Фенев Евгений Николаевич, Кравченко Павел Вл
Читать отзыв о Сп -сервис

Автонавикс ; Avtonavix
Барнаул  | 2019-08-28

"Автонавикс-Алтай". Первое впечатление...какой-то молодой прощелыга вас собеседует...сразу пяткой в грудь "руководитель, руководитель, я р
Читать отзыв о Автонавикс ; Avtonavix

Авто-ТЭК76, АтланАвто, АвтоДизельТрейд, Карат
Ярославль  | 2019-08-21

Не связывайтесь с этими компаниями -ООО "АвтоТЭК76,ООО "АтлантАвто", ООО "Карат", ООО "АвтоДизельТрейд", адрес конторы Мышкинский пр-д,15б дир
Читать отзыв о Авто-ТЭК76, АтланАвто, АвтоДизельТрейд, Карат

ООО СТО-ЗОНА
Москва  | 2019-08-19

Автосервис СТО-ЗОНА, м. Перово, ул. Зеленый проспект, 3 принимает на работу не официально и после месяца работы не выплачивает деньги сотр
Читать отзыв о ООО СТО-ЗОНА

ООО"Авто-Микс"
Омск  | 2019-08-13

Раньше работала в этой компании.1 индустриальная 4в. Работодатель безответственный. Отработала там 1 год. При приёме на работу потеряли м
Читать отзыв о ООО"Авто-Микс"

ООО Топ Моторс
Новосибирск  | 2019-08-13

Хочется только предупредить, что компания не для каждого. Кому нравится распускать сплетни, получать по голове ни за что, выполнять личн
Читать отзыв о ООО Топ Моторс