Call-центр "Инфотелл"
Авангард  | 2018-08-23

Всем доброго времени суток! Хочу предупредить Вас, кто читает это сообщение, о недобросовестных работодателях российского Call-центра “И
Читать отзыв о Call-центр "Инфотелл"

Золотой 585
Тобольск  | 2018-08-16

данных условиях з/п я бы сразу отказалась от такой работы. Питьевую воду компания для сотрудников себе не может позволить, поэтому, мы ко
Читать отзыв о Золотой 585

Магазин Изумруд или именуемый по документам Ип ШАБАЛИН или Волжский ювелир
Тольятти  | 2018-08-08

Занесла меня нелегкая в этот гадюшник,магазин Изумруд (на победы 40), отработала я здесь почти год,людииии не идите сюда,сплошное кидалово
Читать отзыв о Магазин Изумруд или именуемый по документам Ип ШАБАЛИН или Волжский ювелир

ИП Махортова З.П.
Кострома  | 2018-08-04

ИП МахортоваЗ. П., в настоящем, находится на ул. Костромская, 99 и ООО Злато- Серебро в прошлом, находилось на ул. Магистральная'59, руководит Зя.
Читать отзыв о ИП Махортова З.П.

Адамас
Москва  | 2018-08-04

Делюсь впечатлениями от «собеседования» в Адамас. Театр начинается с вешалки, а Адамас с хама охранника, отсутствия заранее заказанного.
Читать отзыв о Адамас

Златоград
Санкт-Петербург  | 2018-07-27

Не заплатили зарплату и не оформили. Работала больше месяца. Лохотронщики! И я такая не одна Работала с в 2018 году. И очень много жалоб от лю.
Читать отзыв о Златоград

ИП Рахманенко ЮБ "Роскошь"
Владивосток  | 2018-07-25

Семейное предприятие и это первое, что должно насторожить. Здесь всегда начальство выгораживает друг друга и считает, что вы не работает.
Читать отзыв о ИП Рахманенко ЮБ "Роскошь"

Санкт-Петербургский Ювелирный Завод
Кострома  | 2018-07-24

Не хуже и не лучше любой ювелирки. Ели нужна постоянная работа, у вас есть физические и умственные силы для заработка вам - не сюда. Трудов.
Читать отзыв о Санкт-Петербургский Ювелирный Завод

УК ВЕС-Медиа Групп
Нижний Новгород  | 2018-07-12

Она же Ювелирочка\Вес-контакт\Вес-медиа. Взгляд из call-центра, который достаточно молод как и сама компания. Тупой колхоз вплоть до продюс.
Читать отзыв о УК ВЕС-Медиа Групп

Кристалл ИП Кизилова М.А.
Ростов-на-Дону  | 2018-07-11

Свинское обращение с работниками, строит из себя зазвездившуюся тетку, задерживает зп, платит кусками, причем зарплату ты всегда выпраш
Читать отзыв о Кристалл ИП Кизилова М.А.