Рубрики черного списка работодателей : Авто/мото: ремонт, обучение и пр
Энергоресурс
Хабаровск  | 2020-04-04

Энергоресурс Хабаровск, занимаются просиками ЛЭП(чистка, захоронена и ТД и ТП. Не рекомендую: техника убитая, зачастую арендованная если
Читать отзыв о Энергоресурс

Топхарт
Сургут  | 2020-03-31

Не советую идти работать в эту гнилую шарагу. За рулем биба и боба. Муж и его жена. Устроившись сюда - зарплату свою вы никогда не увидите.
Читать отзыв о Топхарт

СПб-Транс-Авто (ООО "ГК Терминал")
Санкт-Петербург  | 2020-03-17

Называют себя СПб-Транс-Авто. На самом деле это ООО «ГК Терминал», о чём будет указано в договоре. Работал в этой конторе 3 месяца водителе
Читать отзыв о СПб-Транс-Авто (ООО "ГК Терминал")

Ип тугаров Олег игоревич
Санкт-Петербург  | 2020-03-08

Тугаров Олег Игоревич кидает людей на деньги, вся деятельность ведётся без каких либо сороводительных документов с нарушением законода
Читать отзыв о Ип тугаров Олег игоревич

ооо международный центр медицинской скорой помощи
1 Мая  | 2020-03-08

не выплачивает за труд людей,старается избежать всех договоренностей,мол моя хата скраю,добивайтесь правды где хотите,очень плохой ,не
Читать отзыв о ооо международный центр медицинской скорой помощи

Почта России
Хабаровск  | 2020-03-07

Я работаю водителем не кому не советую там работать, я скоро буду увольняться уже работаю,1,5месяца прихожу на работу а машин нет это дурд
Читать отзыв о Почта России

Автомойка "Шоколад"
Новосибирск  | 2020-03-05

Хочу рассказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, неоплачиваемый труд! Хозяин автомойки пох
Читать отзыв о Автомойка "Шоколад"

Автоцентр "Макси"
Чита  | 2020-03-03

Данный автоцентр - обычная мойка ,расположенная в самом проходимом ТЦ города .Помимо мойки есть там и шиномонтаж.Хозяин: зажравшийся маж
Читать отзыв о Автоцентр "Макси"

Плюс авто
Тюмень  | 2020-03-01

Работал в этом чер-пойми- что: основная статья доходов начальников этого клоповника- их слесари. Не клиенты, а свои работники у которых он
Читать отзыв о Плюс авто

Ип. Давидян
Ессентуки  | 2020-02-22

Шиномонтаж находится в Ессентуках по ул. Маркова 76. Руководитель хитрый, жадный армян и его протеже такой же!!! Торгуют не качественными к
Читать отзыв о Ип. Давидян