Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
ИП Теплов
Орел  | 2019-07-18

Даже не думайте идти устраиваться в эту организацию, если не хотите потратить ваши нервы и время! Когда вы приедете на собеседование в от
Читать отзыв о ИП Теплов

fitservis
Омск  | 2019-07-18

Сам являюсь сотрудником, пока)),читаю и кажется знаю этих людей сто лет.,все правда на 100 процентов! Сервис не плохой держится на солидарно
Читать отзыв о fitservis

ИП Лотник Александр Викторович ОГРНИП 317619600130831
Сальск  | 2019-07-12

ИП Лотник Александр Викторович из Сальска кидает на деньги людей, работников, всех просто, может взять чужие деньги и присвоить их себе,
Читать отзыв о ИП Лотник Александр Викторович ОГРНИП 317619600130831

ИП Карачев Н.С. (Погрузчикремсервис)
Лыткарино  | 2019-07-12

Кроме того что зарплата платится вовремя других положительных качеств нет. 4/5 заработной платы платится "в конверте", в черную. Правда то
Читать отзыв о ИП Карачев Н.С. (Погрузчикремсервис)

ООО Зару
Хабаровск  | 2019-06-30

Есть такое ООО "Зару" руководитель КАРБАЧКОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА,ИНН:5405023164
АДРЕС: 630009, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ БОЛЬШЕВ
Читать отзыв о ООО Зару

Rover Land Samara / RLS163
Самара  | 2019-06-27

Автосервис в котором будут обещать золотые горы но забрать ты их вряд ли сможешь...
Думаю данные работодатели уже заработали себ
Читать отзыв о Rover Land Samara / RLS163

СТО Браво
Иркутск  | 2019-06-26

СТО Браво не рекомендую. В плане работы- зп на уровне минимально возможной, хотя и при трудоустройстве обещают золотые горы. Регламента и
Читать отзыв о СТО Браво

БЕЗ МОТОРА
Тюмень  | 2019-06-25

Ремонтировал у них велосипед, одно слово: АФЕРИСТЫ, применяющие тупые уловки для извлечения сверхприбыли, мастера разумного нет, барыги
Читать отзыв о БЕЗ МОТОРА

Вулкан
Одесса  | 2019-06-23

Работал в компании вулкан Одесса хозяин Савченко Михаил. Чмо редкостное зарплату нужно выбивать а по работе обещают одну сумму а плат
Читать отзыв о Вулкан

Автомойка шоколад
Новосибирск  | 2019-06-16

Отношение как к рабам, работа в черную зп, само отношение начальства исключительно на матах,при получении зп, удерживает почти все, ссыла
Читать отзыв о Автомойка шоколад