Адамас
Москва  | 2018-07-03

Эта компания "не для людей". Абсолютно потребительское и всюду хамское отношение , полное отсутствие какой-либо культуры внутри организа
Читать отзыв о Адамас

ООО Линии Любви
Москва  | 2018-07-03

Текучка высокая, поэтому по графику работать мало шансов. Сразу это уточняйте.В договоре какая сумма прописана, такую и получите при уво
Читать отзыв о ООО Линии Любви

Калина золотая
Кострома  | 2018-07-01

Полностью согласен со всеми написавший об этой шаражкиной конторе. Зарплата выплачивается непонятно как и когда, частенько приходится и.
Читать отзыв о Калина золотая

Мир Украшений
Владивосток  | 2018-07-01

Уважаемые жители Владивостока!Совсем недавно на ваших сайта обьявлений о работе может появиться должность пешего курьера с зп 35000!от
Читать отзыв о Мир Украшений

Инталия Юг
Таганрог  | 2018-06-29

ИП Львов нагло обманывает людей. Зарплату задерживают. Выдают сущие копейки. Вместо оговоренной суммы платит часть. Официальное трудоус
Читать отзыв о Инталия Юг

ООО Таймгруп Интернэшнл, PANDORA
Минск  | 2018-06-28

Собеседование проводит некто Екатерина - девушка около 30 лет. По телефону обманула меня что официальное трудоустройство с первого дня. С.
Читать отзыв о ООО Таймгруп Интернэшнл, PANDORA

Драгоценность, сеть ювелирных магазинов (Евдокимова Елена Борисовна, ИП)
Тверь  | 2018-06-22

Руководительница Евдокимова Елена Борисовна не платит заработную плату, хамит, оскорбляет сотрудников. Отношение к сотрудникам, как к р.
Читать отзыв о Драгоценность, сеть ювелирных магазинов (Евдокимова Елена Борисовна, ИП)

ЮС злато
Челябинск  | 2018-06-20

Никогда! Никогда не вздумайте приходить на работу в ЮС злато!Пожалейте себя и свои нервы, денег вы не увидите, нервов вам потрепят знатно
Читать отзыв о ЮС злато

ИП.Панкова.И.В "Нефертити"
Воронеж  | 2018-06-17

Хочу присоединиться ко всем отзывам! Отношение ужасное! Как к рабам! Никакого уважения к продавцам! На работу берет всех подряд, без опыта в.
Читать отзыв о ИП.Панкова.И.В "Нефертити"

ООО «Лакшери»
Москва  | 2018-06-15

Ни кому не советую устраиваться в эту компанию! У них сеть бутиков парфюма Монталь и бвелирный бетик «Korloff”. Заработная плата не выплачи
Читать отзыв о ООО «Лакшери»